Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3569
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 27 ноя 2012, 13:45
DFB писал(а):тратата,можно сказать так про Хэма,про Баттона,еще про кого-нибудь.
Вы правы. Но согласитесь, что львинная доля титула принадлежит Ньюи, хотя я и не умоляю достоинств Сэба.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 551
 
 

Re: Формула-1
Сообщение optix 28 ноя 2012, 06:58
evil_eye писал(а):
DFB писал(а):
Алонсо как всегда молодцом. Если бы ему ещё по ходу сезона хоть немного Масса помогал..
:D :D :D он именно этим и занимался.если бы в фурах был боле честолюбивый пилот,Олонсо даже в тройку бы не вошел.собственно поэтому он и не хочет сильного пилота в напарники.ссыт
На всякий случай, вчера был первый раз в году, когда Феттель финишировал ниже Массы. А сколько Уэббер у Алонсо очков отъел за сезон? Вот-вот. :roll:
Феттеля теперь надо вторым пилотом в феррари, вместо Массы, чтобы больше Алонсо помогал :grin: , хотя как правильно сказал evil_eye, истерики были, есть и думаю, еще будут... На самом деле мне напарником Алонсо, видится Кими, эх, как бы я этого хотел...
Сезон откровенно порадовал. Монреаль, Остин, и Сан-паулу... Только теперь пришло очередное опустошение...
С нетерпением жду следующего, и ... заключения контрактов на следующий сезон.
хотелось бы Виталика дальше видеть, не зря за шкирку втащил Катеров на 10е место. Кови, давайдосвиданья!
Или может лучше в Лотус? :?
И Эдриану респектище - голова!!! :cool:
optix
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 28 ноя 2012, 12:18
Вы правы. Но согласитесь, что львинная доля титула принадлежит Ньюи, хотя я и не умоляю достоинств Сэба.
возможно,но что то мне подсказывает,что все эти люди,которые негодуют по поводу Феттеля писались горячим кипятком,когда Шумахер самовозил в фурах
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 28 ноя 2012, 13:43
Я - нет. :sharik:
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 28 ноя 2012, 14:04
DFB писал(а):
Вы правы. Но согласитесь, что львинная доля титула принадлежит Ньюи, хотя я и не умоляю достоинств Сэба.
возможно,но что то мне подсказывает,что все эти люди,которые негодуют по поводу Феттеля писались горячим кипятком,когда Шумахер самовозил в фурах
как раз наоборот...)

Видел на ютюбе ролик, где Сэб нарушил правила во время режима жёлтых флагов... Если Феры заморочатся, у Сэба реально могут отнять чемпионство...)
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 551
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение RAUL7 28 ноя 2012, 14:17
fixxxer писал(а):
DFB писал(а):
Вы правы. Но согласитесь, что львинная доля титула принадлежит Ньюи, хотя я и не умоляю достоинств Сэба.
возможно,но что то мне подсказывает,что все эти люди,которые негодуют по поводу Феттеля писались горячим кипятком,когда Шумахер самовозил в фурах
как раз наоборот...)

Видел на ютюбе ролик, где Сэб нарушил правила во время режима жёлтых флагов... Если Феры заморочатся, у Сэба реально могут отнять чемпионство...)
опа, а ссылочку можно? :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 28 ноя 2012, 14:28
http://www.youtube.com/watch?v=MZHaBuaA9oQ

...и ожидаемо - Боттас в Вильямсе...)
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 551
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение dimka 28 ноя 2012, 14:30
А что он там нарушил?
dimka
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение MetalMAN371 28 ноя 2012, 14:47
cupacups писал(а):А что он там нарушил?
как я понял, совершил обгон при флагах :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Формула-1
Сообщение RAUL7 28 ноя 2012, 14:48
cupacups писал(а):А что он там нарушил?
Хех...и правда забавный момент...

При первом замедлении камеры - справа горит жёлтый светофор, по идеи он действует до следующего зелёного...Потом Феттель обгоняет...а только потом он видит на втором замедлении камеры слева зелёный светофор...

Правила для всех одинаковы, но для Чемпионов они "одинаковее"...
RAUL7
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение seer 28 ноя 2012, 15:48
"Феррари” может формально подать апелляцию, и Феттелю может грозить 20-секундный штраф, который может стоить ему двух мест в итоговом зачёте, а следовательно и титула. При пересмотренных результатов у немца будет 277 очков против 278 очков Фернандо Алонсо из "Феррари”. Однако, согласно сообщениям Corriere Dello Sport, со ссылкой на представителя "Феррари” Луку Колаяни, итальянская команда не планирует подавать протест." championat.com/auto/news :?
seer
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 28 ноя 2012, 16:54
Да наврядли спустя несколько дней станут пересматривать итоги.. тем более, там было столько жёлтых флагов в разных местах, что наверняка Фитиль не один такой нарушитель был.. Вот тех, кто судил ГП Бразилии я бы оштрафовал - это да. Хотя бы за машину безопасности на 20-м круге чтобы убрать обломки, лежавшие на трассе со старта гонки.

ЗЫ:
А потом ещё начнутся разговоры что мол "Алонсо - не настоящий чемпион".. ну нафик. :beeee:
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 28 ноя 2012, 17:05
Будем следить за событиями...
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 551
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 28 ноя 2012, 18:42
Да нет, не на одном из новостных сайтов нет никакой информации о протесте...

Думаю Ф1, не очень выгоден был бы такой скандал... А так действительно Себ, завершил обгон еще до конца желтых флагов... Еще одна неудача, в сложном пути Алонсо в 2012...

Но больше всего напрягает "До старта Гран При Австралии 108 дней((((("
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение RAUL7 28 ноя 2012, 18:50
TalRaash писал(а):Но больше всего напрягает "До старта Гран При Австралии 108 дней((((("
+ многамнога ;(
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик