Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капитан Джек Воробей 27 авг 2009, 16:05
nyx87 писал(а):Ребята помогайте нужен менеджер в эфиопиан кофе. Я сейчас нахожусь в Питере. Буду учиться:) так что всол я закину. Не хочу чтобы клуб погиб. Пишите в общение кому передать. А лучше смс 89516678751, а то с инетом проблемы.

Добавлено спустя 20 секунд:
Ребята помогайте нужен менеджер в эфиопиан кофе. Я сейчас нахожусь в Питере. Буду учиться:) так что всол я закину. Не хочу чтобы клуб погиб. Пишите в общение кому передать. А лучше смс 89516678751, а то с инетом проблемы.

Добавлено спустя 37 секунд:
Ребята помогайте нужен менеджер в эфиопиан кофе. Я сейчас нахожусь в Питере. Буду учиться:) так что всол я закину. Не хочу чтобы клуб погиб. Пишите в общение кому передать. А лучше смс 89516678751, а то с инетом проблемы.

Жаль(
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 27 авг 2009, 16:29
Трагически погиб мой лучший друг, близкий родственник, один из лучших менеджеров Вашей игры - Владимир Кузьмин. Он тренировал эфиопскую команду Арба Минх и молодёжную сборную Эфиопии...
;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
ПС В Эфиопии объявляю траур.....
Последний раз редактировалось Алекс44 12 ноя 2009, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Berkut 27 авг 2009, 16:49
Алекс44 писал(а):Трагически погиб мой лучший друг, близкий родственник, один из лучших менеджеров Вашей игры - Владимир Кузьмин. Он тренировал эфиопскую команду Арба Минх...
;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
ПС В Эфиопии объявляю траур.....

Слов нет...Искренне соболезную ..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5571
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 27 авг 2009, 16:56
Не то слово...Крайне неприятно...
Всегда несправедливо когда уходят люди в столь молодом возрасте, у которых семья, ребенок..У которых вся жизнь впереди...и тут на тебе...и все..
и семье и родителям можно только посочувствовать
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Catalonec 27 авг 2009, 17:11
Соболезную...
Catalonec
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Прикуп 27 авг 2009, 17:15
Алекс44 писал(а):Трагически погиб мой лучший друг, близкий родственник, один из лучших менеджеров Вашей игры - Владимир Кузьмин. Он тренировал эфиопскую команду Арба Минх...
;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
ПС В Эфиопии объявляю траур.....

КОШМАР !!! СЛОВ НЕТ!!! ПРИМИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ !!!
Приятный парень, сколько он дельных советов, мне в том числе, давал !!! ЖАЛЬ !!!
;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 454
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Dim2 27 авг 2009, 17:22
Возможно об этом стоит сообщить Флюку... дабы все почтили память Вовки...
Dim2
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 27 авг 2009, 17:35
Примите мои глубокие соболезнования. Владимир был адекватным, порядочным и приятным общении молодым человеком.К сожалению я не был с ним знаком в реальной жизни, но в виртуальной лиге он оставил о себе самые лучшие воспоминания и положительные эмоции. Вечная память..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 405
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Эрни 27 авг 2009, 18:26
Соболезную........
Эрни
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Авзон 27 авг 2009, 18:44
Вот те на... буквально несколько дней назад с ним по аське говорил и такая ужасная новость... поверить не могу...
Таких луюдей как Владимир очень мало в нашей паршивой жизни.
вспомнил наш последний разговор, когда говорили о предстоящей игре между нашими клубами:

Artak (00:43:34 24/08/2009)
я надеюсь что до игры ещё пообщаемся
kvn4uk (00:43:47 24/08/2009)
конечно пообщаемся

кто же мог знать, что больше не получится...

Искрене соболезную его семье и родным...
Авзон
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 27 авг 2009, 18:53
Да...я сам вот только вчера с ним общался. Ты загадываешь, рассчитываешь все наперед...
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Капитан Джек Воробей 27 авг 2009, 20:24
Не могу поверить, еще позавчера общались в асе про сборные, шутили про Гену. И здесь такой поворот в жизни. Какой парень был, простой и приятный в общении, всегда советами помогал. Могу только посочувствовать его жене, что осталась с маленьким ребенком.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение panwest 27 авг 2009, 20:50
Слов нет. Дыхание перехвачено.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение FairyWoody 27 авг 2009, 23:05
слов нету...я не верю... ;(
FairyWoody
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение monstr 28 авг 2009, 08:29
Соболезную ...
monstr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия