Ирония судьбы - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 30 дек 2007, 09:33
мну не развесилило) говорю больше на беовульфе поржал и на симпсонах=) да да я моральный урод %)

<вырезано>

и ваще почему бы не пофлудить? )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MOULDER 30 дек 2007, 10:58
ожидал гораздо большего, знакомые были в восторге, я под их влиянием пошёл и ждал просто пипец какого классного фильма. результат- так себе, средненький фильмец, один раз с девушкой сходить можно, если вечером заняться нечем, и не более того. ну и скрытой рекламы полно- faberlik и билайн сделали неслабый откат судя по всему, в результате по ходу сюжета постоянно мелькает жёлто-чёрный шарфик топ-менеджера сотовой компании в исполнении Безрукова и таких же цветов будка на крыше дома, а героиня Боярской постоянно смотрится в зеркальце с логотипом Faberlik,
в общем посмотреть можно, но если уж совсем делать нечего, да и то 1 раз
лично я лучше посмотрю Илью Муромца, предыдущие 2 мультика привели меня в восторг, особенно Добрыня
MOULDER
 
 
 

Сообщение Демиург 30 дек 2007, 11:00
2 LeBrOnZo: и без того вон за год нафлудил столько, сколько за 5 лет фиг удастся... так что не флудить, плз...

Мде, залог хороших отзывов о фильме - когда ты идешь, ожидая увидеть полную туфту. Или хотя бы то, что не понравится тебе, несмотря на положительные отзывы. Лично я так и шел ;) Оказался мега удовлетворен)
Демиург
 
 
 

Сообщение Барручага 30 дек 2007, 11:52
на фильм шёл как "крестеянин на оброк" посмотрел-и неожиданно привилось новогоднее настроение...после фильма пошли в "жили-были"....напились и где-то катались на горках потом...удовольствие одназначное от фильма.рекомендую.а на рекламу не обращайте внимания-(тойота-билайн-фаберлик-золотая бочка-кальве!)
Барручага
 
 
 

Сообщение Kostya 30 дек 2007, 12:29
Хороший новогодний фильм!Мне понравился!!
Kostya
 
 
 

Сообщение subaru 30 дек 2007, 12:50
надо будит и мне сходит судя по отзывам
subaru
 
 
 

Сообщение HAN 30 дек 2007, 13:21
Отец ходил, грит отстой....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 551
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Peter10 30 дек 2007, 16:58
М/Специально для родичей скачал..Плевались долго...Всю идею говорят испоганили...короче полный отстой..я не смотрел и смотреть не собираюсь....
Peter10
 
 
 

Сообщение Ziguras 30 дек 2007, 17:32
Есть такие фильмы,которые переснимать не стоит и хоть "Ирония" далеко не самый лучший фильм советского кинематографа,но лучше(или хотя бы повторить его) в наше время его уже не сделать-и эпоха уже не та и актёров настоящих почти не осталось.Непонятно зачем вообще сняли 2 часть да ещё и с Хабенским-Лукашиным..
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
 

Сообщение ДжинН 30 дек 2007, 20:05
Ну довелось мне сходить на ИС-2)
Шел туда не насобирав перед этим чужих мнений, да еще и один, так что впечатления - целиком мои)
Мне понравилось - новогоднее настроение создает, а чего еще нужно от этого фильма? Несколько раз искренне смеялся, шутки попадались очень даже ничего) Линия сюжетная есть - не заснете) Актерская игра не то что бы впечатляет, но, слава Богу, на уровне)
Хотя я так понимаю это не тот фильм, ради которого стоит идти в кинотеатр) Его скорее дома стоит посмотреть)
А вообще из ожидаемых для меня премьер - "AvP 2" и конечно же "Самый лучший фильм")
ДжинН
 
 
 

Сообщение Юсуф 30 дек 2007, 21:33
Не знаю как вам, ну а мне фильм мне очень понравился!
Юсуф
 
 
 

Сообщение DEMON 1984 30 дек 2007, 21:45
Отличное кино!! Тока вчера его посмотрел. Мне понравилось. Очень долго смеялся местами!
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Сообщение Ro Man 30 дек 2007, 22:05
Советую посмотреть, причем смотреть в кинотеатре.
Маса положытельных эмоций.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Sinyagin 30 дек 2007, 22:43
Мне фильм очень понравился.Может он не оправдал выданных ему многочисленных авансов,но,поймите,очень сложно переписать такой великий хит всех времён и народов!Вообщем кто ещё не смотрел - рекомендую;-):)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение finist 31 дек 2007, 02:22
Купили билеты, пойдём второго числа... :shy:
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик