Сделаем игру удобнее и лучше!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 14 июн 2023, 21:54
Без предложений по изменению правил. Все предложения по изменению правил пишите в отдельную тему.

В этой теме любой желающий может предложить свое предложение - идею , либо поставить лайк понравившимся идеям других менеджеров.

Пожалуйста, соблюдайте особые правила в этой теме:
  • В данной теме запрещается обсуждать предлагаемые изменения. Ваше сообщение должно быть предложением по изменениям или дополнениям в игре и ничего больше. Если хотите его обсудить - создайте тему или попросите админов выделить его в отдельную тему.
  • Одно сообщение = одно предложение. Иначе непонятно, что лайкают или дизлайкают.
  • Вкратце обоснуйте своё предложение. А то начали встречаться варианты, в которых вообще непонятно - зачем они нужны? Чем не устраивает то, что есть? В чём причина этого предложения?
Чем лаконичнее и проще ваша идея, тем легче другим менеджерам её понять, полностью прочесть и поставить лайк. Не забывайте это учитывать. Для огромного полота наверно лучше создавать отдельные темы.

Есть вероятность, что самые залайканные идеи будут приняты админами на вооружение как самые нужные для менеджеров на данный момент и в последствии введены.

Идеи, набравшие больше всего лайков:

30+лайков: Лимит на легионеров
25+ лайков: Блокнот менеджера
20+ лайков: Сортировка по двум столбцам
20+ лайков: Бонус от коллизий в зависимости от соотношения сил команд
25+ лайков: Выделять изменения в правилах цветом Изображение
15+ лайков: Добавление команд в избранное

А также тут будет список отдельных тем с идеями, набравшими более 20 лайков.


Отдельную благодарность выражаю изначальному автору и создателю этой темы - Чемпионке за передачу темы мне.
Последний раз редактировалось Чемпионка 10 июн 2026, 19:46, всего редактировалось 23 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: ,
Чемпионка
Знаток
Сообщений: 2689
Благодарностей: 1043
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
(без команды)


Re: Сделаем игру удобнее и лучше!
Сообщение Regen 30 май 2026, 17:19
Португалец писал(а):редкостный бред!
А почему бред-то? Фестиваль "Стилевой игры". Раз в четыре года команды Лиги играют своими любимыми стилями! Кто сильнее: дождевая защита или солнечное нападение? А у кого лучший баланс атаки-защиты?

Отличное предложение :super:
Regen
Опытный менеджер
Сообщений: 396
Благодарностей: 346
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 548

Re: Сделаем игру удобнее и лучше!
Сообщение Banri 30 май 2026, 17:20
ranger писал(а):
С отрывом худший стиль в игре. По ощущениям, он сочетает в себе генераторские недостатки всех стилей (а.к.а. норма защищается как бразиль, а атакует как катеначчо). Вот если бы единственный топ-менеджер игры болел за бафф нормы, я бы его понял и даже поддержал. Появилась бы лишняя опция для игры.

Это другая вообще тема. Разговор был о коллизиях. А какая плохая/хорошая норма это уже другой вопрос. Если есть шанс проиграть матч из за коллизии то этот шанс можно понизить выбрав норму. Выиграть/не проиграть матч играя нормой с недостатками или проиграть матч проиграв коллизию что лучше ответ очевиден в данном вопросе...
Что стоит сказать ложь и что после будет стоить правда
Аватара пользователя
Banri
Опытный менеджер
Сообщений: 428
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 01:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 787
Малакатеко (Гватемала)
Рио Бабаойо (Эквадор)
Сумба (Фареры)
Персик (Кедири, Индонезия)
зам. в Тигрильос (Мексика)

Re: Сделаем игру удобнее и лучше!
Сообщение _fox_ 30 май 2026, 23:37
Regen писал(а): Фестиваль "Стилевой игры". Раз в четыре года команды Лиги играют своими любимыми стилями! Кто сильнее: дождевая защита или солнечное нападение? А у кого лучший баланс атаки-защиты?

Отличное предложение :super:
для этого есть КТ, попробуйте там себя проявить
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13386
Благодарностей: 2334
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1016
Трансвааль (Суринам)
Азам (Танзания)
Норд Апеннино (Сан-Марино)
Манта (Эквадор)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Сборная Танзании (мол.)

Re: Сделаем игру удобнее и лучше!
Сообщение Ridik 10 июн 2026, 18:48
Предлагаю обсуждение чемпионата (под турнирной таблицей) сделать за кнопкой статистики, и остальных кнопок, расположенных там в одном ряду.

Очень неудобно. Если большая история обсуждений чемпионата, то её всю нужно прокрутить, что бы добраться до номинаций по итогам чемпионата
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Сделаем игру удобнее и лучше!
Сообщение Адонис 11 июн 2026, 13:40
Ridik писал(а):Предлагаю обсуждение чемпионата (под турнирной таблицей) сделать за кнопкой статистики, и остальных кнопок, расположенных там в одном ряду.

Очень неудобно. Если большая история обсуждений чемпионата, то её всю нужно прокрутить, что бы добраться до номинаций по итогам чемпионата
в этом и замысел - пока крутишь читаешь :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12160
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 706
Серро Ларго (Уругвай)
Квара Юнайтед (Нигерия)
Моркам (Англия)
зам. в сборной Уругвая (мол.)

Re: Сделаем игру удобнее и лучше!
Сообщение Ridik 11 июн 2026, 15:33
Зачем планировщике в конце сезона эти кубики перед рабочими ячейками? Вот в ФЦ удобно, игроки и сразу форма, все хорошо видно!
А в планировщике рабочие ячейки в конце сезона далеко, и не подвинуты к списку игроков -- это очень неудобно :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Сделаем игру удобнее и лучше!
Сообщение respect 11 июн 2026, 22:20
добавить опцию в настройках на игру *включить грубую,если у соперника больше нет замен* {music}
respect
Мастер
Сообщений: 1357
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 605
Ренн (Франция)
Норт Каролина (США)
Риверс Юнайтед (Нигерия)
Росарио Сентраль (Аргентина)
Нортерн Риджион (Вануату)
зам. в Некакса (Мексика)
зам. в Гремио Новоризонтино (Бразилия)
зам. в Джамшедпур (Индия)

Пред.

Вернуться в О Лиге