Тренер Сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 09 апр 2010, 08:08
А че Тулупкин не принимает участия в дискуссии? Мож сказал бы чего, вдруг мы все ошибаемся...
Gamid
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Sertse 09 апр 2010, 08:20
Ну, может, он секретаря наймёт себе :)
Sertse
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение garrold 09 апр 2010, 09:43
Gamid писал(а):"Бездарная игра прошлого нашего тренера Уолта Диснея, ака Петушков..." И это пишет человек, претендующий на звание тренера национальной сборной, с первых слов давая понять с кем он поддерживать нормальных отношений не желает.
1.А что это игра??? Проигрывать коллизии, выкатывая заведомо проигрышную!! И проигрывать!! Да он после той игры должен был сдать полномочия!! Поищите этот знаменитый матч.... 9 пригрышей и 3 ничьи! Это игра?? Автосостав лучше играет.
2.Я даже не даю понять, а прямо говорю: "С ним я никаких отношений поддерживать не буду и его игроков в моей (если она таковой будет) сборной не будет".

Gamid писал(а):Нельзя людей за игру оскорблять, недостойно это!
1.Я его разве оскорбил?? Я высказал свое мнение.
2.И это не игра! Игра это его команда, вот там он пусть и играл бы! А я вел разговор о сборной! А сборная это и мое и твое, это наше! Он был выбран нами! А это уже другое! Он получил за это деньги! Пусть виртуальные, но он заработал за наш счет, а мы с этого получили только позор!

Gamid писал(а):А че Тулупкин не принимает участия в дискуссии?
1.Мне 37 лет и я требую относится к себе прилично и достойно.
2.А то, что я называю Петухова Петушковым, так он сам не против.
topspin писал(а):А потом будет клепать нам новости как его Юнион очередной раз 9:0 разгромил Петушкова:-D

3 копейки по повду сборной
Первая. Почему много своих? На то есть мое мнение....
Вторая. Дюделанжа не будет принципиально, а Альянсовые мне не нужны есть лучше, да и не хочу я ему качать игроков.
Третья. А почему моя сборная 3099 по силе, а у Лекса 2995???

ну и четвертая для тех не верит, что я умею играть... Найму тренера в сборную :grin:
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 526
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Gamid 09 апр 2010, 10:40
Ну раз тебе 37 лет я щас ниц препаду перед тобой и ноги поцелую :grin:
Чтоб уважительно относились, нужно самому уважительно относится. Сегодня Диснея поливаешь, завтра в мой адрес скажешь что-нибудь. Я так сказать пресекаю возможные последствия.
Можно еще вопрос - Ты человек семейный?
Gamid
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение romiollo 09 апр 2010, 11:19
Gamid писал(а): Сегодня Диснея поливаешь
Честно говоря, в его программе не увидел, чтобы он поливал грязью Диснея или Дональда Дакка. :D Дисней провалил 16 сезон, это факт сам посмотри!

Да он покупает баллы, спецухи….пускай покупает, это его дело. Кто-то за 100 баксов поведёт девушку в ресторан, кто-то выкинет на стриптизерш, кто-то купит новые кроссы а garrold качает виртуальных груль. :grin: Пускай качает, каждый играет как хочет!
Согласен с Вами что игроки в сборной слабее чем могли быть, даже мой игрок сильнее некоторых игроков, ну пускай играет своими игроками и качает их. Самое главное результат сборной, а как Гарольд его добьётся – это уже его проблемы! :-)

Gamid писал(а): Можно еще вопрос - Ты человек семейный?
Не пойму к чему этот вопрос, мы здесь обсуждаем тренера в сборную! :sharik: А не семейную жизнь garroldа! :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 480
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Sertse 09 апр 2010, 11:29
Изображение Красава! :cool: Ну, может, твой игрок тогда попадёт в сборную и даже "прокачается" :grin: Респект и уважуха, так сказать :)
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам... А всё личное- в личном общении...
Sertse
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение garrold 09 апр 2010, 11:36
Gamid писал(а):Можно еще вопрос - Ты человек семейный?
Естественно. Наиглупейший вопрос, ибо в мои года стремно быть без семьи. Дети есть (трое), дом построен (большой), дерево посадил (несколько). А вообще мужчина всю жизнь ребенок, только игрушки дороже... Еще вопросы??

Кстати! У меня еще несколько топовых игроков - члены различных сборных, так тренеры этих сборных реулярно просили о смене физы, а твой любимый тренер 16го сезона ни разу об этом не попросил... Ему было проще не взять моего Милака или взять убитого чем просить меня о смене физы ему. Почему? Не знаешь?? просто пофиг, свои шкурные интересы.... И не подымай волну, "дваждыбывшийпрезидент", а по совместительству "пресекатель" :grin: .......
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 526
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение romiollo 09 апр 2010, 12:10
Sertse писал(а):Изображение Красава! :cool: Ну, может, твой игрок тогда попадёт в сборную и даже "прокачается" :grin: Респект и уважуха, так сказать :)

За словами следи!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 480
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Sertse 09 апр 2010, 12:19
А то что? :D
Sertse
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение romiollo 09 апр 2010, 12:22
Sertse писал(а):А то что? :D
Я бы тебе сказал! Просто не охота Изображение карточку получать!
Комментарий модератора: То-же самое: давайте с уважением относиться к своим оппонентам... А всё личное- в личном общении...
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 480
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Sertse 09 апр 2010, 12:26
Для этого есть личные сообщения. Можешь там говорить всё, что твоей душе угодно! :) А я внимательно выслушаю все твои предложения ;) Дерзай!
Sertse
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Gamid 09 апр 2010, 13:30
romiollo писал(а):
Gamid писал(а): Можно еще вопрос - Ты человек семейный?
Не пойму к чему этот вопрос, мы здесь обсуждаем тренера в сборную! :sharik: А не семейную жизнь garroldа! :grin:

А тебе зачем это понимать? Вот когда я напишу romiollo в начале своего вопроса значит я его адресую тебе :beer:

garrold писал(а): Естественно. Наиглупейший вопрос, ибо в мои года стремно быть без семьи. Дети есть (трое), дом построен (большой), дерево посадил (несколько). А вообще мужчина всю жизнь ребенок, только игрушки дороже... Еще вопросы??

Вопрос абсолютно нормальный. Задан был в продолжение темы про уважение. Но ввиду того, что он так тут всех напугал даже смысл его объяснять думаю не стоит.

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:
garrold писал(а): ... а твой любимый тренер 16го сезона ни разу об этом не попросил... Ему было проще не взять моего Милака или взять убитого чем просить меня о смене физы ему. Почему? Не знаешь?? просто пофиг, свои шкурные интересы.... И не подымай волну, "дваждыбывшийпрезидент", а по совместительству "пресекатель" :grin: .......

Ну во-первых, у меня любимых тренеров нет. Я тут никого не знаю. Тут все сами как то определяются. И пишу я лишь о том, что вижу. А вижу я то, что ты берешь на себя не в меру. Вот и вступил в дискуссию.
Во-вторых, я играю вместо Гамида, и зовут меня Бага. А имя мне до сих пор не меняют по каким то непонятным мне причинам, вопросы задают кучу, поэтому решил спокойно играть и не париться. Так что твоя шуточка про "дважды вдового трижды бездетного" остается в Магнитогорске, за неактуальностью.
Ну и наконец в-третьих, несмотря на твои много лет, в следующий раз я вежлив не буду. Поэтому давай нормально общаться, а не писать друг другу колкости из разных концов страны. Хочется в игру играть, а не с людьми отношения выяснять.
Gamid
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Partisan 09 апр 2010, 15:48
Да ладно Вам, оставьте дядю в покое. Он уже Изображение на всех фронтах в прошлом сезоне, что и требовалось доказать, теперь хочет посмотреть "а как там в сборной?" Лично я свою основу вряд ли обмараю в его команде, больше не интересо.
А что касается отсутствия моих игроков в сборной, то человек просто не думает о будущем...точнее, видимо думает, что будет в ней вечно :grin:
Комментарий модератора: Заканчиваем с такими эпитетами... В следующий раз будет карточка...
Partisan
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Lexx 09 апр 2010, 20:01
Не приятная ситуация сложилась в нашей федерации. Конечно никто не вправе указывать человеку куда он должен тратить свои деньги, но при этом не должны страдать интересы сборной страны. Я прекрасно понимаю, что и с другим составом, мы врядли чего-нибудь добились бы на чемпионате Европы, но набирать в сборную заведомо слабейших игроков нельзя. Это совсем не красит вас уважаемый тренер сборной. Поэтому если уж вы пошли по этому пути, то прошу освободить и моих игроков от участия в этом фарсе.
Lexx
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Mark 09 апр 2010, 20:07
Нельзя запрещать игрокам участвовать в сборной своей федерации, к сожалению...
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург