Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 21 сен 2013, 09:44
Ериксон лошпет после этого коммента. Если считать читерством Бодаго. Да его качали в магазе спецухами, но сверстники его уже догнали. Все баллы он взял с игры и с ТЦ.
Да и вообще, как может открывать рот человек который занимается донорством? В двух своих командах(Мексике и Брюнее) качает уругвайскую молодёжь.
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 21 сен 2013, 12:25
привет новым соплеменникам :beer: очень неплохая тут компания собралась :cool:
A-Slane
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 21 сен 2013, 12:32
aslan001 писал(а):привет новым соплеменникам :beer: очень неплохая тут компания собралась :cool:
Аслан привет :hello: Рад тебя видеть в Парагвае :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дон Pablo 21 сен 2013, 12:43
aslan001 писал(а):привет новым соплеменникам :beer: очень неплохая тут компания собралась :cool:

привет!
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 21 сен 2013, 20:27
сколько знакомых лиц :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 22 сен 2013, 00:35
aslan001 писал(а):привет новым соплеменникам :beer: очень неплохая тут компания собралась :cool:
действительно) каким чудом занесло?) :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 22 сен 2013, 10:36
соскучился по баталиям нижних дивизионов )). Всегда нравилось играть в д4 и д3,а тут все мои в д2 были, а теперь 2 и вовсе в д1 и в д3 никто не собирается... Ностальгия зовет, хочется еще 1 несильный клуб поднять из 3-4 дивизиона :-) правда сейчас немало проблем, но задачи подняться за пару сезонов нету тоже,по-тихоньку хочу отстроить под себя команду.

Сначала хотел в Венесуэлу, там был клуб с 76М бюджета, потом случайно наткнулся на Парагвайцев, зашел на форум и очень он мне понравился, потому я тут :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 22 сен 2013, 13:03
serega-vtg писал(а):Ериксон лошпет после этого коммента. Если считать читерством Бодаго. Да его качали в магазе спецухами, но сверстники его уже догнали. Все баллы он взял с игры и с ТЦ.
Да и вообще, как может открывать рот человек который занимается донорством? В двух своих командах(Мексике и Брюнее) качает уругвайскую молодёжь.
ты подожди) Эрвин Кониглиаро мой подрастет, все опять же начнут кричать, что магазинный сборник и так далее) Людям не понять, что можно качать дополнительно и с бонусов, которые капают от Лиги в подарки) он например, прокачен полностью от подарка Лиги на её днюху) Так что свои претензии они будут ещё долго предъявлять, ведь при умении отправлять составы, не скрыты к сожалению, наличие мозгов и должной кармы, чтобы поднять ФФ свою, чтобы заразить всех идеей прокачивать игроков для сборной :mrgreen: причем не только с ТЦ и ветов, а ещё используя, нет, не магазин, а подарки, которые раз в 2-3 сезона падают от Лиги!
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 22 сен 2013, 16:47
в этом то вся проблема.
что у менеджеров должна быть какая то пометка показывающая что он из -сельпо-.
есть в игре масса подъемов разных : эти же подарки, комментарии к новостям, обзоры, призовые за места официальные и за конкурсы, подъёмы со стадионов и трансферов и др..
Это как бы прозрачно фсё и видно где и как менеджер мутил всолики для подъёма команды.

Но когда возьёшь какую то сильную команду поразглядывать как правильно балы с игр зарабатывать и всолики зашибать, чтоб достигнуть его уровня. Полночи провтыкаешь :), истратишь месячный лайфовский лимит трафика :) а в конечном итоге понимаешь что этой команде абсолютно непонятно откуда балы и спецухи капают..

Как в игре считается что сильный клуб в игре со слабым деградирует и следовательно теряет балы.
Так и менеджер слушающий советы владельцев клубов, в которые непонятно откуда капают балы и спецухи просто деградирует.
В шахматы то крен научишся играть если напарник в рукаве будет держать массу запасных ферзей, офицероф и коней.

Вип менеджеры имеют больше преимуществ чем не вип , но мне например параллельно, магазинщики(непонятно откуда берущие балы) тоже имеют приимущество и тоже мне параллельны. Мне просто хотелось бы чтоб система выкидывала оповещение в виде картинки возле надписи Vip, еще и мадпись МаГ.
Потому что самим магам почему то стыдно в этом всем признаваться :)

да и с помощью этого оповещения можно было бы понять действительно Стас потратил подарок на этого игрока. Или у него в каждой команде юниты получили прибавку эквивалентную подарку :) :) Ведь всё равно никто не будет тратить время на просмотр огромнейшего количества клубов имеющихся у Стаса, а легче поверить наслово)
а значек выдающий сущность менеджера легко бы решал этот вопрос..
ну как то так..
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 22 сен 2013, 16:59
ACEMOB писал(а):да и с помощью этого оповещения можно было бы понять действительно Стас потратил подарок на этого игрока. Или у него в каждой команде юниты получили прибавку эквивалентную подарку :) :) Ведь всё равно никто не будет тратить время на просмотр огромнейшего количества клубов имеющихся у Стаса, а легче поверить наслово)
а значек выдающий сущность менеджера легко бы решал этот вопрос..
ну как то так..
скажу честно, я за все время существования своего в проекте потратил один раз в магазине 19 уе на смену спецвозможности ветерану, уходящему на пенсию, причем сменил спецуху Д 1го уровня на спецуху К, это принесло мне дополнительных 3 с лишним миллиона (если бы он не решил свалить в 32 года, то успел бы сделать через СШ). И это было в Индонезии.
Года 4 назад, когда у меня был очень хороший доход с покера, закинул на сайт баксов 200, потратил их исключительно на приобретение команд и випа. из магазина ничего доп-ом не брал. Это лишь моя история. Иногда магазин выгоден и полезен. Но его нельзя использовать (лишь по мне) для достижения, допустим, чемпионства. А если бы там ввели, например, дополнительную смену физы, может было бы и выгодно тратиться там иногда... но это лишь мои мысли.
А на уровне сборных, этот же магазин абсолютно ничего не решает. Вспомните Украину на прошлом ЧМ - помогли там такие прокачанные игроки? по-моему не особо...
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 22 сен 2013, 17:26
я как раз думал задать тебе вопрос о реальных деньгах но ты меня опередил)
открой мне тогда тайну. Зачем ?
Например сам я был заядлый рулеточник пока Юли Тимошенко закон не прикрыл на украине игровой бизнесс и у меня уже даже отлегла эта рулетка. Что то далёкое стало.А раньше по ночам снились Семь красное нечет, тридцать пять красное нечет и прочие цифры выученные как Отче Наш :) и в шахматах одно время на деньги играли и тоже фигуры снились :) и карты обожаю.
щас мои кореша плотно сидят на покере. Отрываются от компов только чтоб на работу сбегать :)
Но в этих случаях как бы все понятно. Ложишь деньги чтоб подснять деньги.
Но здесь для чего ложить деньги? для поднятия собственного Эго ?
Это как в нарды я залез поиграть. Купил их валюту сайтовскую , навыигрывал кучу их денег, а только потом въехал что вернуть назад в деньгах нельзя) и свалил оттуда так и оставив массу их виртуальных единичек.. Не интересно ж в одну сторону играть..
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 22 сен 2013, 17:28
интересный диалог, но попрошу вас на пару минут зайти в тему президента и отписаться там
A-Slane
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Rumata 22 сен 2013, 17:42
ACEMOB писал(а):Но здесь для чего ложить деньги? для поднятия собственного Эго ?
ыот этого я тоже, кстати, не понимаю. одно дело купить вип, чтоб побольше команд было, чтоб играть было интереснее (ну я в этом случае за себя говорю). а совсем другое, когда большие (а для меня цены на спецухи и прочее в магазине кажется большими для виртуальной игрушки) деньги вкладывают в виртуальную реальность, чтобы действительно ЧСВ еще более увеличить. это ж потом не вернется, инвестиции получаются в никуда
Rumata
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 22 сен 2013, 18:34
ну да, инвестиции в никуда, не спорю, чисто на увлечение было) но заметьте, я потратил каких-то 200 баксов на игру/увлечение при доходе в 3к в месяц, при этом увлечений больше не было особо (ну погулять по клубам, девочки и тд не в счет). Да и потратил их не на усиление команды, а на то, чтобы взять готовую сильную команду. А по поводу той замены спецухи, меня покоробило несколько то, что были планы на игрока с его заменой спецухи, начал строить СШ (построил на тот момент 5й уровень, как ща помню, т.е. вложил немало денег в это), с учетом того, что команда была одной из сильнейших в диве, инвестиции по сути, не особо окупались бы... поэтому и решил назло всем своим принципам все-таки заменить спецуху в магазине, т.к. не успевал построить СШ 8го уровня.
А так тратить на прокачку игроков - вообще не вижу смысла, если только не халявных, как было в это ДР Лиги. Поэтому и прокачал 16-летку, тем более срочно нужна зверская смена действующим игрокам.
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 22 сен 2013, 21:10
у меня в саудафской аравии была ситуация когда то давно.
захотел купить Шарапова молодого в казахстане. Глянул , там менеджер с Киева был. Предложил ему покупку. И был готов если он начнёт морозиться и ломаться предложить пополнить счет на киевстаре или лайфе, лижбы согласился. Но он согласился и на 200% всоликов. Больше таких случаев не было.)

и вот например для меня еще одна непонятная загадка есть:
почему Shrеk не бросил свою парагвайскую команду в рассвете и не пустил все единички в киевское Динамо, а пустил всё на самотёк..
ACEMOB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай