Жесть - штрафы за тренерские комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение islom 21 дек 2009, 08:24
Оштрафовали каждую мою команду на полтора лямов, якоба за «за нецензурный комментарий к матчу».
Я просто добавлял, а не полностью скопи пастыл, свой комментарий типо фразами
«на правах рекламы: VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.»
Можно било предупреждать или наказывать одну комментарий, я бы не делал так больше, ну подумайте захотел рекламировать платные услуги лиги , что в этом такое?

Свою ошибку та понял, но сумма штрафа слишком велика,
Ну коллеги свои мысли в студио, но Прошу не надо типа «ну хорошо , другие не будут», поставьте себя на мое место,
И маленькая не справедливость. Почему меня, вед другие тупо копипастили даже событие на матче, их не оштрафовали, я же писал осмислинные комментарии.
Комментарий модератора Akar: Заберем еще больше. Не надо утрировать.
Для чего сделаны тренерские комментарии - думаю, понятно. Для чего введена оплата трудов - тоже понятно.
Если кто-то думает или думал в прошлом, что мы ввели оплату за тренерские комментарии с целью (ну я там не знаю) увеличить кол-во текста на сайте случайными копипастами или другой ахинеей, то это их личное горе.
Тема закрыта. Штрафовать будем ещё больше.
islom
 
 
 


Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение kot 21 дек 2009, 11:04
Да ваще все поделом.так ты думал может решил срубить 10к с комментария.ты сам виноват я лично поддерживаю штраф.надо быть умным.а не копировать.ну напиши ты что нибудь типа нормально.сойдет плохо.отлично. Или еще что нибудь.разве трудно написать пару слов.всех так надо
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Сварог 21 дек 2009, 11:08
Да ладно вам меня вон на 5 лямов штрафанули и ничего пережил
хотя штраф был в разрез правилам
Сварог
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение advokat 21 дек 2009, 11:13
Мужик писал(а):И как такой комментарий относится к матчу? И подпись снизу это не правила, это по сути реклама проекта зазывающая пользоваться услугой. Это не правила ВСОЛа.
ну, начнём с того, что в правилах вообще ни слова о вип-клубе...
придираемся к буквам? Ладно...
где в правилах написано, что за некоторую информацию, неугодную некоторой группе менеджеров и написанную в комментариях к матчу, можно штрафовать в принципе?? и какой должен быть штраф??? это не написано в правилах. своими действиями менеджеры совместно с АиА создали прецедент. теперь было бы логично штрафовать менеджеров за подписи на форуме-- как за поток бессмысленной информации ("флуд").. за их аватары, неотносящиеся к теме ВСОЛа... что это за порядки??
advokat
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Шмыга 21 дек 2009, 11:19
Я бы на месте администрации, ввёл бы в правила пункт, что в предматчевых и послематчевых комментариях писать и описывать только свои мнение и мысли по содержанию данного матча, а всё остальное считать флудом и тогда все вопросы отпадут.
Вот вы сейчас тут крику подняли, руководство возьмёт и вообще отменит вознаграждение за комментарии, посмотрим как народ после этого запоёт. Или, не дай бог, обяжет каждого президента просматривать после каждого тура все матчи своей федерации на предмет "флудных" комментариев и тем самым образом заставить "стучать" презов в ТП, иначе самих оштрафуют. Вот будет веселуха :grin:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Юфан 21 дек 2009, 11:34
rascheskin писал(а):а это спасибо скажи стукачкам - всол весь в утоп и создателям (или тем, кто подал идею) этой травли с комментами (где то топик есть).

Народ копипастит ибо зачем комментировать стахостичные результаты?)))
А так хотелось бы в комментах матом завернуть, а нельзя :) Поэтому и не написать там ничего путнего :) т.к. не описать простыми словами происходящее :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Сварог 21 дек 2009, 11:37
Шмыга писал(а):Или, не дай бог, обяжет каждого президента просматривать после каждого тура все матчи своей федерации на предмет "флудных" комментариев и тем самым образом заставить "стучать" презов в ТП, иначе самих оштрафуют. Вот будет веселуха :grin:

Блин не пугай так, мне что больше заняться нечем как проверять 48 матчей на предмет "флудных" комментариев
да как это определять
Я бы может и нашел время но при условии что я могу редактировать комментарий например заменить матерное слово на другое
Сварог
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Mr Phil 21 дек 2009, 12:23
Почитал все, что пришло на ум? Ждать пока ветер подует? Предлагаю всем президентам федераций написать новость о том, что за корявые комменты, копипасты к матчам можно получить штраф! Корявые - уж сами объясняйте на своем языке. Можно и ссылку приложить на этот топик. Я сейчас так и сделаю.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 542
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Сварог 21 дек 2009, 12:57
Mr Phil писал(а):Почитал все, что пришло на ум? Ждать пока ветер подует? Предлагаю всем президентам федераций написать новость о том, что за корявые комменты, копипасты к матчам можно получить штраф! Корявые - уж сами объясняйте на своем языке. Можно и ссылку приложить на этот топик. Я сейчас так и сделаю.
Согласен, я уже тоже написал, Mr Phil сорри использовал ссылку про копипаст из твоей новости
Сварог
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Tisha 21 дек 2009, 13:13
Тю, бред, а если я пишу просто новости футбола реального, тоже будут штрафовать?
:shy:
Tisha
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение advokat 21 дек 2009, 13:30
Tisha писал(а):Тю, бред, а если я пишу просто новости футбола реального, тоже будут штрафовать?
:shy:
да, Тимур.. если настучит кто-нибудь, вполне могут
advokat
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Yakim 21 дек 2009, 13:36
Не берусь судить, справедлив ли такой штраф, но то что не раз видел подобные комментарии у своих соперников, и то, что кроме чувства раздражения они ничего не вызывают это факт. На мой взгляд это хамство и неуважение к тем, с кем ты играешь. Нечего сказать - ничего не пиши, или ограничься, ставшей уже привычной, благодарностью за игру.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Миланум 21 дек 2009, 13:43
Правильно и сделали! Часто ждешь коммент, а там херня скопированная!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 429
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Peja 21 дек 2009, 13:46
доброй души человек, хорошо что из револьвера не пальнул :D
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение evil_eye 21 дек 2009, 13:48
Копипасты, конечно, раздражают, но полтора ляма без предупреждения - это явный перебор.
Видимо, бедняге не повезло - попал под "показательный приговор".. есть такая традиция у нас в стране.. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Юфан 21 дек 2009, 14:07
Yakim писал(а):Не берусь судить, справедлив ли такой штраф, но то что не раз видел подобные комментарии у своих соперников, и то, что кроме чувства раздражения они ничего не вызывают это факт. На мой взгляд это хамство и неуважение к тем, с кем ты играешь. Нечего сказать - ничего не пиши, или ограничься, ставшей уже привычной, благодарностью за игру.
Плохо , конечно, вставлять в комментарии совершенно не по теме скопированные тексты. Нарушения явное, но например в комментарии "намана" (а их стало очень много) неуважения намного больше , чем в выдержке из правил, например. За это тоже нужно наказывать.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры