Белеано (Белен, Парагвай)

Разные стили игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Октябрь 23 авг 2019, 20:19
Добрый день.
Нужен совет Парагвайских менеджеров.
В клубе у большинства топ игроков разные стили, и они никак не ладят и нехотят играть вместе. Соединяющие линии то красные, то вообще пунктирные.
Обменять, или купить новых на трансферном рынке будет очень сложно.
Стоит ли дальше стараться что либо изменить в клубе или лучше подать в отставку, может быть кто-то справиться с этим клубом лучше чем я.
Октябрь
 
 
 

Re: Белеано (Белен, Парагвай)
Сообщение Raibeck 23 авг 2019, 20:29
Привет. Как по мне трудности лучше одолевать, чем оставлять и искать легкий путь. Если ты перестроишь команду и соберешь тех ,кого нужно тебе - будешь более разбиратьса в игроках и игре. Поетому я бы остался и перестроил команду :-)) :beer: :beer:
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Белеано (Белен, Парагвай)
Сообщение Danila9 23 авг 2019, 22:34
Согласен с предыдущим постом! Реши какой стиль тебе нравится ,либо каких игроков одного стиля в команде больше -их оставь , остальных продай,на их место купи молодых с хорошим ПРС и хорошими спецухами! Сезона 2-3 будешь развиваться и подбирать/продавать игроков ,а потом глядишь ...и все получится! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Danila9 писал(а):Согласен с предыдущим постом! Реши какой стиль тебе нравится ,либо каких игроков одного стиля в команде больше -их оставь , остальных продай,на их место купи молодых с хорошим ПРС и хорошими спецухами! Сезона 2-3 будешь развиваться и подбирать/продавать игроков ,а потом глядишь ...и все получится! :beer:
Плюс ко всему , ты играешьв Д4 , а это значит ,что игроки в СШ будут приходить лучше ,чем у Д2 или Д1,например ... Почему нет ? Попробуй!
Посмотри мою команду , к примеру, я за 3 сезона практически вырастил 5 явных лидеров команды ,пока еще не полностью, но все же, плюс есть еще 1-2 игрока для развития, а там через сезона 2 уже буду бороться за Д3 и т.д. Попробую добраться до Д1 со временем
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Белеано (Белен, Парагвай)
Сообщение Октябрь 28 авг 2019, 21:02
Спасибо большое за отзыв и советы.
Приму сложный вызов и постараюсь достичь высот этой командой, придеться заполнить пробелы и решать проблемы.
Придеться попотеть на трансферном рынке и обмене.
Октябрь
 
 
 


Вернуться в Парагвай