А зачем теперь база 7 уровня?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 16 май 2010, 13:17
В связи с новой реформой про молодежь из спортшкол ( когда они прийдут - они будут являтся новчиками команд ) ,чтобы их продать ждать будет нужно целый сезон... На выращивания будет проще купить те самым.
В связи с этим лутше базу снести к 5 уровню это будет и экономия на зарплате игрокам и экономия за содержания базы.
В кого какие мыслы по этому?
Роналду7
 
 
 

Re: А зачем теперь база 7 уровня?
Сообщение Loins 16 май 2010, 13:35
А я так и сделал,и ничё ,не жалуюсь,нафиг молодёж нужна,если купить дешевле.
Loins
 
 
 

Re: А зачем теперь база 7 уровня?
Сообщение Mahno 16 май 2010, 13:47
Реформу, как мне кажется, рано или поздно отменят: это приведёт к кризису достойных игроков и придётся либо вводить игроков от Лиги на транс, либо существенно упадёт уровень юниоров...
Mahno
 
 
 

Re: А зачем теперь база 7 уровня?
Сообщение Metallurg 16 май 2010, 14:06
Роналду7 писал(а):В связи с новой реформой про молодежь из спортшкол ( когда они прийдут - они будут являтся новчиками команд ) ,чтобы их продать ждать будет нужно целый сезон... На выращивания будет проще купить те самым.
В связи с этим лутше базу снести к 5 уровню это будет и экономия на зарплате игрокам и экономия за содержания базы.
В кого какие мыслы по этому?
что означает фраза "На выращивания будет проще купить те самым."?
Metallurg
 
 
 

Re: А зачем теперь база 7 уровня?
Сообщение Роналду7 16 май 2010, 14:12
DR@ke ,скорее всего другой вариант.

Я вот зайнялся подсчетами и исчерпал следующие: если я снесу в своей туниской команде базу с 7 ур. к 5 - му , каждый сезон я буду экономить примерно 4,5 млн. всоликов на зарплате , еще 0,5 млн.экономия на содержании базы.Итого 5млн. экономии каждый сезон. Немного потеряю в балах в трен.центре и спецвозм. одну. , но с другой стороны ,если у меня на сезон ,чтобы вытренировать все уходило -45 млн. , теперь будет уходить примерно 26-28 млн.. Еще один + будет немало денег возвращено ( правда один раз,но все же... ) + 5,5 млн. за полный знос спортшколы и + 9,75 млн. за снос базы к 5 ур..

И если раньше я еще сомневался,чтобы сносить ее , теперь их больше нет. Нужно просто подождать еще на молодежь к 16 туру и все эти планы воплотить в жизнь.

Добавлено спустя 51 секунду:
Spartak писал(а):
Роналду7 писал(а):В связи с новой реформой про молодежь из спортшкол ( когда они прийдут - они будут являтся новчиками команд ) ,чтобы их продать ждать будет нужно целый сезон... На выращивания будет проще купить те самым.
В связи с этим лутше базу снести к 5 уровню это будет и экономия на зарплате игрокам и экономия за содержания базы.
В кого какие мыслы по этому?
что означает фраза "На выращивания будет проще купить те самым."?
На прокачку игрока будет же проще купить ,разве нет?
Роналду7
 
 
 

Re: А зачем теперь база 7 уровня?
Сообщение Metallurg 16 май 2010, 14:18
Роналду7 писал(а):На прокачку игрока будет же проще купить ,разве нет?
а о какого плана игроке сейчас спрашиваешь? (возраст-сила-спецухи)
Metallurg
 
 
 

Re: А зачем теперь база 7 уровня?
Сообщение vorona 16 май 2010, 14:26
Роналду7 писал(а):На прокачку игрока будет же проще купить ,разве нет?
естественно КУПИТЬ всегда проще. вопрос в другом. хватит ли тебе тех денег, которые ты сэкономил на той же базе 7 уровня. не скажешь сколько ты получишь себе в плюс после сноса с учетом уменьшения зарплат игрокам и т.д.?
vorona
 
 
 

Re: А зачем теперь база 7 уровня?
Сообщение Роналду7 16 май 2010, 14:35
Spartak писал(а):
Роналду7 писал(а):На прокачку игрока будет же проще купить ,разве нет?
а о какого плана игроке сейчас спрашиваешь? (возраст-сила-спецухи)
без спецвозм. игрока 17 лет

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
vorona писал(а):
Роналду7 писал(а):На прокачку игрока будет же проще купить ,разве нет?
естественно КУПИТЬ всегда проще. вопрос в другом. хватит ли тебе тех денег, которые ты сэкономил на той же базе 7 уровня. не скажешь сколько ты получишь себе в плюс после сноса с учетом уменьшения зарплат игрокам и т.д.?
За снос 15,25 млн. . А по поводу экономии на зарплате ,так здесь у каждого разное , например у меня будет экономия 4,5 млн. в сезон. Хватит конечно же ,за 5 млн. можна будет и двох прикупить.
Роналду7
 
 
 

Re: А зачем теперь база 7 уровня?
Сообщение stifmaster 16 май 2010, 14:39
А на зарплате, что, можно как-то экономить?!
stifmaster
 
 
 

Re: А зачем теперь база 7 уровня?
Сообщение vorona 16 май 2010, 14:41
stifmaster писал(а):А на зарплате, что, можно как-то экономить?!
на зарплате иностранных игроков
vorona
 
 
 

Re: А зачем теперь база 7 уровня?
Сообщение Yaroshik 16 май 2010, 14:42
stifmaster писал(а):А на зарплате, что, можно как-то экономить?!

Зарплата в том числе и от уровня базы зависит..
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 429
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: А зачем теперь база 7 уровня?
Сообщение Роналду7 16 май 2010, 14:43
Да ,можна,и еще как! И не только на заплате иностранных на всех ,коеф. просто для своих и иностранных разный. Смотрим топик viewtopic.php?f=248&t=112918 ,пункт 15.
Роналду7
 
 
 

Re: А зачем теперь база 7 уровня?
Сообщение vorona 16 май 2010, 15:08
Роналду7 писал(а):За снос 15,25 млн. . А по поводу экономии на зарплате ,так здесь у каждого разное , например у меня будет экономия 4,5 млн. в сезон. Хватит конечно же ,за 5 млн. можна будет и двох прикупить.
за 5 миллионов купишь себе приличного 17 летку? сомневаюсь
vorona
 
 
 

Re: А зачем теперь база 7 уровня?
Сообщение Роналду7 16 май 2010, 15:21
vorona писал(а):
Роналду7 писал(а):За снос 15,25 млн. . А по поводу экономии на зарплате ,так здесь у каждого разное , например у меня будет экономия 4,5 млн. в сезон. Хватит конечно же ,за 5 млн. можна будет и двох прикупить.
за 5 миллионов купишь себе приличного 17 летку? сомневаюсь
17-47 - 5 млн. Но я не об этом... , так как сразу игроков пришедших не можна будет продать те тренеры,которые не планировали прокачивать этих юношей , будут выжидать сезон ,а потом продавать после того,как они уже будут не новичками , так к примеру ,пришедший игрок 16-38 , постарел стал - 17 - 44 , таких будет много на рынке и за 80-100 % можна будет покупать.
Роналду7
 
 
 

Re: А зачем теперь база 7 уровня?
Сообщение феня 16 май 2010, 15:21
Естественно за 5 млн можно купить очень приличного 17и летку, если без спецух. Но тут правда по меркам кого клуба конечно...
феня
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров