Ирония судьбы - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 30 дек 2007, 00:34
Кто смотрел и какие впечатления? Мы с женой скоро поссоримся :grin: . Она тащит в кино, потому что подруги-коллеги-прочие уже посмотрели и в в полном восторге, а мне дико не хочется видеть то, что пока что я воспринимаю как циничное выкачивание бабла из народа, который обязательно на продолжение любимого фильма пойдёт и с удовольствием схавает любое дерьмо, даже если оно наполовину старый фильм копирует, а в остальной половине его романтику перечёркивает. Но с другой стороны, снялся Безруков - а он обычно в чём попало не снимается, так что может и не прав я...
finist
 
 
 

Сообщение MegaDimon 30 дек 2007, 00:41
Не смотрел, но судя по отзывам фильм отвратительный.....
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Andimax 30 дек 2007, 00:42
Gandalf, сам не смотрел, но очень многие знакомые говорят что стоит посмотреть, причем люди из разных слоев населения! Так что сходи!
Andimax
 
 
 

Сообщение Navymax 30 дек 2007, 00:45
Вот если бы Безрукова не было - был бы совсем замечательный фильм. :mg:
Не ходи! С таким настроением тебе точно не понравится. Ты же все для себя уже наперед определил. Что бы тебе не показали, ты только худшее будешь в нем искать.
Посиди дома. Скоро по ящику покажут. Посмотришь и выложишь нам свои суждения о проблемных моментах фильма.
А потом посмотри "Бригаду" и расслабься. :grin:

С Новым Годом!
Navymax
 
 
 

Сообщение Thor 30 дек 2007, 00:57
Пипец такая параша - не фильм а СКРЫТАЯ РЕКЛАМА :mg: одна
Thor
 
 
 

Сообщение finist 30 дек 2007, 01:01
Ну, Безруков и помимо Бригады много где играл. Это уже у тебя штамп. Кстати, больше всего он на меня в театре впечатление произвёл - в "Ведьме" Чехова (хотя Чехова я уж точно не фанат). Очень талантливый актёр, сейчас таких мало.
finist
 
 
 

Сообщение Sergant 30 дек 2007, 01:50
Очень талантливый актёр, сейчас таких мало.

Зазнался только. "Звезду поймал" немного.

ПО теме- в самое ближайшее время собираюсь посмтреть. А к мнению народа стараюсь не прислушиваться. Сколько раз было- говорили говно, а мне нравилось
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Панк 30 дек 2007, 02:02
!RocK! писал(а):Пипец такая параша - не фильм а СКРЫТАЯ РЕКЛАМА :mg: одна


какая же скрытая?? я насчитал аж 15 рекламируемых продуктов. причем почти все не по одному разу. такое ощущение что некоторые части сюжета придумывали и снимали исклюяительно чтобы пропихнуть какой-либо товар.

а, вообще, нет в фильме любви. или совсем мало. я, например, не увидел.

так что если любишь старый фильм, то лучше не смотри.
Панк
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 дек 2007, 03:14
Фильм извините меня гаааааафно, скрысили у меня по падонкафске 300р в кино и с еще троих в моей компании скрысили - короче гады, большие не фильм а убожество. Хотя стоило этого ожидать, от нашего киномотографа только и видишь фильмы по типу ночного\дневного дозора в главной роли с хабенским который как обкуреный клеем и бухой в попу выглядит всегда
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Thor 30 дек 2007, 03:47
Хоть все ругаються на америку какая она плохая но если с ними што случиться то увы в кино глядеть будет нечего))).....единственные 2 фильма которые я жду это Трансформеры 2 и продолжение Остаться в живых)))
Thor
 
 
 

Сообщение rockstar 30 дек 2007, 04:01
ветку не асилил...Кино не смотрел..Но считаю, что фильм все же не только бабловыкачивательный...Насколько знаю снимали его очень долго, работали вкладывая душу...Старую иронию не очень люблю, прусь от фильма Москва слезам не верит..
Иронию2 в кино смотреть не пойду...Пиратские диски покупать не буду тоже..подожду пару лет и возьму зырить лицензионный диск.Кстати авторы обещали не показывать кино по телевизору и не выпускать на двд еще 1 год...то есть скорее всего перед следующим нг его снова запустят в кинотеатрах..
Кстати Лост3тоже жду уже долго, на лицензии выйдет только в апреле.
Неожиданно порадовал сериал 4400, рекомендую ознакомиться..
rockstar
 
 
 

Сообщение mizon 30 дек 2007, 06:47
Фильм - наиужаснеший, пустой и бездарный!!! Осталось ощущение зря потраченного времени.
mizon
 
 
 

Сообщение Демиург 30 дек 2007, 07:34
1. 2 Панк: какие же это продукты? ;)

2. Реклама нифига не скрытая, конечно, а явная. Периодически очень даже красивая)) Момент с облизыванием ложки перед продукцией ТМ "Кальве" улыбнула, а фраза "Была бы другая машина - вообще разбился бы" просто заставила апплодировать. Ну с Билайном перебрали, да.

3. Не пойму я людей ;) Абы покритиковать. Когда я впервые услышал о фильме - понял, что будет куча рекламы, которую я в кино не люблю, что это будет полная пародию на фильм 30-летней давности, но увидел реально веселую комедию с офигительным подбором актеров.

Боярская - молодец. Эффектная женщина, у которой, имхо, есть будущее в кино. Хабенский - без комментариев. Актер от Бога. Безруков - очень классно сыграл зажратого бизнес-дядьку. Их игра действительно заставляла улыбаться, а периодически взрывала переполненный зал.

Ну и сюжет ничего так. Думал, все будет точно так же просто и скучно. Ан нет, линия оказалась совершенно другой.

2 ласт: не поверю, что ни одна сцена тебя не улыбнула. Фильм сей не может быть наиужаснейшим. Даю голову на отсечение: ты в своей жизни не просмотрел кол-ва фильмов, которые превышают даже 1/10 годичного американского производства кино. Пустой? В чем заключается его пустота? Не понимаю ;) Бездарный? Уж не знаю, снят отменно. Мне интересно, тебе бы в голову пришла хоть одна мыслЯ, которая могла бы развеселить публику? С таким отношением - уверен, вряд ли ;)

Не спорьте, а то закрою топик :D Шютк, конечно. Но не люблю, когда люди видят лишь негатив. Не ищите, блин, плохого. Те, кто не видел - сходите и посмотрите хотя бы для общего развития. Если смех действительно положительно влияет на возраст, при котором наступает смерть - гарантирую, хотя бы несколько минут продолжение "Иронии..." вам прибавит)

Релакс энд вотч, блин.
Демиург
 
 
 

Сообщение mizon 30 дек 2007, 08:44
Демиург :Gandal задал вопрос - кто смотрел и какие впечатления. Люди высказывают своё личное мнение касаемо фильма. Вы тоже можете высказать сугубо свое отношение к картине, а на личности переходить не нужно!!!
mizon
 
 
 

Сообщение Демиург 30 дек 2007, 09:31
Да я не перехожу на личности, я развиваю дискуссию)) Я задал вопросы ;) С удовольствием выслушал бы и ответы. Но на нет и суда нет. У кажого свое мнение, безусловно, но его бы хоть чем-то аргументировать... А то прям флуд получается)
Демиург
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик