| А че там у нашего Единсвенного ТОП Менеджера за сезон ни единого трофея?) |
Вернуться к расширенному поиску
| А че там у нашего Единсвенного ТОП Менеджера за сезон ни единого трофея?) |
| Привет А у нас как бы сборной вообще никто не интересуется?) А то мы уже в 1/8 если что Хоть лайк поставьте |
| Привет народ Кто имеет сборников националки просьба подготовить их на Воскресенье Важная игра будет с Эквадором Дайте отдохнуть и форму сделайте |
Та куда им до праймового Анегри Это ж круче реальной Барселоны ![]() |
Там такая репутация что невозможно защитить Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд: Ты написал столько букв и слов Но так и не удостоился написать хоть 5-6 слов и объяснить- что ты тут делаешь на форуме Венгрии не имея команды в этой федерации? |
Ну я просто (удалено модератором) знаю лет 10 реальных так что в целом понимал к чему все придет и тупо издевался но к меня есть причины так себя вести с ним поверь) А вам нужно было время что б понять Но главное что теперь и Венгрия смогла познать вайб самого неоднозначного менеджера Всола |
Наконец то ты понял то о чем я пытался написать еще вначале прихода Ридика в Венгрию Но меня тогда не все слушали А сейчас уже понятно что Ридик приходил сюда разваливать клуб а не строить что—то Поэтому мне как и Стилеру тоже смешно видеть на то как теперь Ридик приходит на наш форум как ни в чем не бывало и просто себе спокойно пишет коментарии С каким лицом он это делает… Добавлено спустя 34 секунды: Ты что тут забыл? Уже не тренируешь тут Дай спокойно играть |
| Нету президента некому написать об сборных Неужто все пройдут мимо и никто не напишет как Великий ТОП Менеджер Ридик не вышел со сборной никуда? А столько было обещаний |
В моей понимании когда кто то зажимает супер и не проходит дальше то это слив А таких моментов у тебя куча было Например в прошлом сезоне но не в Венгрии |
Не не я не выдержу этого ![]() Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: Больше всего улыбает последний абзац Типа мы должны быть благодарны Ридику что он не сольет мирокубки И то не факт Я например уверен что это не так но посмотрим |
Хотел было зайти на форум Ридика баклануть пару раз но вижу вы тут отлично управились и без меня Очередная красная для Единственного ТОП менеджера Сколько их было разве сосчитаешь ![]() |
Наверное лучше и не скажешь ![]() |
| Я просто угораю Иногда мне кажется что Ридик уже большей глупости не сможет придумать но он в очередной раз превышает ожидания Забыл вкачать спецуху и теперь Всол должен все правила под него переписать Я б тогда уже не мельчался а делал Ридика сразу супер админом проекта пусть он все важные дела решает а создатели могут смело идти на пенсию |
Как видим прос**ал чемпионат мира с Нидерландами и уже хочет идти мстить Украине А об своей патриотичности к ЦАР уже сразу забыл Вот он весь Серега А вы еще спрашиваете почему придираемся |
| Лично я за |