Результатов поиска: 2236

Вернуться к расширенному поиску

Re: Общалка

Ridik писал(а):Да кому интересно как ты развиваешь свою команду и какие у тебя приоритеты? Это твоё личное дело как ты будешь играть мирокубки, если попадёшь! Твои интересы, твоё время. Вообще фиолетово на это.

Какая разница как сборная сыграла? Факт в том, что команда играла более слабым составом исключительно из-за личной заинтересованности. Факт в том, что более слабый состав ставил под угрозу результат.
Во вторых, играй сборная с нормальными игроками, без инвалида другой школы при 75% фоме, она могла бы выиграть крупнее, а значит и заработать больше плюсов!

Факт того, что личные низменные интересы, выше интересов сборной!!! Тут не о чем говорить, если не понимаешь как это {negative}

Zlosnuy писал(а):Исключительно до того времени пока ты тут играешь со своим другом Сварогом
Ты что реально не врубаешься? Ты можешь хоть в КЛК свой клуб спустить, его отсутствие никто не заметит.
Ну не будет твой клуб расти за счёт мирокубков, ну так и отлично, меньше путаться будешь под ногами. По моим прикидкам за несколько сезонов Баминги не добрал к силе минимум очков 100! Т.е. ща рейтинг был бы примерно на сотню выше.
Я даже больше скажу, я только за!!! Пока люди играют, строят какие-то планы по развитию, проводят время в игре, ты занимаешься самобичеванием и суицидом. Думаешь кого-то это волнует?

Всё это от эгоизма, так как из-за более сильных клубов нет доступа к трофеям, а если представить на время, что нет этих сильных клубов в ЦАР, то что? Что бы ты смог? То же, что и за прошедшие 15 лет. Ничего!
Для примера. Я бы с радостью бы пригласил в федерацию самых злейших своих недругов из тех кто умеет играть, что бы сделать федерацию сильнее, иначе из-за демотивации, что-то выиграть почти нет шансов. И не играется тебе тут спокойно, это ты ко всем тут лезешь и цепляешь, и всё это из зависти, что кто-то умеет строить и играть лучше, и из-за бессилия построить клуб сильнее и лучше, приходится бегать с оскорблениями и провокациями, и как следствие, желание, что бы одни из лучших менеджеров федерации, ушли.

Может тебе лучше уйти, если тебе здесь все мешают?
Ридик сборная выиграла и взяла три очка. Точка. Значит тактика оправдала себя. Все остальное твои больные фантазии
И по аналогии с тем что ты постоянно пишешь — моя сборная. За меня проголосовали. Как хочу так играю. Ты чего лезешь ко мне со своими советами? У тебя есть своя сборная ею занимайся
Zlosnuy
17 фев 2025, 22:49
 
Форум: ЦАР
Тема: Общалка
Ответы: 23569
Просмотры: 1656050

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!

Ridik писал(а):Результат в этих играх в данном случае вторичен! Важно играла ли сборная оптимальным составом, либо из-за желания навредить, пользуясь должностью, команда не играла оптимальным составом!!!
Играй команда более сильным составом, было бы больше шансов получить для игроков больше плюсов. Даже новичок тут увидит, что между силой Дьёкера в матче и остальными игроками команды -- пропасть! И не надо говорить, что не нашлось игрока лучше, чем дождевик с формой 75%
удалено
Zlosnuy
17 фев 2025, 16:40
 
Форум: Венгрия
Тема: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Ответы: 351
Просмотры: 77519

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!

:D
Ну надо же было столько текста написать и столько времени потратить)
Ну в целом все написал Ридик а главное то забыл написать — что в двух этих матчах сборная победила ;)
В целом даже объяснять не буду почему так играл кому интересно пишите в личку отвечу. Даже отвечу не только менеджерам сборников но и всем кому интересно. Из венгерских менеджеров конечно
удалено
P.S. суперов уже нету не знаю как ты считаешь там у себя
Zlosnuy
17 фев 2025, 16:20
 
Форум: Венгрия
Тема: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Ответы: 351
Просмотры: 77519

Re: Общалка

Ridik писал(а):Ещё, одно хочу добавить, что бы менеджеры федерации не питали иллюзий по поводу того, что он там выше писал о выступлении клубов из ЦАР в Африке, и что типа это позор, так как реально переживает за феду. Со стороны, может показаться, что результаты его волнуют.
ЧтоЭто не так! Это лишь повод провоцировать менеджеров, и вот доказательства:

Отмечу, Злостный является главным тренером национальной сборной Венгрии
В этой сборной есть лидер Анегри, Тамаш Дьёкер
Он {brit} со спецухой Г4. До позапрошлого тура, будучи в идеальной форме он проводил на поле лишь один тайм. А в позапрошлой игре, когда сборная Венгрии играла БРАЗИЛЬЮ, а игрок был в красной форме, он сыграл все 90 минут, да ещё и будучи со спецухой У4 на позиции СМ!
Вы только вдумайтесь! дождевик в красной форме на игру бразилью на все 90 минут {facepalm}
https://vsol.ws/viewmatch.php? ... tch_id=471 Все это на супере, что бы дать моему игроку максимум усталости. Что бы вы понимали, сборная ни за что не борется! Ради того, что бы мне нагадить перед ЛЧ и игрой с Центрафрикеном, он ставил под сомнение результат сборной.

И вот вчерашний матч сборной, тот же мой Дьёкер ещё не вошёл в зелень, физа 75% рост
https://vsol.ws/viewmatch. ... tch_id=574
При игре всё той же бразилью снова супер, и игрок играет 65 минут. Вы посмотрите какая сила у моего дождевика по сравнению с остальными игроками. У кого-то ещё есть сомнения о том с кем вы играете в федерации? Напомню, завтра у Анегри 1/16 Кубка Африки
Я за мирокубки не скрываю что не борюсь и буду их сливать если попаду туда
Исключительно до того времени пока ты тут играешь со своим другом Сварогом
А по поводу сборной то ты не только пиши то что написал но и напомни как те две игры сборная сыграла. Не выиграла ли?)
Zlosnuy
17 фев 2025, 16:03
 
Форум: ЦАР
Тема: Общалка
Ответы: 23569
Просмотры: 1656050

Re: Венгерский ЧАТ

Ridik писал(а):
Barrem писал(а):
Ridik писал(а):Поучи лучше собеседника своего, глянь, что творит https://vsol.ws/roster_m.p ... &filter=29
Это имеет какое-то отношение к Венгрии?
Имеет, с точки зрения того, что это менеджер Венгрии. Вы ему вообще-то националку доверили. Человек ради одного моего игрока, под усталость супером подставил всех игроков сборной. Что бы вы понимали с кем играете.

Barrem писал(а):
Ridik писал(а):Играю, и занимаюсь своими делами! У меня нет планов и интереса на общение с чужими, совершенно не интересными мне людьми, с которыми у меня нет ничего общего!
Играл бы себе и дальше, а не бегал бы по другим форумам с рассказами , что в федерации ЦАР делается.
Так форум ЦАР -- это же там где мой клуб играет. И его там ни кто не трогает, если он сам не лезет. Можешь почитать комменты к новостям ЦАР.

Спустя сколько дней я увидел после НГ, что он тут устроил на форуме Венгрии? Неделя? Лень смотреть. Ну так, что разве не видно, что не я инициатор? Пришлось отвечать, а все эти диалоги всё пустое, ибо я играть в игру пришёл, а его игра уже давно не интересует, занимается совершенно другими вещами
Ты турнирную ситуацию сборной посмотри и что нужна была победа в потом уже рот открывай
А то имеешь с этим проблемы)
Zlosnuy
14 фев 2025, 12:15
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Венгерский ЧАТ

Ridik писал(а):
Barrem писал(а):
Ridik писал(а):А вот без слов, типа "Лайк", вполне можно обойтись
Согласен! Зачем писать "лайк". если можно просто писать "like".
Есть для этого другие слова. Тем более в разговоре совершенно не важно как пишется слово, произношение от этого не поменяется. Зачем использовать слово из языка, на котором я не говорю?
Ну или можно использовать мегагениальное слово которое придумал наш беларуский Единственный ТОП менеджера Всола — нравлик :D
Угараю просто {yahoo}
Zlosnuy
14 фев 2025, 01:23
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Общалка

Отгремели мирокубки
Форс спасибо за старания
Анегри будучи самым сильным клубом позорно сливает ЛЧ и еле забегает в КА
Центрафрикен феерически автосоставит в мирокубках и сливает группу. Еще и в каком то сумашедшем мачте побеждает в шестом туре на дичайшем фарте прям как Ридик незаслуженно
Об Женесс даже говорить не охота ибо о мертвецах на футбольном поле либо хорошо либо никак
В целом опять наши «герои» на словах опозорили федерацию на всю Африку
Может вы парни уйдете в другую федерацию а нас оставите в спокое и дадите возможность спокойно восстановить успехи?
Zlosnuy
14 фев 2025, 01:15
 
Форум: ЦАР
Тема: Общалка
Ответы: 23569
Просмотры: 1656050

Re: Венгерский ЧАТ

Barrem писал(а):
Ridik писал(а):мне хватает слов русского и белорусского языка

А для ника не нашлось белорусских или русских букв?
Саша я думаю нужно ему еще объяснить кто такой Ридик и откуда взялся этот герой
Из какой страны фильм? :D
А то как то странно получается — лайк он не употребляет а вот никнейм Американского героя это типа норм?
Назвался бы Добрыня или Илья Муромец вот было б патриотично
Но впрочем кому там объяснять Вы сами все видите по его общению
И то это вы еще с ним только сейчас познакомились а я с этим чудиком кучу лет в ЦАР играю и ни дня не было что б он был нормальным

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
stealer писал(а):
Ridik писал(а):1. Не просил ставить лайк, мне хватает слов русского и белорусского языка, что бы не лаяться.
2. Выше объяснил подтекст, но даже после объяснения вижу, что смысл не уловлен.

Не интересен диалог ни о чём! Не трать ни своё, ни моё время.
Потратил бы его на то, что бы усилиться как менеджер, глядишь и нашлись бы темы для разговоров. Будь здоров, не кашляй.
куда мне до самопровозглашенного гения))
я буду играть как хочу и ставить себе цели такие как я хочу, а медальки у себя дома не стенку вешай)) Гений у которого в клубе сборников своих федераций два человека на все клубы) :D

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ridik писал(а):Всё, что вы можете сделать, это нажать справа вверху, что вам нравится сообщение, и тогда вы войдёте в историю, как 2500-ый, юбилейный менеджер, кто нажал палец вверх!
Ridik писал(а):1. Не просил ставить лайк
:grin:
Ну тут нужна объяснительная бригада
Ридя имеет ввиду что он типа офигенный патриот своей страны и не использует заграничные слова
Там в целом норм фляга свистит это еще цветочки то что он вам тут понаписывал
Оцените также его фирмовые тексты в сносках которые он пишет и прячет за плюсики типа открой текст почитай
Ну и стилистику общения
Короче я за этого фрукта все знаю давно и предупреждал когда он сюда приходил Монор гробить но меня мало кто слушал
А в целом то наверное лучше его не трогать пусть уже доиграет пока Монор не заберут в свободные рано или поздно это таки свершится
Но не удивлюсь что он настолько крейзи(еще одно слово специально для Сергея) что возьмет тут команду и будет всем нам доказывать какой он крутой менеджер

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
В общем классический Ридик
Возомнил себя Наполеоном с саблей
Выпьет постоянно и ходит ругается со всеми {crazy}
У человека полностью отсутствует жизнь вне Всола вот он тут и самоутверждается
О чем говорит если он всерьез влюбился в Веру видя ее только во Всола и реально мечтал и верил что она к нему приедет и они пожениться
Ну просто нету слов в русском, беларуском, украинском и других алфавитах что б объяснить насколько это жалко и отвратительно
Zlosnuy
14 фев 2025, 01:10
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Венгерский ЧАТ

Ridik писал(а):Из того, что было, то и подстроил под себя! Не я же изначально строил Монор дешовыми игроками-травматами без моментных спецух!
Да ещё и при таком дефиците игроков на рынке без главного не мог спецухи менять. В жизни бы не купил угловика без Ат, да ещё и с пленной и не нужной для игры К4, а купил бы подходящего и сменил бы спецуху. Но не смотря на проблемы, состав вполне боевой и команда хоть забегала.

Ну а дальше не только от меня будет зависеть, но и от соперников. Феда крайне неприятная, а я менеджер, а не бабка Ванга, залазить в головы к менеджерам и думать над их таракаными, что они там выставят в коллизионной феде.

И да! Планировал хлопнуть дверью, и что? Только нубы не ставят планов на сезон! Я всегда обозначаю цели и иду к ним. Согласно правилам, при желании модератора, команда в любой момент может оказаться в свободных по щелчку пальцев.

И, что бы ты понимал, если мне трофеи чемпа в своих клубах не сильно волнуют, то уж точно трофеи Монора, которые пойдут менеджеру, покинувшему проект, до лампы.

И хватит бегать за мной уже!!! Если мне и раньше до тебя не было ни какого дела, то теперь, из-за общего снижения интереса к игре, и подавно. Случайно на форум зашёл, и смотрю, опять бубнит и бубнит какую-то чушь. Про свои команды пообщайся с менеджерами
Согласен что надо ставить цели на сезон
Я их тоже ставлю но для себя
А ты поставил цель на форуме обозначив ее для всех
Вот и неси теперь ответ перед всеми
Тебя за язык никто не тянул

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Barrem писал(а):
Ridik писал(а):ты вообще кто???

Он то менеджер команды из Венгрии, а вот ты кто???
Ты явно убиваешь команду из Венгрии и только ради тебя администраторы команду в свободные не кидают.
В том то и дело
Он тупо убивает команду
Пришел бы нормальный менеджер с желанием играть и построил бы сильную команду Монор
В этом Венгрия заинтересована
А Ридик и сам не играет и другим не дает
Мог бы просто отказаться и отправить команду в свободные
А там гляди норм люди придут или даже кто то из старожилов федерации возьмет
Но нет Ридику же интересней убить команду мне и Венгрии назло

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ridik писал(а):
Barrem писал(а):
Ridik писал(а):ты вообще кто???

Он то менеджер команды из Венгрии, а вот ты кто???
Ты явно убиваешь команду из Венгрии и только ради тебя администраторы команду в свободные не кидают.
1. Кто он по отношению к чужой команде?
2. Кто он по отношению ко мне? (я советов не просил)
3. Как можно убить убитого? Команда даже лучше чем была стала! Стал шире ростер, нет больше травматов и появились нормальные спецухи.
4. Представляешь, все команды имеют свойство стареть.
5. Есть главный тренер команды, и его мнение для меня первоочередное. Если придёт, пусть решает, что с ней с командой делать.
6. Команда стоит 25 ед., если придёт, так хоть получит за платиновый ВИП компенсацию, если не захочет перестраивать.
7. Она мне доверяет, и я её буду ждать. Доиграю сезон, поборюсь в мирокубках, и потом решу с учётом своего здоровья, желания, и дальнейшей траты времени.
8. А даже если и не дадут мирокубок сыграть, то уж точно клуб, у которого впереди мирокубки, будет более интересный к тому, что бы его захотели взять.
9. Думаю менеджеры Д1 только за, что бы в чемпионате Монор играл, а не болтался в сезоне. Всё же это конкуренция.
10. И хватит наивными быть, этот клуб и за 5 ед. ни кто не возьмёт, что уж говорить про 25 ед.! Спасибо бы сказали, что в Д1 нет мертвяка на автососах!
11. И даже если Верчик и не появится, я хочу постараться принести ей хоть какую-то медальку, и мои желания вас не касаются!!! Моё время, и трачу его по своему усмотрению и по интересам своим

Поэтому занимайтесь своими делами, а я сам решу, что и когда мне делать!
Больше всего из 11 пунктов улыбнул 7 пункт
Вера тебя не знает даже. Ни разу не виделись в жизни с чего ты взял что она тебе доверяет? И вообще Ридик не был бы Ридиком если б не влюбился в виртуальную девушку и потерял голову
Это так жалко что даже комментировать не охота ;(
Ну и наиболее смешно про мирокубки в которые ты собрался выходить)
С такой игрой ты смотри в д2 не вылети какие мирокубки
Ты в прошлом сезоне говорил за золото будешь сражаться а даже в мирокубки не попал
Тогда Монор был сильнее
А щас и вовсе ты его так перестроил с демотивацией что хочется плакать
Вторая команда по силе федерации и такое фиаско
Zlosnuy
12 фев 2025, 01:52
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Венгерский ЧАТ

Тоесть ты не говорил что будешь хлопать дверью?
Что подстроил команду под себя?
Что тут уже игроки и специи подобраны и что будешь показывать класс?
Zlosnuy
11 фев 2025, 03:17
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Венгерский ЧАТ

stealer писал(а):
Zlosnuy писал(а):
Ridik писал(а):Ну что? Команда к чемпу готова, попробуем хлопнуть дверью, хоть что-то перестроил, и нет травматов в клубе. Играем :beer:
Клуб должен побежать, под себя подстроил 8-)
Ну че там Серега как дверью хлопаеться тебе?
На 9 то месте ;)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Так на всякий случай вдруг кто забыл - Монор второй клуб по силе в федерации
К тому же как говорил Единственный Топ Менеджер Всола что под себя его перестроил и должен побеждаеть тоесть всех рвать :grin:
Ну и напомним еще слова Единственного и неповторимого что проблем с атмосферой не будет
Так че там по хлопанью дверьми или ты такого не говорил?
а ты чего ждал? :)
я вроде высказался что через после старения или после следующего сезона, монор улетит во вторую, если не третью, десятку по силе и пойдёт покорять трёшку и, возможно, искать нового тренера
Я вообще ничего хорошего не ждал так как было понятно что Ридик сюда пришел не играть а плести интриги
Специально развалил команду что б сделать мне назло
Жаль Веры только
Zlosnuy
07 фев 2025, 15:51
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Венгерский ЧАТ

Ridik писал(а):Ну что? Команда к чемпу готова, попробуем хлопнуть дверью, хоть что-то перестроил, и нет травматов в клубе. Играем :beer:
Клуб должен побежать, под себя подстроил 8-)
Ну че там Серега как дверью хлопаеться тебе?
На 9 то месте ;)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Так на всякий случай вдруг кто забыл - Монор второй клуб по силе в федерации
К тому же как говорил Единственный Топ Менеджер Всола что под себя его перестроил и должен побеждаеть тоесть всех рвать :grin:
Ну и напомним еще слова Единственного и неповторимого что проблем с атмосферой не будет
Так че там по хлопанью дверьми или ты такого не говорил?
Zlosnuy
06 фев 2025, 21:19
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Венгерский ЧАТ

stealer писал(а):Мне больше интересно с каких пор зам, который зам, а не владелец, считает себя владельцем который имеет право превышать полномочия зама, оговоренные правилами? Или это ботоводство?
Та не просто у Ридика есть секретный план
удалено
Zlosnuy
15 дек 2024, 01:26
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Общалка

Ridik писал(а):Вот поэтому у тебя в игре ничего и не клеится! У тебя тут война со врагами, а не созидание и игра. И думаешь, что у других так же всё!
В целом ожидаемо, учитывая то информационное поле, в котором находишься десятки лет
С чего это ты взял что у меня в игре ничего не клеится?
У меня все как и задумано)
Zlosnuy
14 дек 2024, 02:09
 
Форум: ЦАР
Тема: Общалка
Ответы: 23569
Просмотры: 1656050

Re: Общалка

Ridik писал(а):Да чёт как злюка снюхался с хроником, ещё больше колпак отъезжать стал, повелителя какого-то приплёл :shock:
Добрался до видеокассет со звёздными войнами?
Я вообще не понимаю с чего ты взял что Хроник мой друг
У нас просто общий враг не более того
Не выдумывай я даже с ним не общаюсь
Zlosnuy
13 дек 2024, 15:28
 
Форум: ЦАР
Тема: Общалка
Ответы: 23569
Просмотры: 1656050
Пред.След.

Вернуться к расширенному поиску