Президенты федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 25 апр 2021, 15:43
Добрый день.
Пора реформировать систему президентства. В некоторых федерациях больше месяца отсутствуют руководители. Все из-за того, что это никому не интересно. Трата времени на новости, проверку школ и трансферов, а взамен сомнительный вип клуб. Надо срочно что то менять. Хороший президент залог успеха проекта, который неуклонно катится вниз. Во многих федерацих президенты месяцами не пишут ни одной новости. Акар, если вы не станете реформировать такие мелочи, то проект заглохнет во все. Подумайте пожалуйста.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Президенты федераций
Сообщение Скиф 05 май 2021, 23:19
Аллистер вполне может занять место Рауля и писать новости ВСОЛа. Было бы интересно посмотреть).
отметил этот пост как понравившийся.
Скиф
 
 
 

Re: Президенты федераций
Сообщение Arne 06 май 2021, 10:58
Скиф писал(а):Аллистер вполне может занять место Рауля и писать новости ВСОЛа. Было бы интересно посмотреть).
Есть вариант интереснее.
Добавить президентов конфедераций:
Изображение
Дел у них там немного было бы - мирокубки описывать, ОПИСЫВАТЬ ТУРНИРЫ СБОРНЫХ!!! (про которые фиг кто напишет в новостях, тк их тупо много, сборных этих, а писатель - Акар - один)
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Президенты федераций
Сообщение Аллистер 08 май 2021, 19:38
Скиф писал(а):Аллистер вполне может занять место Рауля и писать новости ВСОЛа. Было бы интересно посмотреть).
вообще-то А.Смирнов не только новости писал, но и кодил как на каторге. Нынешняя прорисовка усталости на девятнадцатом отправленном составе - его рук дело. Однажды Акар ввёл возможность цитирования в комментариях к новостям лиги и федераций. Новости тут же сломались, вместе со всем сайтом, лучшие мудрецы проекта долго пытались понять в чём беда - Рауль разрулил, ввели лимит на количество вложенного цитирования, а мне впаяли бан на 2 года.
Так что по созидательным качествам мне до RAUL7 далеко
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Президенты федераций
Сообщение Danila9 13 июл 2021, 18:40
Всем добренького... :beer:
Так все-таки, будет какое-то действие от администрации?
Могу судить по себе и своим федам : из 5-ти федераций ,лишь в одной феде нормальный президент,и то, это Англия! Тут почти всегда норм през. В остальных федах, почти всегда "сидельцы" за бесплатный ВИП, либо люди, у которых есть желание, но туго с интеллектом(уж извините) и возможностями :?

Я считаю,что нужно пересмотреть некоторые обязанности президентов! Вот к примеру, я бы стал президентом одной из своих федераций, но терпеть не могу проверять сделки и заполнять/проверять базы игроков! Я не прошу оплаты! Мне интересна феда и ее жизнь и развитие! Если у меня есть время и желание,то я делаю это для себя ,и в первую очередь для менеджеров федерации,поэтому считаю,что сделками и базами могут заниматься и другие люди, типа модераторов, доверенных людей и т.д.
Плюс ко всему, исходя из правил, в которых написано ,что президент "ДОЛЖЕН" сделать это,это и вот это... Либо удалите эти строки из правил,либо отслеживайте, без помощи манагеров, злостных нарушителей!Иначе к чему эти "ПРАВИЛА" !
Создается впечатление ,что все федерации живут как отдельное "ЧП" ,лишь изредка на них обращают внимание "власти" и "налоговая"!

Я понимаю,что ,как говорится, "не нравится-не покупай" ,но сама реформа президентов уже давно напрашивается!

П.С. Все ,что было написано выше не читал
Tanya отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Президенты федераций
Сообщение Скиф 28 июл 2021, 06:31
Может многие хотят быть президентами, но просто молчат под давлением авторитетов калибра Аллистера. Думаю Мега три презам нужно добавить обязанностей в сложных федерациях. Раз у Аллистеров так много времени пусть поможет тем федерациям где не успевают. И нужно сделать эту помощь таким свободным людям обязательной(пример: ты през в 2 федах = работаешь за свои 2феды и еще поработай над другими федерациями где почти все команды известные, такие же штрафы если не успел, 3 феды - много времени помоги германии и россии. ).
Если у людей так дофига времени пусть помогают проекту. Я за один президент-одна страна.
Последний раз редактировалось Скиф 06 авг 2021, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Скиф
 
 
 

Re: Президенты федераций
Сообщение basilik 28 июл 2021, 08:17
Скиф писал(а):Раз у Аллистеров так много времени пусть поможет тем федерациям где не успевают. И нужно сделать эту помощь таким свободным людям обязательной(пример: ты през в 2 федах = работаешь за свои 2феды и еще поработай над нидерландами, такие же штрафы если не успел, 3 феды - много времени помоги германии и россии. ).
зачем мелочиться с какими-то Нидерландами? пусть Аллистеры тогда за все федерации отдуваются!
а если серьёзно, то не нужно подсматривать за другими и чему то завидовать! лучше занимайтесь своими федерациями!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Президенты федераций
Сообщение Scrooge 28 июл 2021, 10:48
Скиф писал(а):Может многие хотят быть президентами, но просто молчат под давлением авторитетов калибра Аллистера. Думаю Мега три презам нужно добавить обязанностей в сложных федерациях. Раз у Аллистеров так много времени пусть поможет тем федерациям где не успевают. И нужно сделать эту помощь таким свободным людям обязательной(пример: ты през в 2 федах = работаешь за свои 2феды и еще поработай над нидерландами, такие же штрафы если не успел, 3 феды - много времени помоги германии и россии. ).
Если у людей так дофига времени пусть помогают проекту. Я за один президент-одна страна.

Абсолютно не понимаю зачем такое делать. Если человек хочет быть президентом в нескольких Федерациях - пусть будет.

Я, конечно, тоже за то, чтобы менеджер был президентом только в одной Федерации. Но раз не хватает президентов, значит те, у кого больше времени берут несколько Федераций. При этом, за такую инициативу нет никаких бонусов.

А если ввести то, что ты говоришь, то такие президенты оставят себе только одну Федерацию. И тогда будет ещё больше Федераций без президента.

P.S. Ты стал президентом менее двух недель назад и уже хочешь каких-то глобальных изменений.
отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Президенты федераций
Сообщение Лазарев 05 авг 2021, 23:19
Arne писал(а):
Скиф писал(а):Аллистер вполне может занять место Рауля и писать новости ВСОЛа. Было бы интересно посмотреть).
Есть вариант интереснее.
Добавить президентов конфедераций:
Изображение
Дел у них там немного было бы - мирокубки описывать, ОПИСЫВАТЬ ТУРНИРЫ СБОРНЫХ!!! (про которые фиг кто напишет в новостях, тк их тупо много, сборных этих, а писатель - Акар - один)
мб стоит просто сделать удобный функционал и понятную систему вознаграждений для журналистов?
графоманов и стяжателей всоликов найдется уйма)
отметил этот пост как понравившийся.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Президенты федераций
Сообщение romanisti 06 авг 2021, 20:13
Скиф писал(а): ...поработай над нидерландами...
Казалось бы причем тут Нидерланды с большой буквы... :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Президенты федераций
Сообщение Скиф 06 авг 2021, 23:33
romanisti писал(а):
Скиф писал(а): ...поработай над нидерландами...
Казалось бы причем тут Нидерланды с большой буквы... :hello:
Простите, Нидерланды. Изменено, с Уважением. Теперь в оригинальном после вместо Нидерландов - "над другими федерациями где почти все команды известные".
_Engineer_ писал(а):P.S. Ты стал президентом менее двух недель назад и уже хочешь каких-то глобальных изменений.
Я не хочу глобальных изменений. Может я был не прав. Стал президентом я по стечению обстоятельств. Я просто высказал своё мнение. С уважением.
basilik писал(а):
Скиф писал(а):Раз у Аллистеров так много времени пусть поможет тем федерациям где не успевают. И нужно сделать эту помощь таким свободным людям обязательной(пример: ты през в 2 федах = работаешь за свои 2феды и еще поработай над нидерландами, такие же штрафы если не успел, 3 феды - много времени помоги германии и россии. ).
зачем мелочиться с какими-то Нидерландами? пусть Аллистеры тогда за все федерации отдуваются!
а если серьёзно, то не нужно подсматривать за другими и чему то завидовать! лучше занимайтесь своими федерациями!
Спасибо за критику! Изменил оригинальный текст на "над другими федерациями где почти все команды известные".
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
Скиф
 
 
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Opikol 28 ноя 2021, 18:14
basilik писал(а):сейчас у президентов из бонусов есть только халявный вип. конечно этого мало, чтобы у менеджера была заинтересованность идти в президенты. за качественные новости, "отличную" работу с базой, проверки сделок можно было тоже как-нибудь премировать, хотя бы всоликами.
с другой стороны, сейчас у президентов полно обязанностей, которые они игнорируют и за которые они должны нести какую-то ответственность. но этого не происходит, поэтому и сидят многие по несколько сезонов, ничего не делая.
может быть следует изменить систему рейтинга президентов, чтобы на него влияли не только голоса менеджеров федерации, но и оценка качества его работы. чем выше рейтинг, тем больше премиальные.
а если президент ничего не делает, то "отрицательный" рейтинг будет растри быстрее и его отставка уже не будет напрямую зависеть только от голосов менеджеров.
хорошая идея.
как минимум премировать президентов, у которых рейтинг сейчас выше 50% (на текущий момент всего 16 федераций).
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Президенты федераций
Сообщение РОМАНОВ 27 янв 2022, 16:36
Всем привет.
А не рассматривали такой вариант:
1. Вип - обязательная плюшка для Президента.
2. Новость Федерации должна оплачиваться. Фиксированная сумма плюс/минус за каждый плюсик/минус в оценке новости.
3. Оплата новостей производится в конце сезона путем голосования менеджеров Федерации( либо в процентном отношении с рейтингом Президента).
4. При уходе Президента по ходу сезона - финансы (заработанные на новостях) уходят в фонд Федерации.
5. Дать возможность назначить одного Заместителя : для работы с базами команд или для работы с новостями.

Думаю, что это может увеличить желание Президентов( или заместителей) писать хорошие новости для Федерации.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Президенты федераций
Сообщение A-Slane 27 янв 2022, 16:42
Akar писал(а):Такая формулировка мне не нравится - у нас нет проблем с оплатой президентам федераций. Если у вас есть проблема, то вы так и говорите, у нас пока нет такой проблемы.
На этом ответе эту тему, пожалуй, можно сворачивать

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Я предлагал решить этот вопрос без администрации и это было сделать очень легко, но никто не согласился viewtopic.php?f=28&t=199069. Никто не согласился, зато все продолжают об этом ныть. В чем логика людей - не знаю
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президенты федераций
Сообщение GANJABASAR 27 янв 2022, 18:11
A-Slane писал(а):...Я предлагал решить этот вопрос без администрации и это было сделать очень легко, но никто не согласился https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 8&t=199069. Никто не согласился, зато все продолжают об этом ныть. В чем логика людей - не знаю
Я вижу твою тему на которую ссылаешься впервые. Даже сейчас не скажу был ли на момент ее написания я в презах но... Если речь шла о премировании презов через фонд федерации то лично я не считаю ее хорошей идеей, с фондом проблем вроде хватает. Наверное в таких случаях желательно скидывать ссылку на ту или иную тему в почту презам
РОМАНОВ писал(а):...
Спустя небольшое время после моего дебюта во ВСОЛе я избрался на пост преза федерации и с тех пор множество раз уходил по собственному желанию (наступало какое то чувство неловкости - пусть и другие попробуют поработать) и вновь возвращался, откровенно говоря, из за недовольства работой других и их нежеланием тянуть воз преза.
Никогда не брал в расчет халявный ВИП, как то так получалось, что на момент моего прихода на этот пост у меня бывал оплаченный на длительный срок этот ВИП. Только вот щас вижу, что мой проплаченный ВИП закончился, если не ошибаюсь, 6 января и я перешел на "халявный" ВИП. :-) Может немного смешно рассуждаю но халявный ВИП мне совсем даже не интересен. А вот поощрение за новости федерации, работу с базой и пр. в всоликах или у.е. очень даже считаю уместной и к месту. То есть поощрение есть конечно но его считаю недостаточным и малым. Также думаю, что большее поощрение может подвигнуть презов к более активной и емкой работе.
Иметь заместителя которому перепадет часть поощрения за работу с базой я бы тоже не хотел хотя в принципе, если кто желает помощника по работе с базой модератор молодежи ему в помощь.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге