Обзоры в Нигерии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solidniys 17 дек 2013, 14:57
4e6ypaTop писал(а):След раз тоже придет...., а может и не один) :grin:
:molot: я его встречу)
Solidniys
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение 4e6yp 17 дек 2013, 15:02
Solidniys писал(а):
4e6ypaTop писал(а):След раз тоже придет...., а может и не один) :grin:
:molot: я его встречу)
Хорошо=)
4e6yp
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Ziko2001 17 дек 2013, 22:32
AlexSmir писал(а):Почитал твои обзоры - ни чем не лучше...
Что-то когда я их писал, никто не высказывал недовольства)))), скорее наоборот. О их качестве спорить не собираюсь, напиши лучше и будет тебе счастье!
Solidniys писал(а): ну твои обзоры совсем не блистают, а судить о других что они информативно излагают информацию и в какой-то степени экспериментируют - это не правильно. А писать сколько людей пришло на игру в итоге боевая ничья. Ну совсем скучновато!
О чём вообще речь? О каких суждениях и где о них говорится? Уважаемый, Новый Год ещё не наступил... праздновать рановато))))) Я всего лишь написал, что подобный обзор поощряться не должен. Вот и всё.
Обзор к 20-му туру D-2 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=8600 прочёл с интересом, очень здорово!.
Этот обзор - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=8606, мягко говоря, восторга не вызвал(((( Кстати, за подобный обзор, могут и оштрафовать в размере 150к. А вы хлопаете в ладоши "Ой, какой весёленький обзорчик!!!" И пропадёт охота у человека что-либо писать.... В моём случае так и произошло. Но это другая история, отношения к делу не имеющая.
Касаемо стилистики обзора и подачи информации в нём, читайте внимательно правила. Там всё сказано чётко и доступно: "Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ"...ну и т.д.
P.S. Ну, и уж если, речь зашла о суждениях...правильно-неправильно....Скажу так. Алексей однозначно молодчина, что взялся за обзоры? Повторюсь, за обзор 20-го тура - респект :cool: А Чуковского и Гумилёва, всё же, нужно читать не во всоловских отчётах....ИМХО.
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Кимвр 17 дек 2013, 22:43
- Дон восемь часов просидел, глотая оскорбления, в усилии урезонить оголтелого гангстера с манией величия, поднявшего вокруг себя много шума. Восемь часов, ― а потом дон Корлеоне беспомощно вскинул вверх ладони и, обращаясь к тем, кто сидел за столом, сказал:
― Да нет, этот человек не понимает, когда с ним хотят спокойно разобраться. ― И размеренной поступью вышел из комнаты.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2206
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 17 дек 2013, 22:48
Katber65 писал(а):
AlexSmir писал(а):Почитал твои обзоры - ни чем не лучше...
Что-то когда я их писал, никто не высказывал недовольства)))), скорее наоборот. О их качестве спорить не собираюсь, напиши лучше и будет тебе счастье!
Solidniys писал(а): ну твои обзоры совсем не блистают, а судить о других что они информативно излагают информацию и в какой-то степени экспериментируют - это не правильно. А писать сколько людей пришло на игру в итоге боевая ничья. Ну совсем скучновато!
О чём вообще речь? О каких суждениях и где о них говорится? Уважаемый, Новый Год ещё не наступил... праздновать рановато))))) Я всего лишь написал, что подобный обзор поощряться не должен. Вот и всё.
Обзор к 20-му туру D-2 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=8600 прочёл с интересом, очень здорово!.
Этот обзор - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=8606, мягко говоря, восторга не вызвал(((( Кстати, за подобный обзор, могут и оштрафовать в размере 150к. А вы хлопаете в ладоши "Ой, какой весёленький обзорчик!!!" И пропадёт охота у человека что-либо писать.... В моём случае так и произошло. Но это другая история, отношения к делу не имеющая.
Касаемо стилистики обзора и подачи информации в нём, читайте внимательно правила. Там всё сказано чётко и доступно: "Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ"...ну и т.д.
P.S. Ну, и уж если, речь зашла о суждениях...правильно-неправильно....Скажу так. Алексей однозначно молодчина, что взялся за обзоры? Повторюсь, за обзор 20-го тура - респект :cool: А Чуковского и Гумилёва, всё же, нужно читать не во всоловских отчётах....ИМХО.

Хочу высказаться. Конечно если есть возможность столько уделять времени вставляя стихотворения, то может стоит призадуматься о написании крохотного комментария к матчам как аналитик, тем самым вызвать к себе кучу позитивных эмоций и благодарностей. И то что сделано - это работа (но могут оштрафовать) и то что можно сделать - это тоже работа, где можно заработать. Собственно выбирать каждому свое. Но я думаю, что если в Нигерии начнут писать хоть минимальные обзоры информативного характера (их просто вообще нет, Я ИМЕЮ ВВИДУ ОБЗОРОВ К КАЖДОМУ ИЛИ БОЛЬШИНСТВУ ТУРОВ) и если не дай "бог" задумает кто-то оштрафовать автора, то я думаю мы этого не допустим!!! :hello:
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Кимвр 17 дек 2013, 22:53
Денис, там не просто вставлены стихи...первый и последний без изменений, а остальные переделаны, суть матча отображена, правда несколько своеобразным способом
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2206
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 17 дек 2013, 23:04
Кимвр писал(а):Денис, там не просто вставлены стихи...первый и последний без изменений, а остальные переделаны, суть матча отображена, правда несколько своеобразным способом

Максим, Я это уловил, сам иногда таким пользуюсь в жизни. :grin: Особенно на :beer: . Я написал как бы оброщение к возможности в целом писать обзоры в Нигерии :sharik: Я вообще считаю, что любая активность во благо, должна приветствоваться и поощрятся :thanks:
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение 4e6yp 17 дек 2013, 23:05
Денис Моисеенко писал(а):
Кимвр писал(а):Денис, там не просто вставлены стихи...первый и последний без изменений, а остальные переделаны, суть матча отображена, правда несколько своеобразным способом

Максим, Я это уловил, сам иногда таким пользуюсь в жизни. :grin: Особенно на :beer: . Я написал как бы оброщение к возможности в целом писать обзоры в Нигерии :sharik: Я вообще считаю, что любая активность во благо, должна приветствоваться и поощрятся :thanks:
:cool: :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Кимвр 17 дек 2013, 23:05
Все бы так думали :beer:
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2206
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение WhiteGerbl4 17 дек 2013, 23:11
Что у вас тут за совет? :-) Что обсуждаем? :wise:
WhiteGerbl4
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 17 дек 2013, 23:11
Кимвр писал(а):Все бы так думали :beer:

Я думаю в скором эта Федерация начнет прогрессировать. Главное не бросать начатое. Тем более надо поощрять новое.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
WhiteGerbl4 писал(а):Что у вас тут за совет? :-) Что обсуждаем? :wise:

Приветствую Александр. Да вот думу думаем :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение WhiteGerbl4 17 дек 2013, 23:15
сообразим :beer: =)))А вот потом и подумаем!!)
WhiteGerbl4
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 17 дек 2013, 23:18
Слушайте. Есть идея. Организовать конкурс в Нигерии по написанию в стихах пред. и послемадчевые коментарии. Лучшие по голосованию примировать? Я правда его организоать не смогу :sharik: А эти коменты, потом в обзор вставлять.
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение 4e6yp 17 дек 2013, 23:20
Денис Моисеенко писал(а):Слушайте. Есть идея. Организовать конкурс в Нигерии по написанию в стихах пред. и послемадчевые коментарии. Лучшие по голосованию примировать? Я правда его организоать не смогу :sharik: А эти коменты, потом в обзор вставлять.

Я в стихах не селен=)))Но если :beer: ......может что-нить и выйдет)
4e6yp
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Кимвр 17 дек 2013, 23:23
Уменьшить чтоли?)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2206
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия