Результатов поиска: 2236

Вернуться к расширенному поиску

Re: Сезон 76 - Чемпионат ЦАР, D1

А че там у нашего Единсвенного ТОП Менеджера за сезон ни единого трофея?)
Zlosnuy
18 мар 2026, 20:15
 
Форум: ЦАР
Тема: Сезон 76 - Чемпионат ЦАР, D1
Ответы: 1
Просмотры: 15

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Привет
А у нас как бы сборной вообще никто не интересуется?)
А то мы уже в 1/8 если что
Хоть лайк поставьте
Zlosnuy
17 дек 2025, 03:02
 
Форум: Аргентина
Тема: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.
Ответы: 1109
Просмотры: 126359

Re: Разговоры

Привет народ
Кто имеет сборников националки просьба подготовить их на Воскресенье
Важная игра будет с Эквадором
Дайте отдохнуть и форму сделайте
Zlosnuy
08 сен 2025, 17:09
 
Форум: Аргентина
Тема: Разговоры
Ответы: 3171
Просмотры: 534829

Re: Венгерский ЧАТ

Offworld писал(а):
oOups писал(а):Нет, ну никак неугомонишься.. Клуб в Венгрии возьми, только в таком случае сможешь на этом форуме рассчитывать хоть на какое-то адекватное общение. А пока ты просто не можешь отпустить то, что не смог вывезти клуб. Так бывает, все бы уже забыли, если бы ты своим пришествием не напоминал)
Бтв мне понравилось, что ты ничего не построил. Херенвен и Ефле, видимо, недостойны внимания единственного топ-менеджера.

*прошу прощения, что вклинился, но наблюдать за данным срачем крайне весело*
Та куда им до праймового Анегри
Это ж круче реальной Барселоны 8-)
Zlosnuy
03 сен 2025, 00:20
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Венгерский ЧАТ

oOups писал(а):Удивительно, как ты пытаешься защищать свою репутацию в условиях, когда ну целиком и полностью обкакался с клубом.
Знаешь, маленькие детишки иногда сделают что-то нехорошее, например нагадят на детской площадке и потом туда не приходят, потому что стыдно.
Но тебе упорно надо возвращаться сюда как будто это не твоя куча :D
Имей совесть - бестолково сломал топа, ну исчезни))

И да, я в 52-53 сезоне покидал проект, клубом Херенвен рулил заместитель около 10 сезонов, выходил в финал ЛЧ, проводил трансферы и ничто ему не мешало. Так что вопрос в заместителе и его желании.

Не было желания, покинул бы клуб и его бы смог взять другой менеджер и хотя бы заготовить базу под новое поколение. А ты три сезона убивал все поколения)
Там такая репутация что невозможно защитить

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ridik писал(а):[/b]
Ты написал столько букв и слов
Но так и не удостоился написать хоть 5-6 слов и объяснить- что ты тут делаешь на форуме Венгрии не имея команды в этой федерации?
Zlosnuy
30 авг 2025, 21:49
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Венгерский ЧАТ

oOups писал(а):
Zlosnuy писал(а):Наконец то ты понял то о чем я пытался написать еще вначале прихода Ридика в Венгрию
Но меня тогда не все слушали
А сейчас уже понятно что Ридик приходил сюда разваливать клуб а не строить что—то
Поэтому мне как и Стилеру тоже смешно видеть на то как теперь Ридик приходит на наш форум как ни в чем не бывало и просто себе спокойно пишет коментарии
С каким лицом он это делает…
А я это понимал все сезоны, что здесь:)
Просто забавно было смотреть, как его травите. Я с Монором мысленно попрощался в 71 сезоне, когда увидел трансферы. F - как говорится
Ну я просто (удалено модератором) знаю лет 10 реальных так что в целом понимал к чему все придет и тупо издевался но к меня есть причины так себя вести с ним поверь)
А вам нужно было время что б понять
Но главное что теперь и Венгрия смогла познать вайб самого неоднозначного менеджера Всола
Zlosnuy
29 авг 2025, 23:50
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Венгерский ЧАТ

oOups писал(а):
bumblebee писал(а):
stealer писал(а):Как у тебя хватает совести, развалив Монор, что-то у нас писать? :(
Может быть я что-то не понимаю, но в развале Монора я вижу только выгоды:
1. Менеджер Монора забил на ВСОЛ, а зам сделать с ним ничего не может из-за ограничений. Отсюда клуб попал в свободные
2. Репутация Ридика. надо избавляться от негатива
3. Больше шансов в еврокубках у более мотивированных менеджеров Венгрии.
4. Вероятно, больше очков Федерации в Еврокубках.
5. Монор - ВИП клуб, а значит большая вероятность что в клуб придет сильный менеджер.
Очень интересная гипотеза, но:
1. Ридик активно приступил к управлению клубом в самом начале 70 сезона. Даже в 69 уже посещал матчи подопечной https://vsol.ws/viewmatch.php? ... _id=340401
Можно посмотреть на силу и стоимость клуба 3000+ VS, который в ближайшие сезоны был грозной силой и лидером федерации Венгрии.
2. Репутация спорная
3-4. 70 сезон - безвольно слиты мирокубки, потратив 1 супер в 4 матчах. Заработаны 2 очка для федерации.
71 сезон - без мирокубков (продаются лидеры 26, 30 лет, покупаются на их место игроки 33 лет. Юниоры продаются)
72 сезон - без мирокубков (массовая продажа юниоров и 30-леток, покупка 31-34 втридорога)
73 сезон - начинал с группы, слиты 5/6 матчей, заработано 1 очко ФФ (ни одного игрока возраста меньше 30 лет не куплено).
5. Вип випу рознь. Клуб через два сезона будет около 200 тысяч всоликов стоить. Он никому не интересен.

Клуб силой 3000+ VS был уничтожен, лишён потенциала. Все спецвозможности с сильнейшего состава были брошены для трансферов стариков, а не в молодое поколение. Были бы сейчас в клубе игроки 16-20 с 5+ спецух, он был бы более менее перспективным. Это могила недавно одного из сильнейших клубов. Даже любой неопытный менеджер вливая 7+ спецух ветеранов каждый сезон в юниоров получил бы в последствии клуб выше среднего.

Ну и никакой минимальной пользы для федерации опытнейший и гениальный менеджер не принес. 3 очка в федерацию за 4 сезона клубом 3000+ - это скорее позор.

Никто не давал установку уничтожать клуб, никто не давал установки сливать мирокубки, никто не мешал делать другие трансферы.
Наконец то ты понял то о чем я пытался написать еще вначале прихода Ридика в Венгрию
Но меня тогда не все слушали
А сейчас уже понятно что Ридик приходил сюда разваливать клуб а не строить что—то
Поэтому мне как и Стилеру тоже смешно видеть на то как теперь Ридик приходит на наш форум как ни в чем не бывало и просто себе спокойно пишет коментарии
С каким лицом он это делает…

Добавлено спустя 34 секунды:
Ridik писал(а):
Talianyc писал(а):
Out писал(а):Игра скучновата, без особьіх изменений за пару лет
Здрасте! Изменений было много. А вот толку было мало.
Во-во! Вот до чего доизменялись https://vsol.ws/viewmatch.php? ... _id=464140
Не понимаю зачем такое делать и в ответках помогать из вне? {unknown}
Out писал(а):Привет! Вернулая во ВСОЛ, за пару лет изменений не так уж и много…
В ФФ не активно, президент то где?
Вы можете восстановить свой старый аккаунт при желании
Ты что тут забыл?
Уже не тренируешь тут
Дай спокойно играть
Zlosnuy
29 авг 2025, 23:16
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Афрокубки и сборные ЦАР

Нету президента некому написать об сборных
Неужто все пройдут мимо и никто не напишет как Великий ТОП Менеджер Ридик не вышел со сборной никуда?
А столько было обещаний
Zlosnuy
09 июн 2025, 02:05
 
Форум: ЦАР
Тема: Афрокубки и сборные ЦАР
Ответы: 343
Просмотры: 98349

Re: Венгерский ЧАТ

Ridik писал(а):У тебя другое понимание сливов.
Для меня сливы, это умышленно проигрывать!
А для тебя любые неудачи при полной самоотдаче -- это сливы.

И что-ты смотреть собрался? Я тебе ничего не должен. Сказал же, постараюсь ради тех, кого уважаю.
В моей понимании когда кто то зажимает супер и не проходит дальше то это слив
А таких моментов у тебя куча было
Например в прошлом сезоне но не в Венгрии
Zlosnuy
29 апр 2025, 01:08
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Венгерский ЧАТ

Talianyc писал(а):Ридик, давай уже к нам насовсем. В Монор или другой клуб
Не не я не выдержу этого :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ridik писал(а):
stealer писал(а):Самое забавное - вера человека в то, что играть можно и нужно только для медалек :)
И только строя ракеты/дома престарелых.
И не донести же до человека что может быть интересным играть практически без трансферного рынка, развивать свою молодёжь и иметь всегда по паре игроков в юниорке и молодёжке, работая на сборную своей федерации. Получая кайф от компании и играя как хочешь сам :)
Хватит врать!
Если бы так было, ты бы не сунул нос в чужие клубы и не писал бы менеджеру претензии, которые тебя не касаются. Не имеешь отношения к менеджеру, чего лезть и навязывать то, как и что ему делать?
К тебе кто-то лезет и говорит что тебе делать? Какие ракеты ещё? Нет у меня никаких ракет, ракеты в космосе летают. Я играю как мне интересно и удобно!!! Может и смог бы играть клубом с огромным ростером, но мне это неприятно и угнетает, когда не всех могу заиграть. Испытываю от игры тогда меньше позитивных моментов. Мне не интересно тратить ресурсы клуба на молодых и параллельно готовить смену. Мне интересно как было с Пилахуином, выжал всё что мог, и ушёл на полную перестройку, или пойти в новый проект. Сколько раз можно повторять, что как проводить в игре время менеджеру, это ему решать! Это его время и его интерес! ТЕБЕ ДО ЭТОГО ДЕЛО КАКОЕ??? Кому-то интересно одно, а кому-то другое. Вот в детстве кому-то интересно было курить, а мне было интересно собирать пустые пачки! Я уже на пальцах объясняю, кажется и ёж уже бы врубился о том, что пишу!

Тебе интересно играть без трансферного рынка и развивать молодёжь, ну так и кто тебе мешает? Пожалуйста, занимайся! Почему это должно быть интересно другому менеджеру? Вот мне это например не интересно, и я не готов на это время тратить! Я тебе навязываю свои интересы? Говорю, что тебе в клубе делать? Что за привычка навязывать свои интересы другим? Ты совсем ничего не понимаешь? Не я к тебе полез, а ты с какого-то перепугу решил мне указывать, как мне проводить своё свободное время

Мне вообще нет дела до того кто чем занимается в своих клубах.
Играю, ну дают медальки ещё за это, и что в этом плохого? Или надо отказываться? Или надо умышленно играть плохо, что бы их не давали?
А если бы мне важны были медальки, я бы трофеев бы имел не столько, сколько ща, а в разы больше!
И если бы играл ради них (правда не пойму какой в этом смысл и всегда ржал с тех кто бегает по клубам, что бы взять очередной КТ или очередной Д4), уж точно бы из замства при полном управлении не возился бы с клубами, выигрывая людям с ними трофеи. И не бросал бы не раз клубы, не дождавшись вручение трофея за сезон. Однажды так за несколько туров до конца ушёл, не забрав золото. И с Монором бы уж точно не возился бы несколько сезонов! Да чё далеко ходить? В прошлом сезоне перешёл бы в конце чемпа в Дельфин, и повесил бы себе плюс ещё одно чемпионство.

Так, что если не знаешь, не пиши чепуху!

  Из замства
Из замства брал людям несколько чемпионств и кубков стран (вот в том сезоне в Индии менеджеру взял Кубок), был финалистом Кубка Либертадорес.
Что-то я не вижу медалек у меня в профиле за это. Поэтому не надо говорить, что ради медалек играю

P.S. Из-за таких как ты, у кого-то другого могло бы появится желание слить в мирокубке жёстко все шесть игр группы! Но я пришёл играть, а не тратить время на то, что бы гадить! К тому же в федерации есть отличные люди, которых уважаю! Вот ради них и постараюсь сделать все, что от меня зависит, что бы принести мирокубковые очки. Меня адекватные люди хорошим словом вспомнят, а а тебя нет.
Больше всего улыбает последний абзац
Типа мы должны быть благодарны Ридику что он не сольет мирокубки
И то не факт
Я например уверен что это не так но посмотрим
Zlosnuy
28 апр 2025, 20:21
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Венгерский ЧАТ

Хотел было зайти на форум Ридика баклануть пару раз но вижу вы тут отлично управились и без меня :grin:
Очередная красная для Единственного ТОП менеджера
Сколько их было разве сосчитаешь 8-)
Zlosnuy
24 апр 2025, 00:20
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290

Re: Автозакачивание спецух

_fox_ писал(а):
Ridik писал(а):И вот заветный переход на новый сезон, и не ставишь в последний день закачку Тр4 {abuse} (разные у каждого могут быть причины, вплоть до того, что не прожалось мышкой)
сначала подумал, что это написал трехлетний ребенок, а потом увидел ник автора - и всё сразу встало на свои места... 8-)
Наверное лучше и не скажешь ;)
Zlosnuy
08 апр 2025, 23:24
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Автозакачивание спецух
Ответы: 31
Просмотры: 2082

Re: Автозакачивание спецух

Я просто угораю
Иногда мне кажется что Ридик уже большей глупости не сможет придумать но он в очередной раз превышает ожидания
Забыл вкачать спецуху и теперь Всол должен все правила под него переписать
Я б тогда уже не мельчался а делал Ридика сразу супер админом проекта пусть он все важные дела решает а создатели могут смело идти на пенсию
Zlosnuy
08 апр 2025, 23:23
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Автозакачивание спецух
Ответы: 31
Просмотры: 2082

Re: Общалка

Barrem писал(а):
Ridik писал(а):Хотел новую тему создать, но Ураниум тут отвечает. Может подскажешь, какая вероятность попадания в группу Нидерландов с Украиной в отборе на ЧЕ? Я собирался в ЦАР идти, но видимо ЦАР подождёт. Я примерно знаю как жеребьёвка идёт, мне бы цифру вероятности в % узнать.
Я никогда ничего не считал, играя интуитивно, но в данный момент мне делать выбор, если вероятность будет ниже 30, но и не попаду значит с ними, тогда в ЦАР уйду, если ещё выберут

viewtopic.php?f=94&t=192661&start=1005
Как видим прос**ал чемпионат мира с Нидерландами и уже хочет идти мстить Украине
А об своей патриотичности к ЦАР уже сразу забыл
Вот он весь Серега
А вы еще спрашиваете почему придираемся
Zlosnuy
26 мар 2025, 00:14
 
Форум: ЦАР
Тема: Общалка
Ответы: 23569
Просмотры: 1656051

Re: Венгерский ЧАТ

Лично я за
Zlosnuy
25 мар 2025, 23:55
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20623
Просмотры: 2496290
След.

Вернуться к расширенному поиску