Бориску на царство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 28 фев 2007, 20:07
psy_DAVE писал(а):а по поводу тренера наших юношей я даже и не знаю,что сказать там много вопросов даже по игре с тем же Тринидадом команде нужно выигрывать а он изберает совсем безхитростню тактику команда совсем не бонусуется и в итоге мы проигрываем,я думаю если бы тактику избирал он более грамотную наша сборная играла бы сейчас на чемпионате мира,да и автосоставы совсем не украшают нашу федерацию,хотя может лучше были бы автососы исходя из результатов"
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 06&b=10837
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 12&b=10406

Некотрые наверняка скажут, что оказывал недостаточное воздействие на тренера юниорки, на что я полным с полным правом могу ответить: ребята, голосовали вы за менеджера, сам я голосовал за более опытного mars'a.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 669
 
 

Сообщение Старик Рэй 01 мар 2007, 08:14
ребята, голосовали вы за менеджера, сам я голосовал за более опытного mars'a.

Стоп, стоп, стоп - а вот тут твоя недоработка 100%. Как можно, переживая вроде бы за Федерацию Сальвадора, в форуме не выложить свои аргументы в пользу Марса перед выборами тренеров???Ты прекрасно понимаешь, что новичков у нас - больше половины, и они, вполне возможно, не так ориентируются в кандидатах и их мастерстве, как ты? И что получается - руководил сборной не такой опытный человек, как хотелось бы, ты это видел и изменить ситуацию, используя президентские ресурсы, ты не захотел? Вот двойка тебе за это, заявляю со всей ответственностью!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Osiris 01 мар 2007, 10:34
Лол. То есть как бы я должен положить на большинство и ставить того, кого я хочу?? Пользуясь своим положением PR-ить кого либо, было бы превышением моих полномочий и очень некрасиво к остальным кандидатам.
Можно было бы и подумать перед тем, как говорить.

Я думаю, что если бы я добился бы его отставки, то ты наверняка был бы недоволен этим, типа его выбирала Федерация, а я по своему велению его скинул.

До последнего матча наша юниорка отлично выступала, так что о неопытности речь не идёт.

Лишь бы что-нибудь сказать... :flue:
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 669
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение SpeeRRo 01 мар 2007, 11:23
Старик Рэй писал(а):
ребята, голосовали вы за менеджера, сам я голосовал за более опытного mars'a.
Стоп, стоп, стоп - а вот тут твоя недоработка 100%. Как можно, переживая вроде бы за Федерацию Сальвадора, в форуме не выложить свои аргументы в пользу Марса перед выборами тренеров???Ты прекрасно понимаешь, что новичков у нас - больше половины, и они, вполне возможно, не так ориентируются в кандидатах и их мастерстве, как ты? И что получается - руководил сборной не такой опытный человек, как хотелось бы, ты это видел и изменить ситуацию, используя президентские ресурсы, ты не захотел? Вот двойка тебе за это, заявляю со всей ответственностью!


Бред говоришь :mg: как может президент повлиять допустим на мой голос?? я сам выбираю того кто на МОЙ взгляд достоин руководить сборной...и президент не вправе опускать одного кандидата с целью продвижения другого..так же уже пошли обвинения в том, что президент продвигает своих людей и все в таком духе...прошли нормальные выборы, народ избрал тренера, доверил ему молодежь, а уж как он ей распорядился мы видим...

так что остынь:)
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 01 мар 2007, 11:33
Сам ты такое слово. Если ты спрашиваешь, что должен был сделать как Президент при выборе тренера одной из сборных, то я сообщу своё мнение:
за более опытного mars'a.
Высказаться, что по твоему мнению, Марс является более опытным тренером и сам ты проголосал за него.
превышением моих полномочий
Что за робкий Президент у нас? Если уверен в том, что Марс больше сделал бы для сборной, почему отмолчался? С каких пор высказывание на страницах форума является давлением или превышением полномочий, что за глупость? Давление - это когда ты в новостях написал бы "Голосуйте за Марса!" - разницу чувствуешь?
если бы я добился бы его отставки, то ты наверняка был бы недоволен этим
Ну скидывать ты никого не можешь. Ты бы его отставки не добился, но помог бы тем, кто колебался в выборе принять решение,наиболее выгодное для Федерации используя свой авторитет (наиболее выгодное - это с твоих слов о "более опытном Марсе..").
Лишь бы что-нибудь сказать...

А это вообще меня возмущает, я тебе что - пустослов какой-то? Хоть бы какую-нибудь благодарность высказал для приличия за то, что за тебя тут бился. Кстати - меня Акар слышал все разы, когда я к нему обращался напрямую (3 случая), будучи при этом рядовым тренером.Почему тебя "не слышали"?? Будь настойчивее и не робей в своей деятельности, при этом не забывая про элементарное чувство такта...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 01 мар 2007, 11:40
я сам выбираю того кто на МОЙ взгляд достоин

Да выбирай, кого считаешь нужным. Но ты можешь поручиться, что все из 46 тренеров Сальвадора при выборе тренера сборной руководствовались:
1) Опыт игры в Лиге кандидата;
2) Опыт игры на должности тренера сборных;
3) Беспристрастность при выборе игроков для сборной
Ну и тому подобное? Я вот не могу поручиться, что это так. Вот ответь, пожалуйста:
- Что плохого, если при выборе тренеров на форуме будут высказываться в пользу того или иного тренера?
- Каким образом это (высказывания) можно засчитать давлением на электорат???
- Что значит "опускание Президентом кандидата" - это как??
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 01 мар 2007, 12:09
Старик Рэй писал(а):
я сам выбираю того кто на МОЙ взгляд достоин
Да выбирай, кого считаешь нужным. Но ты можешь поручиться, что все из 46 тренеров Сальвадора при выборе тренера сборной руководствовались:
1) Опыт игры в Лиге кандидата;
2) Опыт игры на должности тренера сборных;
3) Беспристрастность при выборе игроков для сборной
Ну и тому подобное? Я вот не могу поручиться, что это так. Вот ответь, пожалуйста:
- Что плохого, если при выборе тренеров на форуме будут высказываться в пользу того или иного тренера?
- Каким образом это (высказывания) можно засчитать давлением на электорат???
- Что значит "опускание Президентом кандидата" - это как??


Отвечаю :)
по первому..не могу поручиться естественно, я с тобой согласен...

теперь по пунктам
1.Ничего плохого не вижу, если идет продуктивная грамотная дискуссия по поводу выбора игроков, советов по выбору игроков а не на указывание минусов кандидатов как опыт игры, а уж тем боее опыт руководства сборных..согласись, что все когда то начинали, и отсутствие опыта это не минус...Если по этому вопросу подвести итог, то обсуждение ПРОГРАММЫ менеджера, а не обсуждение его личностных качеств...
2. А вот сдесь не согласен, т.к. на форум заходят многие менеджеры, но ничего не пишут а лишь читают :mg: согласись, что грамотно аргументировать свою точку зрения по поводу сборных могут немногие тренеры, а вот новички могут прочитать чужие мысли и принять их( здесь я говорю о случае, если мы обсуждаем конкретно менеджера а не его программу).Если идет обсуждение программ, то давление никакого не вижу...
3.Ну ответ я думаю уже понятен, но все же: не говорить о том, что менеджер неопытен, следовательно не справится, что выбраны не те игроки (у каждого свое мнение и мы не вправе его ОСУЖДАТЬ) и т.д.

А вот после проведения каких то игр, которые покажут результат и результат будет неудовлетворительным, то уже необходимо применять какие то другие шаги, сборная дело ответсвенное и ошибки типа автосостава я считаю недопустимы, за это нада снимать...
Но т.к. форум у нас мертвый, поэтому игры сборных никак не обсуждалисьи внимания им уделялось мало...вот за это можно поставить президенту оценку "неуд".

Старик, ничего личного :beer:
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Archer 01 мар 2007, 18:47
Не хочу развивать полемику по пунктам, но лично мое мнение таково - Я хотел бы слышать на форуме мнение того у кого есть что сказать, особенно если он его может аргументировать, в конце концов чем больше информации тем более вероятно что будет сделан правильный выбор. Или я ошибаюсь? На всякий случай - мнение как обо мне так и о других может быть как положительным так и отрицательным, лично я стараюсь и надеюсь продолжать в том же духе даже в отрицательном мнении почерпнуть те крупицы истины которые в нем содержаться, остальное шлак которому в голове не место. Поэтому давайте работать конструктивнее и не стесняться своего мнения, форум это как раз то место где ему можно и нужно быть озвученным. Все таки даже гвалт гораздо лучше мертвой тишины, ну а если мы сможем удержаться в рамках, то сможем добиться очень многого.
Archer
 
 
 

Сообщение Sertse 01 мар 2007, 19:54
Ох, парни, вы и клоаку тут развели...
Может перестаните на весь ВСОЛ кричать друг на друга кто виноват и тд...???
Выбирайте Преза, Осирису ведь можно дать второй шанс? Хотя кого б не выбрали, видимо, всё равно будете кричать, что кто-то в этом виноват...
Простите, что залез к вам!
Sertse
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 01 мар 2007, 20:02
Sertse писал(а):Ох, парни, вы и клоаку тут развели...
Может перестаните на весь ВСОЛ кричать друг на друга кто виноват и тд...???
Выбирайте Преза, Осирису ведь можно дать второй шанс? Хотя кого б не выбрали, видимо, всё равно будете кричать, что кто-то в этом виноват...
Простите, что залез к вам!


Да мы всегда рады гостям:)

Мы не пытаемся найти виноватых, формально виноватого нашли:) просто необходимо извлечь из всего этого урок, чтоб подобное не повторилось...Если такой скандал произошел, то это показывает, что в нашей федерации что то невпорядке... :mg: вот мы и пытаемся навести здесь порядок...
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Osiris 01 мар 2007, 20:47
Akar писал(а):К сожалению, никто из менеджеров, включая президента федерации, не смог за 3 месяца достучаться ни до меня, ни до Аверса, ни до мадьяра, ни до данино

Подводя итог, хотелось бы услышать от наших менеджеров писал в совет лиги о возникшей у нас проблеме с дивизионами?!
Если оказывается что многие писали, так кто же неправ, наша федерация или Акар?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 669
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Archer 01 мар 2007, 22:37
вот что я писал

Ссылка на мою команду играющую в Д2 указывает на таблицу Д3, также в информации о менеджере показывает что команда играет в Д3, а ссылка на третий дивизион в разделе чемпионата указывает на таблицу второго дивизиона. С уважением Алексей

был ответ

Технические ошибки на страницах (avers) 16.11.2006, 19:31 О проблеме уже известно от других
по поводу Д2 Д3 уже известно будет исправлено
Archer
 
 
 

Сообщение psy_DAVE 02 мар 2007, 01:09
я думаю стоит закругляться нам с этой темой ,что мы сейчас имеем есть два достойных кандидата на пост президента нашей пока еще с звезд с неба не хватавшей федерации оба люди уважаемые и оба заслуживают этого,но а мы простые смертные опредилим,кто должен быть нашем "вожаком")))
psy_DAVE
 
 
 

Сообщение Alejandro 02 мар 2007, 01:11
Тема себя уже исчерпала насчет кто прав ,кто виноват .Можно конечно дальше тут все пережевывать ,но реально есть два выхода .
1.написать всем менеджерам письмо Акару с просьбой востановить Осириса .
2.Просто уже наконец провести выборы президента ,нашей стране не к лицу столько времи без президента быть .В правилах написанно "Через несколько дней Совет Лиги начинает голосование, которое длится до тех пор, пока не проголосуют более 60% менеджеров, но не менее двух рабочих дней." А мы почти неделю уже без президента сидим трансфер ,обмен делай что хочешь за тобой никто не следит ,ломай круши команды :evil: :mg:
Alejandro
 
 
 

Сообщение Цербер 02 мар 2007, 05:51
Действительно, нечего тут уже пережевывать, пора голосовать! И пусть победит самый достойный! Все на выборы!!!
Цербер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор