Яхта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 25 июл 2025, 18:32
Хочу в кругосветку на яхте или на авто с Камерзановым. Чё делать? А как ВСОЛ оставить?
Хупавый отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12100
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983

Re: Яхта
Сообщение Barabulik 25 июл 2025, 18:47
Ridik писал(а):Хочу в кругосветку на яхте или на авто с Камерзановым. Чё делать? А как ВСОЛ оставить?

Серег, тебя папуасы схавают на первом же острове {yahoo}
Barabulik

Re: Яхта
Сообщение Redstarfrance 25 июл 2025, 19:45
А Камерзанов в курсе, что его Ридик из ВСОЛа ищет ? :D

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Я бы тоже очень хотел куда-нибудь отправиться в путешествие на пиратском корабле , но Конюхов меня брать не хочет )
Redstarfrance
Знаток
Сообщений: 2182
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 567
Болл Мистикс (Ангилья)
Сривиджая (Индонезия)
Ефле (Швеция)
зам. в сборной Эквадора (нац.)
зам. в сборной Ангильи (мол.)

Re: Яхта
Сообщение Lord_Raistlin 25 июл 2025, 19:56
Redstarfrance писал(а):А Камерзанов в курсе, что его Ридик из ВСОЛа ищет ? :D

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Я бы тоже очень хотел куда-нибудь отправиться в путешествие на пиратском корабле , но Конюхов меня брать не хочет )
С Конюховым можно и на плоту без еды куда-то поехать через океан...
Хупавый отметил этот пост как понравившийся.
Есть менеджеры, которые просто тупо отправляют состав на матч, а есть те, кто над этим составом и тактикой работают. Сегодня вторые победили, и не так важно, что они тупо попали пальцем в небо, или целенаправленно победили...(с) graf34
Lord_Raistlin
Мастер
Сообщений: 1834
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 590
Тегевадзаро (Япония)
Белшина (Беларусь)
Гейзер (Чад)
Фри Вилл (Амер. Виргины)

Re: Яхта
Сообщение Португалец 25 июл 2025, 19:57
Предлагаю кругосветку вокруг Могилёва по алкомаркетам
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, кто же махнёт стакан за меня?
Аватара пользователя
Португалец
Менеджер
Сообщений: 161
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 05:26
Откуда: Россия
Рейтинг: 793
Гремио (Бразилия)
Брага (Португалия)

Re: Яхта
Сообщение Develein 25 июл 2025, 19:58
Barabulik писал(а):
Ridik писал(а):Хочу в кругосветку на яхте или на авто с Камерзановым. Чё делать? А как ВСОЛ оставить?

Серег, тебя папуасы схавают на первом же острове {yahoo}
Минусы?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Develein
Эксперт
Сообщений: 5007
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:13
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 529
Херес (Испания)
Космос (Барбадос)

Re: Яхта
Сообщение vassel 25 июл 2025, 19:58
Отравятся? :beer:
vassel
Начинающий менеджер
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2023, 02:17
Откуда: Нижнеангарск, Россия
Рейтинг: 505
Гиждуван (Узбекистан)
Нигер Торнадос (Нигерия)
Чако Петролеро (Боливия)

Re: Яхта
Сообщение Osiris 25 июл 2025, 20:13
Ridik писал(а):Хочу в кругосветку на яхте или на авто с Камерзановым. Чё делать? А как ВСОЛ оставить?
Эскортницей попробуй
Beckenbauer отметил этот пост как понравившийся.
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1443
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 913
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Re: Яхта
Сообщение Ridik 25 июл 2025, 20:40
Barabulik писал(а):
Ridik писал(а):Хочу в кругосветку на яхте или на авто с Камерзановым. Чё делать? А как ВСОЛ оставить?

Серег, тебя папуасы схавают на первом же острове {yahoo}
Так я же тебе по секрету скажу, я же людоед, только никому не говори, а то милиция проверит морозилку :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Osiris писал(а):
Ridik писал(а):Хочу в кругосветку на яхте или на авто с Камерзановым. Чё делать? А как ВСОЛ оставить?
Эскортницей попробуй
Я так понял у тебя пятница удалась? Хоть сам понял что написал? Я же шахматист
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12100
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Яхта
Сообщение Димаш 25 июл 2025, 21:53
Лучше всего с палаткой вокруг дома.
кстати и ВСОЛ с собой взять можно)) :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Димаш
Модератор молодежи
Сообщений: 1805
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
Крэйгройстон (Шотландия)
Хуниор (Никарагуа)
зам. в Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
зам. в Валанс (Франция)
зам. в сборной Шотландии (юн.)

Re: Яхта
Сообщение Ух-ты 25 июл 2025, 21:58
Парус
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
Сообщений: 7265
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 765
Арика (Чили)
Атрак (Иран)
Пудеройен (Гайана)
Кариба Тайгерс (Зимбабве)
Сборная Чили (юн.)

Re: Яхта
Сообщение Ridik 27 июл 2025, 13:18
Интересно, а если не в теме и поплыть? Атлантику пересеку? Звучит как бред, а чё? Конюхов смог, а я что?
Якалка я тупорылая :( Зелёный змий погубит меня. Модерка могла спасти, это ответственность, но мне не верит ни кто, что могу и буду непредвзят. Вопрос тролей даже затрагивать не стал бы, было бы просто работа! Утрируя, если бы я был продавец, то обязан был бы продавать с улыбкой неприятным людям мороженое
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12100
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Яхта
Сообщение Lord_Raistlin 27 июл 2025, 13:46
Ridik писал(а):Интересно, а если не в теме и поплыть? Атлантику пересеку? Звучит как бред, а чё? Конюхов смог, а я что?
Якалка я тупорылая :( Зелёный змий погубит меня. Модерка могла спасти, это ответственность, но мне не верит ни кто, что могу и буду непредвзят. Вопрос тролей даже затрагивать не стал бы, было бы просто работа! Утрируя, если бы я был продавец, то обязан был бы продавать с улыбкой неприятным людям мороженое
Я честно говоря верю, что вы совершенно искренне так говорите, но будучи немного с вами знакомым, полагаю что вы сорветесь, как это бывало с алкоголем, президенством, клубами и всем таким, вот :( .
Слишком вы порывистый человек, что ли. Мои извинения за "вы", как и обычно, подразумеваются)
Есть менеджеры, которые просто тупо отправляют состав на матч, а есть те, кто над этим составом и тактикой работают. Сегодня вторые победили, и не так важно, что они тупо попали пальцем в небо, или целенаправленно победили...(с) graf34
Lord_Raistlin
Мастер
Сообщений: 1834
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 590
Тегевадзаро (Япония)
Белшина (Беларусь)
Гейзер (Чад)
Фри Вилл (Амер. Виргины)

Re: Яхта
Сообщение Che Guevara 27 июл 2025, 14:02
На беларусскую пенсию не думаю, что ридик далеко уедет
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1024
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: Яхта
Сообщение meedel 27 июл 2025, 14:52
Ridik писал(а):Утрируя, если бы я был продавец, то обязан был бы продавать с улыбкой неприятным людям мороженое
У людей покупающих мороженое в основном приятные лица.
Ole отметил этот пост как понравившийся.
1. Адна "а", замест "о"
2. Адна "с"
3. І прыгожанькі "ь" у канцы.
meedel
Модератор молодежи
Сообщений: 12854
Благодарностей: 1969
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Рейтинг: 554
Молодечно (Беларусь)
зам. в Толедо Колония Ворк (Бразилия)
Сборная Ирана (юн.)

След.

Вернуться в Оффтопик