Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 27 дек 2006, 12:52
Думаю, что во втором он пока и останется. Не выше, ни ниже ему не грозит...если играть будет нормально
Gamid
 
 
 

Сообщение NORB 27 дек 2006, 13:46
Народ а как нащет того чтоб в обзорах например ктото давал интервю тоесть каждый тур кто из менеджеров брал интрвю а потом писал ево в обзорах
NORB
 
 
 

Сообщение Gamid 27 дек 2006, 14:03
А как это сделать по твоему? А ну предлагай
Gamid
 
 
 

Сообщение NORB 27 дек 2006, 14:12
Ну напрмер отправляеш писмо тому у которого будеш брать интервю и вследующем обзоре просто пишеш например рубрику "Люксембург в лицах"
и вставляеш туда интервю кстати будет очень прикольно двай зделаем обзор и интервю пишеш ти а интервю береш уминя:)
NORB
 
 
 

Сообщение Serzh™ 27 дек 2006, 14:32
NORB интересное мутишь! ;) А еще можно, у кого берешь интервью, спрашивать пргноз на следующий тур, тож помойму интересно! :grin:
Serzh™
 
 
 

Сообщение NORB 27 дек 2006, 14:59
Ия тавоже мнения
NORB
 
 
 

Сообщение PETRUSHA 27 дек 2006, 15:18
Отличная идея, мне нравится :beer:
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение Gamid 27 дек 2006, 15:41
NORB писал(а):Ну напрмер отправляеш писмо тому у которого будеш брать интервю и вследующем обзоре просто пишеш например рубрику "Люксембург в лицах"
и вставляеш туда интервю кстати будет очень прикольно двай зделаем обзор и интервю пишеш ти а интервю береш уминя:)


Все тогда договорились...Свой бренд я за собой тогда закреплю (Спорт-Live Люксембург) И рубрику тогда вставлю. Ты не против? Чтоб неразберихи не было с тебя и начну. Завтра после тура буду ждать тебя на форуме. Часикам к 11. Ок?
Gamid
 
 
 

Сообщение eraz 27 дек 2006, 17:20
Можно просто сразу после тура смотреть кто в он-лайн и брать интерьвью в привате чата!
eraz
 
 
 

Сообщение Arminiy 27 дек 2006, 20:58
А по другому никак =)
Это самый разумный способ.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 28 дек 2006, 00:32
Главное вопросы нормальные придумать. Можно сделать что-то типа блица "одной строкой".
Кстати, предлагаю на форуме интервью не делать, чтоб обзор было интереснее читать. Чат или аська.
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 28 дек 2006, 00:34
Gamid писал(а):Думаю, что во втором он пока и останется. Не выше, ни ниже ему не грозит...если играть будет нормально

Женезу вполне светят переходные матчи. Но это уже обсуждать надо в теме о чемпионате...
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Gamid 28 дек 2006, 09:34
Nick Cherry писал(а):Главное вопросы нормальные придумать. Можно сделать что-то типа блица "одной строкой".
Кстати, предлагаю на форуме интервью не делать, чтоб обзор было интереснее читать. Чат или аська.


Ну это само собой. На форуме отписываться это глупо. Скорее всего в личке это будет происходить.
Gamid
 
 
 

Сообщение NORB 28 дек 2006, 10:47
Gamid писал(а):
NORB писал(а):Ну напрмер отправляеш писмо тому у которого будеш брать интервю и вследующем обзоре просто пишеш например рубрику "Люксембург в лицах"
и вставляеш туда интервю кстати будет очень прикольно двай зделаем обзор и интервю пишеш ти а интервю береш уминя:)

Все тогда договорились...Свой бренд я за собой тогда закреплю (Спорт-Live Люксембург) И рубрику тогда вставлю. Ты не против? Чтоб неразберихи не было с тебя и начну. Завтра после тура буду ждать тебя на форуме. Часикам к 11. Ок?

Ок
NORB
 
 
 

Сообщение Gamid 28 дек 2006, 11:04
NORB давай в аську выходи
Gamid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург