Ridik писал(а):Да кому интересно как ты развиваешь свою команду и какие у тебя приоритеты? Это твоё личное дело как ты будешь играть мирокубки, если попадёшь! Твои интересы, твоё время. Вообще фиолетово на это.
Какая разница как сборная сыграла? Факт в том, что команда играла более слабым составом исключительно из-за личной заинтересованности. Факт в том, что более слабый состав ставил под угрозу результат.
Во вторых, играй сборная с нормальными игроками, без инвалида другой школы при 75% фоме, она могла бы выиграть крупнее, а значит и заработать больше плюсов!
Факт того, что личные низменные интересы, выше интересов сборной!!! Тут не о чем говорить, если не понимаешь как это

Zlosnuy писал(а):Исключительно до того времени пока ты тут играешь со своим другом Сварогом
Ты что реально не врубаешься? Ты можешь хоть в КЛК свой клуб спустить, его отсутствие никто не заметит.
Ну не будет твой клуб расти за счёт мирокубков, ну так и отлично, меньше путаться будешь под ногами. По моим прикидкам за несколько сезонов Баминги не добрал к силе минимум очков 100! Т.е. ща рейтинг был бы примерно на сотню выше.
Я даже больше скажу, я только за!!! Пока люди играют, строят какие-то планы по развитию, проводят время в игре, ты занимаешься самобичеванием и суицидом. Думаешь кого-то это волнует?
Всё это от эгоизма, так как из-за более сильных клубов нет доступа к трофеям, а если представить на время, что нет этих сильных клубов в ЦАР, то что? Что бы ты смог? То же, что и за прошедшие 15 лет. Ничего!
Для примера. Я бы с радостью бы пригласил в федерацию самых злейших своих недругов из тех кто умеет играть, что бы сделать федерацию сильнее, иначе из-за демотивации, что-то выиграть почти нет шансов. И не играется тебе тут спокойно, это ты ко всем тут лезешь и цепляешь, и всё это из зависти, что кто-то умеет строить и играть лучше, и из-за бессилия построить клуб сильнее и лучше, приходится бегать с оскорблениями и провокациями, и как следствие, желание, что бы одни из лучших менеджеров федерации, ушли.
Может тебе лучше уйти, если тебе здесь все мешают?