Покупка ветерана в конце КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loins 21 апр 2010, 09:22
Если сейчас взять ветерана на обмен а у меня клуб играет с 1-го тура км все матчи играет без входа и выхода наиграть ему 55%я сумею?Скажем если на замены его выпусать?
Loins
 
 
 

Re: Подскажите
Сообщение MOULDER 21 апр 2010, 09:31
если выпускать на замены и он не получит серьёзных травм и много дисквалификаций то сможешь- км 15 туров а в чемпе 30, плюс если что есть КТ на всякий случай и матчи кубка страны
MOULDER
 
 
 

Re: Подскажите
Сообщение RAUL7 21 апр 2010, 14:58
Loins писал(а):Если сейчас взять ветерана на обмен а у меня клуб играет с 1-го тура км все матчи играет без входа и выхода наиграть ему 55%я сумею?Скажем если на замены его выпусать?

Ну если сейчас взять игрока, то получается, что осталось 2 матча в КМ + 30 туров Чемпа...это не считая Кубков...итого 32 матча..в этих 32 матчах он должен сыграть 32*0,55 = 17,6...а значит 18 раз он должен появится на поле...чем больше будешь матчей играть (Кубок и КТ) тем больше матчей ему надо будет сыграть в составе :)
RAUL7
 
 
 

Re: Подскажите
Сообщение Akiro 21 апр 2010, 15:20
RAUL7 писал(а):
Loins писал(а):Если сейчас взять ветерана на обмен а у меня клуб играет с 1-го тура км все матчи играет без входа и выхода наиграть ему 55%я сумею?Скажем если на замены его выпусать?

Ну если сейчас взять игрока, то получается, что осталось 2 матча в КМ + 30 туров Чемпа...это не считая Кубков...итого 32 матча..в этих 32 матчах он должен сыграть 32*0,55 = 17,6...а значит 18 раз он должен появится на поле...чем больше будешь матчей играть (Кубок и КТ) тем больше матчей ему надо будет сыграть в составе :)
30 чемп + 2 КМ + 14 КМ(сыгранных)= 46 матчей. Остается 30+2=32 матча. А наиграть нужно 46*0.55=26 (25,3).
То есть, в оставшихся 32 матчах нужно сыграть 25(26) матчей. (здесь не учтены КС и КТ). Это довольно непросто, но практика показывает, что возможно. Но за таким ветераном нужно будет серьезно следить.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Подскажите
Сообщение Macmep 21 апр 2010, 15:26
RAUL7 писал(а):
Loins писал(а):Если сейчас взять ветерана на обмен а у меня клуб играет с 1-го тура км все матчи играет без входа и выхода наиграть ему 55%я сумею?Скажем если на замены его выпусать?

Ну если сейчас взять игрока, то получается, что осталось 2 матча в КМ + 30 туров Чемпа...это не считая Кубков...итого 32 матча..в этих 32 матчах он должен сыграть 32*0,55 = 17,6...а значит 18 раз он должен появится на поле...чем больше будешь матчей играть (Кубок и КТ) тем больше матчей ему надо будет сыграть в составе :)

скорее всего расчет должен быть таким: всего матчей точно может он сыграть 16КМ + 30 Чемпа + 3 КТ + 1КС + 1КВ = 51 игр. 51*0,55 = 28 матчей игрок должен сыграть, чтобы наиграть 55%, осталось 2 КМ + 30 Чемпа + 1КС + 1 КВ = 34 - таким образом в 34 матчах он должен появиться на поле в 28 - вероятность есть, но очень маленькая.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Покупка ветерана в конце КМ
Сообщение Loins 21 апр 2010, 15:31
Я почему спрашиваю,если выпускать игрока на замену с 80-ой мин.,как я понял ип считаеться а уст.нет?И если его выпускать на др позицию не как цфа а как цма если он рф/цф ,что будет?И ещё беря ветерана сейчас,записываться в кт придёться?
Loins
 
 
 

Re: Покупка ветерана в конце КМ
Сообщение Akiro 21 апр 2010, 15:52
Loins писал(а):Я почему спрашиваю,если выпускать игрока на замену с 80-ой мин.,как я понял ип считаеться а уст.нет?
Усталость считается ПРОПОРЦИОНАЛЬНО сыгранному времени. Если выпускать меньше, чем на 15 мин:
а) ИП для ростера НЕ СЧИТАЮТСЯ
б) Суммарные игры полезности для игрока СЧИТАЮТСЯ

Loins писал(а):И если его выпускать на др позицию не как цфа а как цма если он рф/цф ,что будет?

Ничего не будет кроме того, что он будет слабее играть на чужой позиции и Отпимальность1 будет ухудшаться в этом матче.

Loins писал(а):И ещё беря ветерана сейчас,записываться в кт придёться?
Скорее всего да
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Подскажите
Сообщение RAUL7 21 апр 2010, 15:55
ukrrowing писал(а):...

спасибо, что поправил, конечно же надо учитывать все туры КМ, а не оставшиеся 2...Это по запарке на работе не подумав ляпнул :)
RAUL7
 
 
 

Re: Подскажите
Сообщение Akiro 21 апр 2010, 16:07
Macmep писал(а):
RAUL7 писал(а):
Loins писал(а):Если сейчас взять ветерана на обмен а у меня клуб играет с 1-го тура км все матчи играет без входа и выхода наиграть ему 55%я сумею?Скажем если на замены его выпусать?

Ну если сейчас взять игрока, то получается, что осталось 2 матча в КМ + 30 туров Чемпа...это не считая Кубков...итого 32 матча..в этих 32 матчах он должен сыграть 32*0,55 = 17,6...а значит 18 раз он должен появится на поле...чем больше будешь матчей играть (Кубок и КТ) тем больше матчей ему надо будет сыграть в составе :)

скорее всего расчет должен быть таким: всего матчей точно может он сыграть 16КМ + 30 Чемпа + 3 КТ + 1КС + 1КВ = 51 игр. 51*0,55 = 28 матчей игрок должен сыграть, чтобы наиграть 55%, осталось 2 КМ + 30 Чемпа + 1КС + 1 КВ = 34 - таким образом в 34 матчах он должен появиться на поле в 28 - вероятность есть, но очень маленькая.
В прошлом сезоне этот игрок
http://vsol.ws/player.php?num=341175
был куплен для усиления игры и для наигровки ветеранской спецухи. Но в первой же тове он получил тяжелую травму. В итоге, его дебют в новом клубе, в оф. матчах был при командном результате (1 из 17 игр). В 4-ом туре чемпионата. Команда играла в чемпионате, мирокубках, КС, КТ. Всего в сезоне, учетных матчей, клуб провел 67. В конце сезоне Гомес провел 38 из 67 матчей (57%). Т.е. после травмы он провел 37 матчей из 50.

С одной стороны у него есть Ат первого уровня. С другой стороны клуб провел 14 матчей в мирокубках 3 матча в КС (в этих турнирах усталость не выводится, а только накапливается).

К тому же, он получил в конце сезона еще одну микротравму (по моему на 1 матч)
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4229&a=5165&b=7891

Да, наигровку пришлось делать искусственно (хотя игрок покупался для усиления состава). Но в итоге все получилось. Так что, вероятность не такая уж и маленькая :) Но вот следить за ним нужно было более пристальнее, нежели за остальными ветеранами.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Покупка ветерана в конце КМ
Сообщение Loins 21 апр 2010, 16:11
Я вот в прошлом сезоне у Арабов когда пришёл наиграл 34+50 с 20до57 процентов играл в кт,так что спасибо за инфу,тему в топку.
Loins
 
 
 

Re: Покупка ветерана в конце КМ
Сообщение gudvin 21 апр 2010, 22:42
есть еще один ньюанс, к 15 туру полезность еще будет маленькая - отсюда велика вероятность травмы. (хотя может при уходе на пенсию учитываются все матчи игрока, а не только за текущую). если ошибаюсь то пусть поправят, а заодно и научат ))
gudvin
 
 
 

Re: Покупка ветерана в конце КМ
Сообщение orgtechnik 27 апр 2010, 08:15
Подскажите пжлста а щас если ветерана взять, успеет ли он 55% хотябы наиграть при условии что не будет травм?
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Покупка ветерана в конце КМ
Сообщение Macmep 27 апр 2010, 09:27
Garry писал(а):Подскажите пжлста а щас если ветерана взять, успеет ли он 55% хотябы наиграть при условии что не будет травм?

на данный момент шансы практически равны 0, так как осталось максимум еще 32 матча из них ему надо будет появиться в 28 матча.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Покупка ветерана в конце КМ
Сообщение PRAS 27 апр 2010, 09:56
Macmep писал(а):на данный момент шансы практически равны 0, так как осталось максимум еще 32 матча из них ему надо будет появиться в 28 матча.
уточню - это у тех, кто весь км играл
PRAS
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров