Профиль пользователя respect

Ник на форуме:
respect
Звание:
Мастер
Откуда:
Кирибати
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
18 июл 2014, 22:37
Последнее посещение:
Сегодня, 22:34
Всего сообщений:
1358 | Найти сообщения пользователя
(0.02% всех сообщений / 0.31 сообщений в день)
Поблагодарил:
1832
Получил благодарностей:
609
Наиболее активен в форуме:
США
(157 сообщений / 11.56% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Паб "Для своих"
(76 сообщений / 5.60% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [6]

01 фев 2024, 19:10вихтор
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
12 дек 2023, 10:43вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
04 сен 2022, 00:06Karwar
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
14 авг 2018, 09:08Avers
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
08 июл 2018, 00:51Karwar
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
07 апр 2018, 18:17вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Последние понравившиеся посты

Re: Знакомимся :)
Автор: pr0fess0r . Пост понравился: Сегодня, 21:21
Мое почтение, я новый менеджер клуба Ле Манс, надеюсь я у вас на долго, если есть какие то советы по развитию клуба, с ... [посмотреть сообщение]
Re: Убрать КЛК
Автор: YandeMos . Пост понравился: 02 июн 2026, 19:33
Очень интересно, что эту тему поднял новичок, который имея команду в КЛК,там не играет. Сплошные автосоставы! Рассуждат... [посмотреть сообщение]
Re: Арсенал (Лондон)
Автор: Arne . Пост понравился: 30 май 2026, 22:49
Сегодня нужно Матвея поддерживать. Матвея в прошлом году поддержали. Возможно поддержим в следующем. В ПСЖ хотя бы соот... [посмотреть сообщение]
Re: Арсенал (Лондон)
Автор: ZholikJR16 . Пост понравился: 30 май 2026, 22:48
Перекличка городов. Сегодня кто за "Арсенал"? Петрозаводск. Сегодня нужно Матвея поддерживать. [посмотреть сообщение]
Re: Приемная Президента
Автор: Arne . Пост понравился: 26 май 2026, 22:18
Дело не в новостях и в их отсутствии, если президент хорошо себя показывает как человек, то можно и без новостей вообще... [посмотреть сообщение]
Re: А давайте изменим правила!
Автор: Азазелло . Пост понравился: 29 апр 2026, 16:31
А давайте ничего не менять хотя бы 2-3 сезона! :? Всё, что предложат АиА, выйдет нам боком! :shock: [посмотреть сообщение]
Вакансия менеджера в «Хилл Страйкерс» или билет в ад
Автор: GeorgBush . Пост понравился: 26 апр 2026, 19:00
https://i.ibb.co/wrcT9Vmt/cnl24-vin-v-slv-preview.jpg Есть клубы, которые менеджеры разбирают как горячие пирожки. А ес... [посмотреть сообщение]
Re: Ушел на пенсию сильнейший игрок!?
Автор: Edosik . Пост понравился: 01 апр 2026, 12:34
Если у тебя сильнейший игрок команды сыграл лишь 55% времени, то возможно ты его не рационально использовал ? Понятно чт... [посмотреть сообщение]
Re: Хотелось бы в СШ 8-ого уровня получать игрока нужного стиля
Автор: Beckenbauer . Пост понравился: 22 мар 2026, 20:21
Конечно, так было бы удобно. Но это сильно повредит и без того неидеальному трансферному рынку и практически убъёт обмен... [посмотреть сообщение]
Re: Сыгранность работает нелогично
Автор: Лавруха . Пост понравился: 20 мар 2026, 22:43
И дело не в том, что я снова забыл про это в какой-то момент, а в том, что это нелогично в плане игры в футбол. То есть... [посмотреть сообщение]
Мелочь, но было бы приятно
Автор: . Пост понравился: 18 мар 2026, 22:33
Огромное спасибо за жеребьевку последнего тура КЛК. Дичь! не по правилам, но приятно) Читаем правила: "Турнир игра... [посмотреть сообщение]
Re: Клуб Нытиков
Автор: Юрич . Пост понравился: 17 мар 2026, 22:39
Всем привет! Меня зовут Юрий и я - нытик. Мне не нравится спецуха См (симулянт). Я считаю что она не должна уменьшать ве... [посмотреть сообщение]
Re: Паб "Для своих"
Автор: hellfire . Пост понравился: 14 мар 2026, 20:10
Всем хай! Пиво - за просмотром интересных футбольных матчей дома (нечасто) или в баре с друганами, водка - для шашлыков ... [посмотреть сообщение]
Re: Паб "Для своих"
Автор: HUADU . Пост понравился: 14 мар 2026, 20:10
Я люблю коньяк, если кому интересно. Могу дать адрес доставки. А Вы? :hello: Коньяк, если он качественный, то в небольш... [посмотреть сообщение]
Re: Паб "Для своих"
Автор: Goloseev . Пост понравился: 14 мар 2026, 20:09
Я люблю коньяк, если кому интересно. Могу дать адрес доставки. А Вы? :hello: [посмотреть сообщение]