Kill And Save: Уганда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Admiral 26 май 2020, 20:11
ГЛАВНАЯ ТЕМА
РоссияАнглияИспанияГерманияИталияФранцияУкраинаБеларусьПортугалияТурцияКазахстанБолгарияШвейцарияПольша
Австро-ВенгрияЧехословакияПрибалтикаКавказРумыния и МолдавияБенилюксКельтская лигаNordic LeagueЮгославияСредиземноморье

Изображение

Чемпион первого сезона: Вайперс (Вакисо)

Киллендсейв — игра, в которой результаты матчей определяют менеджеры.

 Отбор
В отборе примут участие 11 клубов из высшего дивизиона чемпионата Уганды. Отбор состоит из одной отборочной группы.
Размер финального дивизиона - 6 команд. В Уганде пока что Чемпиона прошлого сезона нету.
Команды, являющиеся чемпионами своих стран сезона 2019/20 в реальном футболе, стартуют с 40 очками, остальные - с 30. Каждый пользователь может повлиять на ход борьбы, оставив свой голос. Он "убивает" любой один клуб из списка путём вычитания 1 очка и "сохраняет" другой путём прибавления. Нельзя оставить "плюс" без "минуса" или "минус" без "плюса". Нельзя опускать рейтинг команды ниже 0.
Команды, лидирующие на момент дедлайна, получают места в финальном дивизионе согласно квоте своей страны.
Важно: при оформлении своего голоса Вам необходимо выделить (желательно цветом) те команды, которым Вы прибавляете и отнимаете балл. Без выполнения данного условия голос не учитывается!
Голосовать можно 1 раз в сутки (счёт дня ведётся с 00:00 до 23:59 по московскому времени).
При равенстве очков у двух команд очный победитель определяется по последней таблице, в которой их очки не были равны (тот, кто был выше изначально, тот выше и в итоге). При равенстве очков у более чем двух команд применяется тот же принцип, при этом распределение может проходить в несколько этапов и начинается по последней таблице, в которой хоть у одной из распределяемых команд кол-во очков не равно кол-ву очков остальных распределяемых команд, после чего (если нужно) начинается новый этап распределения, но уже без учёта команд(ы), распределённых(ой) выше или ниже в результате предыдущего этапа.
Топикстартер оставляет за собой право вносить дополнения и изменения в имеющиеся правила, менять расписание, переносить любые даты, опаздывать с итогами и жеребьёвками, косячить, а также лишать игроков, уличённых в жульничестве, возможности участвовать в игре.
Стартовая таблица:
Вайперс - 40
Кампалла Сити - 30
Вилла - 30
Бусога - 30
УРА - 30
БУЛ - 30
Мбарра Сити - 30
Однупарака - 30
Экспресс - 30
Вакисо Джайтанс - 30
Кьетуме - 30


??? - Вайперс - Чемпион первого сезона
??? - победитель отборочной группы
??? - вторая команда отборочной группы
??? - третья команда отборочной группы
??? - четвёртая команда отборочной группы
??? - пятая команда отборочной группы
Последний раз редактировалось Admiral 26 май 2020, 21:10, всего редактировалось 4 раз(а).
Admiral
 
 
 


Re: Kill And Save: Уганда
Сообщение basilik 26 май 2020, 20:30
плагиатор!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Kill And Save: Уганда
Сообщение Admiral 26 май 2020, 20:31
basilik писал(а):плагиатор!
Я делал на примере Адвентуса {facepalm}

Добавлено спустя 24 секунды:
А что для Уганды нельзя провести?
Admiral
 
 
 

Re: Kill And Save: Уганда
Сообщение Adventus 26 май 2020, 20:39
А может, создатель новых киллендсейвов создаст свои правила, вместо того, чтобы тупо копипастить мои?
Этот киллендсейв не является частью моей игры "Лига Киллендсейв", поэтому прошу убрать из шапки ссылки на "главную тему" и чемпионаты
Ещё было бы интересно узнать, где топикстартер взял машину времени, чтобы узнать, кто стал чемпионом Уганды в реальном футболе в сезоне 2020/21. Или что в этой игре делают вымышленные клубы типа Блэк Рейнджерс. Или где написан дедлайн, про который написано в правилах
Прежде чем открывать игру, стоило бы хоть разобраться в базовых принципах того, как в ней что работает {facepalm}
basilik отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Kill And Save: Уганда
Сообщение Admiral 26 май 2020, 20:41
Adventus писал(а):А может, создатель новых киллендсейвов создаст свои правила, вместо того, чтобы тупо копипастить мои?
Этот киллендсейв не является частью моей игры "Лига Киллендсейв", поэтому прошу убрать из шапки ссылки на "главную тему" и чемпионаты
Ещё было бы интересно узнать, где топикстартер взял машину времени, чтобы узнать, кто стал чемпионом Уганды в реальном футболе в сезоне 2020/21. Или что в этой игре делают вымышленные клубы типа Блэк Рейнджерс. Или где написан дедлайн, про который написано в правилах
Прежде чем открывать игру, стоило бы хоть разобраться в базовых принципах того, как в ней что работает {facepalm}
Можешь помочь с проведением,хотя бы немного :oops:
Admiral
 
 
 

Re: Kill And Save: Уганда
Сообщение Adventus 26 май 2020, 20:44
Не умеешь - не берись
basilik отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Kill And Save: Уганда
Сообщение Admiral 26 май 2020, 20:45
Adventus писал(а):А может, создатель новых киллендсейвов создаст свои правила, вместо того, чтобы тупо копипастить мои?
Этот киллендсейв не является частью моей игры "Лига Киллендсейв", поэтому прошу убрать из шапки ссылки на "главную тему" и чемпионаты
Ещё было бы интересно узнать, где топикстартер взял машину времени, чтобы узнать, кто стал чемпионом Уганды в реальном футболе в сезоне 2020/21. Или что в этой игре делают вымышленные клубы типа Блэк Рейнджерс. Или где написан дедлайн, про который написано в правилах
Прежде чем открывать игру, стоило бы хоть разобраться в базовых принципах того, как в ней что работает {facepalm}
Я по твоему примеру делал :beer:

Добавлено спустя 19 секунд:
Adventus писал(а):Не умеешь - не берись
А я хочу научится)))
Admiral
 
 
 

Re: Kill And Save: Уганда
Сообщение Adventus 26 май 2020, 20:50
Admiral писал(а):Я по твоему примеру делал :beer:
Не помню, чтобы я когда-то открывал какую-то игру, сам не разбираясь в её правилах
basilik отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Kill And Save: Уганда
Сообщение Рома Псих 26 май 2020, 20:53
Ну мне кажется, что прежде чем проводить игру, надо спросить у ее создателя...
Ну и в конце концов, можно что то свое выдумать!
basilik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Kill And Save: Уганда
Сообщение Admiral 26 май 2020, 20:54
Adventus писал(а):
Admiral писал(а):Я по твоему примеру делал :beer:
Не помню, чтобы я когда-то открывал какую-то игру, сам не разбираясь в её правилах
Почему я у всех Угандцев вызываю какое-то "отвращение" Ответ на вопрос: Не могу поспорить с этим,но я прочитал правила (но непонял :grin: )

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Рома Псих писал(а):Ну мне кажется, что прежде чем проводить игру, надо спросить у ее создателя...
Ну и в конце концов, можно что то свое выдумать!
Спрашивал,мне какой-то менеджер (не сам Адвентус ответил нет!)
Admiral
 
 
 

Re: Kill And Save: Уганда
Сообщение Рома Псих 26 май 2020, 20:59
Выдумай свою игру, и дай ей название. Продумай правила, и в путь!
Если менеджерам понравится, то будешь сам потом давать разрешение. А плогиат... это не хорошо.. без разрешения.. играть никто не будет!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Kill And Save: Уганда
Сообщение Admiral 26 май 2020, 21:01
Рома Псих писал(а):Выдумай свою игру, и дай ей название. Продумай правила, и в путь!
Если менеджерам понравится, то будешь сам потом давать разрешение. А плогиат... это не хорошо.. без разрешения.. играть никто не будет!
Так я спрашивал разрешение,мне никто не ответил
Admiral
 
 
 

Re: Kill And Save: Уганда
Сообщение Adventus 26 май 2020, 21:04
Я что-то не вижу ни одного сообщения ни в форумной личке, ни во всоловском общении
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Kill And Save: Уганда
Сообщение Admiral 26 май 2020, 21:04
Adventus писал(а):Я что-то не вижу ни одного сообщения ни в форумной личке, ни во всоловском общении
Фуфа Курилка зайди и посмотри
Admiral
 
 
 

Re: Kill And Save: Уганда
Сообщение Adventus 26 май 2020, 21:07
Admiral писал(а):
Adventus писал(а):Я что-то не вижу ни одного сообщения ни в форумной личке, ни во всоловском общении
Фуфа Курилка зайди и посмотри
То есть я должен был заметить сообщение, оставленное тобой менее 2 часов назад? {facepalm}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы