Будет ли Россия на ЧМ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 19 ноя 2009, 20:46
Источник Б-ЖП
Эксклюзивная информация от проверенного источника в редакции Советского Спорта: В связи с ошибками главного судьи матча Словения-Россия, ФИФА приняла решение перенести ЧМ-2010 из ЮАР в Россию. Таким образом, место хозяина ЧМ в сетке турнира переходит от ЮАР России.
Этот шаг ФИФА приняла после просьбы сборной Бразилии отдать ее место России. По словам президента Бразильского футбольного союза, игроки и тренеры сборной, вся бразильская общественность не могут спокойно смотреть на несправедливость в отношении России и просят отдать место Бразилии на ЧМ России.
Однако ФИФА признала предложение Бразилии нецелесообразным и предпочла отдать России место ЮАР.
Российские власти в спешном порядке отдают распоряжения о строительстве новых стадионов мирового уровня в Казани, Москве, Санкт-петербурге и Сочи. Они должны быть сданы в эксплуатацию в мае 2010 года

Походу гон
-----

ФИФА начала расследование инцидента с российским голкипером Игорем Акинфеевым в матче со сборной Словении. Футбольные функционеры выяснят, что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть этот факт и почему делегат матча не внес этот инцидент в протокол.

Расследование продлится до 18 часов (мск) субботы, 21 ноября. По его итогам, возможно, будет принято решение о переигровке матча или о техническом поражении Словении или переигровке матча на нейтральном стадионе.

Отметим, что заставить ФИФА присмотреться к этому инциденту сумели российские болельщики, написавшие на сайт организации несколько сотен гневных писем о том, что в их любимца Акинфеева с трибун бросили раскладной нож.
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 20 ноя 2009, 20:12, всего редактировалось 5 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Shijima 21 ноя 2009, 19:54
Не, это не троллота, а школота балаболит.
wally не ответил за свои слова и ссылку на Газетту Де Ла Спорт не дал.
Делаем выводы.
Shijima
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Ghost_XAK 21 ноя 2009, 20:11
На мэил.ру появилась информация:

Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально
хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г.
Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому
времени.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение VSDS9 21 ноя 2009, 20:21
где именно?
VSDS9
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение REKS 21 ноя 2009, 20:23
Где вы эти новости находите :D
REKS
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Белкин 21 ноя 2009, 20:30
Ghost_XAK писал(а):На мэил.ру появилась информация:

Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально
хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г.
Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому
времени.

А так же эта!

Издание напоминает, что в футбольной практике были прецеденты пересмотра результатов матча в похожих случаях, но в случае с матчем Словения - Россия подобный исход вряд ли возможен, так как судья Хауге не стал останавливать встречу из-за инцидента с Акинфеевым.

Согласно правилам ФИФА, результат не может быть изменен из-за ошибок, допущенных судьей по ходу матча. По этой причине ФИФА уже ответила отказом на требование федерации футбола Ирландии о переигровке ответного стыкового матча с французами (1:1), решающий гол в котором хозяева забили с двумя очевидными нарушениями правил.
Белкин
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение WinnerW 21 ноя 2009, 21:05
Ребята, а не кажется ли вам, что с одной стороны все намного проще, а с другой крайне погано. Всем известно о проблемах транзита газа через Украину. Многие слышали о проблемах прокладки газопровода "Южный поток", а теперь совместите 2 факта:
1. Первая игра сборной России проходит 14.11.09г.
2. Подписание договора о прохождении "Южного потока" через территорию Словении (крайне скользкого момента), когда бы вы думали...14.11.09г.
Произошло это только потому, что к нам приехал премьер-министр Словении...? Чушь, его присутствие для этого не требовалось. А теперь сами подумайте.
WinnerW
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение ГЕРОЙ 21 ноя 2009, 21:19
мда...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 481
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение grim 21 ноя 2009, 21:24
hwarang писал(а):Гмм,забавно читать :)
Ура-патриоты бьються в священном экстазе и стучат копытцами об пол :)

Ныть,просить и аппелировать-удел слабых,тем более ничем все это дело необоснованно,кроме буйной фантазии отдельных болельщиков.
Все-таки,дураки у нас в России неистребимы,к сожалению.

PS.Неужели мы так готовы унижаться чтобы попасть на ЧМ?На ЧМ едут более достойные-словенцы,ходить и выпрашивать с протянутой рукой переигровку-позор.

Всегда найдётся кто-то, кто считает себя умнее других :D Просто лол. А ещё на словах все у нас гордые. :D

В топике прослеживаются две тенденции патриотизма - когда патриоты из-за неудачи команды готовы убить других и патриоты, которые из-за неудачи команды готовы убивать себя со стыда :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Shijima 21 ноя 2009, 22:12
Ghost_XAK, слишком толсто.
Shijima
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Манкунианец 21 ноя 2009, 22:31
Что за хрень пишут про переигровку и летающие тарелки ???? Играть надо было а не мешками по полю ходить,в конце концов с первого места выходить.
Манкунианец
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение hwarang 21 ноя 2009, 23:04
Grim
Патриотизм у нас,знаете ли,в последнее время с не пойми чем путают.Каждый неадекват стучит во впалую грудь копытом и гадит на просторах интернета.Выше тут одним таким приводился "неоспоримый" аргумент из этой серии:мол мы "должны играть на ЧМ лишь потому что Россия самая лучшая".Нет,предвосхищая,я не "либераст" ни разу,просто не люблю ура-патриотизм ничем не подкрепленный кроме слов :)

"А ещё на словах все у нас гордые".
Нуу уж.Скажу откровенно-не отношу себя к поклонникам российского футбола,и в этом матче болел за Словению(потому мне как-то,буду откровенен,наплевать что наша сборная не будет играть на ЧМ).Просто считаю такие (возможные) действия негативными для престижа страны(ибо проигрывать(по делу!!) мы вроде как не умеем?)
hwarang
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Ce6a 21 ноя 2009, 23:06
Вобще странно слышать такие слова.
Ce6a
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Чубайс 21 ноя 2009, 23:09
hwarang писал(а):Grim
Патриотизм у нас,знаете ли,в последнее время с не пойми чем путают.Каждый неадекват стучит во впалую грудь копытом и гадит на просторах интернета.Выше тут одним таким приводился "неоспоримый" аргумент из этой серии:мол мы "должны играть на ЧМ лишь потому что Россия самая лучшая".Нет,предвосхищая,я не "либераст" ни разу,просто не люблю ура-патриотизм ничем не подкрепленный кроме слов :)

"А ещё на словах все у нас гордые".
Нуу уж.Скажу откровенно-не отношу себя к поклонникам российского футбола,и в этом матче болел за Словению(потому мне как-то,буду откровенен,наплевать что наша сборная не будет играть на ЧМ).Просто считаю такие (возможные) действия негативными для престижа страны(ибо проигрывать(по делу!!) мы вроде как не умеем?)
Не понял смысл твоего поста :?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16622
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Shenik 21 ноя 2009, 23:09
ни тех. поражения, ни переигровки быть не может впринципе. Я не вижу ни одной обьективной причины для этого-это раз. Во-вторых не было продемонстрировано НИ одного доказательства так называемого "расследования", ни в каких авторитетных изданиях этой информации нет, по телевидению её тоже нет. Люди, успокойтесь уже, проигрывать тоже нужно уметь.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
hwarang писал(а):Grim
Патриотизм у нас,знаете ли,в последнее время с не пойми чем путают.Каждый неадекват стучит во впалую грудь копытом и гадит на просторах интернета.Выше тут одним таким приводился "неоспоримый" аргумент из этой серии:мол мы "должны играть на ЧМ лишь потому что Россия самая лучшая".Нет,предвосхищая,я не "либераст" ни разу,просто не люблю ура-патриотизм ничем не подкрепленный кроме слов :)

"А ещё на словах все у нас гордые".
Нуу уж.Скажу откровенно-не отношу себя к поклонникам российского футбола,и в этом матче болел за Словению(потому мне как-то,буду откровенен,наплевать что наша сборная не будет играть на ЧМ).Просто считаю такие (возможные) действия негативными для престижа страны(ибо проигрывать(по делу!!) мы вроде как не умеем?)
ну молодец. дальше то что?
Shenik
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение hwarang 21 ноя 2009, 23:34
А какого продолжение вы ждете? :)
Оставил свое впечатление на тему заявленую в топике,Grim прокомментировал-я ему ответил:)
hwarang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик