Забавная пресс-конференция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pe3yH 19 фев 2009, 12:24
kolyan4ever писал(а):http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=3084&match_id=263240 ещё один Аминь
первый раз вижу что бы игрок который вышел на замену получил травму
Pe3yH
 
 
 

Re: Забавная пресс-конференция
Сообщение Андрей Горелов 03 мар 2009, 20:11
Всем привет:) :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :mg: :mg: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Очередной вынос мозга от Чессем стрит:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=277470
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=288095
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=282904

Очень приятно что людям нравится мои бредовые коментарии:)))Сразу хочу сказать что все коментарии, ко всем матчам я пишу самостоятельно!Никто мне в этом не помогает!Да у меня бывают странные фантазии...мм...ну пишу в женском роде...постаянно про каких то йорков...называю себя Леной....ммм....да...как то так:))Но вы в голову эт не берите!Я нормальный хороший парень!:)))И если вам тут будет писать человек под моим ником называющийся Леной вы знайте она ...ну ..эт так просто иногда управляет моей командой:))А вся слава и почести мне:))гыгыг :king: :king: :hello: :hello: :hello: :hello: :sharik: :)))))

P.s.хотя я думаю она врятли вам что то опишет,точнее врятли сумеет на форум зайти и сообщение написать:))гыгы

Поросьба не дуться всем тем Ленам которые сумели все таки перебороть лень и отличились смекалкой :grin: -зашли на форум по ссылке которую Я в АГЕНТ отправил!!!!!И прочитали мое еритичное сообщение:) :hello: :rot: :rot: :rot: :rot: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

И да у нее же день рожденья завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все кто успеет шлите ей хорошести благо есть за что:))))))))))))Ленушка с наступающим;)
Всем удачи и любви:)))))))Андрей Горелов.
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Забавная пресс-конференция
Сообщение Hottab 03 мар 2009, 21:24
:cool: да за такое по 10 к мало платить
Hottab
 
 
 

Re: Забавная пресс-конференция
Сообщение provod 03 мар 2009, 21:30
А бывает вообще просто:
"Поздравляем,Ваш тренерский комментарий добавлен"
provod
 
 
 

Re: Забавная пресс-конференция
Сообщение Андрей Горелов 03 мар 2009, 23:11
Господи, Горелов, опять до компьютера добрался?!... ну не умею я вязать этот треклятый морской узел из цепей!!!....
Кстати, здравствуйте, несчастные люди, читающие наш бред!... Психологической Вам устойчивости :)

То, что ты, Андрюш, хороший парень – это вопрос спорный! Особенно после вот этого сообщения… особенно в моих глазах!!!

И вообще! я МОГУ зайти на форум! Особенно по ссылке, которую ты кинул мне в агент… я вообще виртуозно пользуюсь этой железякой, которую вы называете компьютером!!!! и только ИНОГДА (не всегда, как ты говоришь, а только иногда!!!) просила тебя отправить за меня составы, потому что эта гадость жестяная ломалась и висла  а один раз я вообще на ноут кофе горячий вылила… а потом ещё и на ногу себе тоже вылила… И вообще, ты чё, не мужик? Состав отправить сам не можешь?!... я тут не отрывая от клавиатуры пальцев славлю твоё имя во всоле своими бредовыми комментами, а ты говоришь, что я всего лишь раздвоение твоей ворчливой личности :( и на славу и корону мою претендуешь, зануда!!! Если бы с днём рождения не поздравил – вообще покусала бы!!!... и йорка моего не упоминай всуе :))

Все уже знают, как нас различить:
1)в твоих комментах слишком много ацких смайлов и пулеметчиков (ну за что ты так хочешь расстрелять всех этих милых людей?! Терпи!! Хотя бы не так явно показывай это:)
2)ты пишешь с ошибками и без запятых! А я, грёбаный филолог-преподаватель (сомнительный, надо сказать плюс :)) пишу по большей части правильно…

Вот… а ещё мои сообщения добрее (ну, те, которые тебя не касаются :))…

А комментарии– наш общий вклад в вынос мозга всем, имеющим его, людям :) Мы молодцы ))

Если кому-то наши комменты не нравятся – значит вы моя мама :) Но писать мы их не прекратим, так что лучше ВЫ бросайте всол, не заходите в Интернет и на всякий случай уедьте из страны (на ваше место вселятся те, кому комменты нравятся :)

Если что-нибудь будете писать на форуме – пожелайте-ка все дружно Андрюше выздоровления!!! (не психического, как все наверно подумали:), на это мы надежду потеряли давно:)) Он не слушался и ходил без шапки – подцепил простуду и плохо выздоравливает…Единственное утешение – медсестры, которых он теперь обоснованно может вызывать на дом и не палиться :) Так что давайте все дружно будем желать ему выздоровления сразу, как только ему надоедят медсестрички :)))

P.s. мы на самом деле не так сильно ненавидим друг друга, как кажется на первый взгляд… :) или ты, Андрюш, опять будешь спорить?!!! :)

P.p.s Спасибо ВСЕМ огромное, за такие хорошие отзывы на наши комменты! Я вот и не думала, что кому-то понравится! Очень приятно! Если вам нравится – будем писать ещё :) Правда спасибо :)

:love:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
какого-то чёрта у меня слишком много добрых смайлов в сообщении.... :(
пойду впаду в депрессию по этому поводу...
:mg:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Забавная пресс-конференция
Сообщение provod 03 мар 2009, 23:18
бред и флуд всё вышенаписанное! Карточку надо давать
provod
 
 
 

Re: Забавная пресс-конференция
Сообщение Андрей Горелов 03 мар 2009, 23:26
provod писал(а):бред и флуд всё вышенаписанное! Карточку надо давать

совершенно согласен:)полностью поддерживаю!:)
тебе б она не помешала:)прочитай свой последний коментарий и подумай чем ты лучше нас герой:)а сколько злобы то в тебе.......бедняга наверно перечитал сегодня :))))слишком много слов, я понимаю,ничего все пройдет устаканится,нервы конечно не вылечить,но жену еще можно вернуть, потенцию попытаться востановить, да и денег можно заработать:)Главное верить!Всех благ!Счастья удачи и любви в жизни и во всех начинаниях! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :beer: :beer: :beer: :beer: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :mg: :mg: :mg: :rot: :rot: :rot:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Забавная пресс-конференция
Сообщение alkash163 03 мар 2009, 23:29
балаган :D :D :D
alkash163
 
 
 

Re: Забавная пресс-конференция
Сообщение SerVan 04 мар 2009, 00:48
вот мы и сервер форума потеряли... :D :D :D
SerVan
 
 
 

Re: Забавная пресс-конференция
Сообщение Андрей Горелов 04 мар 2009, 01:34
это уже от Лены (суровое сообщение было от Андрея):

пишу извинится за Андрея! Он был груб и во многом не прав (жену Вам вернуть наверняка не удастся...)! Простите нас великодушно! ну просто весна, настроение хорошее, жизнь удалась!... Но забудем про это! Да здравствует сухость и сдержанность! Оставим сервак в покое - веселитесь и развлекайтесь! :)

и кстати - с днём рождения меня! :))))
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Забавная пресс-конференция
Сообщение Sertse 04 мар 2009, 09:52
А мне нравится!!! :cool: Даже если это шизофрения, то она красивая! А если это Лена красивая, то ваще труба! :grin:

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
А ,да ,Лена, с Днём Рожденья :sharik:
Sertse
 
 
 

Re: Забавная пресс-конференция
Сообщение Pe3yH 04 мар 2009, 10:46
водевиль а не балаган
аффтору + 1 :beer:
Pe3yH
 
 
 

Re: Забавная пресс-конференция
Сообщение provod 04 мар 2009, 11:33
Хватит флудить :mg:
provod
 
 
 

Re: Забавная пресс-конференция
Сообщение Sertse 04 мар 2009, 23:55
Иначе ценная информация в тоннах флуда потеряется? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Забавная пресс-конференция
Сообщение Hикитa 05 мар 2009, 13:40
Провод, а ты не флудишь???
Спасибо Лене и Андрею. просто молодцы! БРАВО!!! вот я бы хотел с такой девушкой познакомиться. ни разу не встречал таких. а жаль.....
P.S. с прошедшим, Лена:)
Hикитa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик