Профиль пользователя groznyi81

Ник на форуме:
groznyi81
Звание:
Новичок
Откуда:
Канаш, Россия
Возраст:
45
Группы:

Контактная информация groznyi81

Вконтакте:
Открыть страницу пользователя
Менеджер:
groznyi81
Команды:
Заместитель в сборной:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
09 окт 2017, 12:41
Последнее посещение:
Сегодня, 22:35
Всего сообщений:
10 | Найти сообщения пользователя
(0.00% всех сообщений / 0.00 сообщений в день)
Поблагодарил:
18
Получил благодарностей:
0
Наиболее активен в форуме:
Бутан
(6 сообщений / 60.00% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Назначение главного тренера сборных.
(4 сообщений / 40.00% сообщений пользователя)

Последние понравившиеся посты

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: Чемпионка . Пост понравился: 03 июл 2024, 02:54
...Причины: 1. спецвозможность Ат является самой популярной спецвозможностью, превосходя вторую в списке в 2 раза. Спец... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: Sibe.ro . Пост понравился: 03 июл 2024, 02:30
Увеличбте колличество изменений в физ центре. Если делайте реформу АТ то и центр надобыло затронуть!!!!! :x [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: Danila9 . Пост понравился: 03 июл 2024, 02:16
Все это очень хорошо, но где взять деньги на зарплаты новым футболистам, которые понадобятся всем командам в правом бок... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: Kirai . Пост понравился: 03 июл 2024, 02:12
А вратарям не хотите правила усталости поменять? Ат4 на них и так по логике реального футбола не нужна была никогда, а т... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: Bundes_1 . Пост понравился: 03 июл 2024, 02:05
А у нас исчо имеется "дирехтор" профсоюза? Где представитель наших интересов? :D :D :D[/quote] Жанна Батьковна... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: . Пост понравился: 03 июл 2024, 02:01
передам команды, в ЛС вопрос не в серпе, вопрос в процессе введения нововведений Сама игра стратегия - основанная на сис... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: Bundes_1 . Пост понравился: 03 июл 2024, 01:59
опасный коммент, забанить могут. а не проще попробовать поставить на объем, увеличение менеджеров, а не на увеличение п... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: Ridik . Пост понравился: 03 июл 2024, 01:50
Мнение в целом про реформы. Вот приходят менеджеры, и тем кому понравилась, остаются. В какой-то момент времени из-за р... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: Serginho . Пост понравился: 03 июл 2024, 01:49
Начиная с 70-го сезона в правилах произошли следующие изменения: Изменены правила работы спецвозможности Ат - теперь вн... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: Sobor . Пост понравился: 03 июл 2024, 01:48
Зп - минус Сыгранность - минус ОПТ собирать тяжелее - рост минус Ветераны быстрее отлетают - минус Игроков "хороши... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: . Пост понравился: 03 июл 2024, 01:47
Зп - минус Сыгранность - минус ОПТ собирать тяжелее - рост минус Ветераны быстрее отлетают - минус Игроков "хороших... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: lbpth . Пост понравился: 03 июл 2024, 01:42
По реформе: 1) методі введения реформі "постфактум" єто привічное для ВСОЛа свинство - многие совершили обмені... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: Ted Lasso . Пост понравился: 03 июл 2024, 01:40
А смысл тогда от спецумения См? Тогда и эту спецуху нужно дать поменять, всё равно максимум игр проведённых на поле чтоб... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: . Пост понравился: 03 июл 2024, 01:38
Хотите заставить иметь больше сильных игроков... вопрос, кого хотите заставить?? Команды из КЛК??? Да вряд ли)) серп для... [посмотреть сообщение]
Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Автор: Sobor . Пост понравился: 03 июл 2024, 01:36
состав футбольной команды в реальном мире состоит из большего числа сильных футболистов, чем у нас.[/list] Т.е. Вы утве... [посмотреть сообщение]