Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Talianyc 21 май 2014, 10:06
А по моему все честно было.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 21 май 2014, 10:24
Мне эта ситуация напоминает ситуацию с войсками РФ на границах с Украиной. Как далеко нам надо отвести войска, чтобы США было довольно? И плевать, что на своей территории мы можем держать войска где захотим. :D
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 10:30
Господа кричащие тут о сговоре против Афганистана и бесчестных менеджерах Новой Зеландии и Австралии. вам самим не смешно от своего бреда откройте ваш полуфинальный матч с Макао и наш с Новой Зеландией и посмотрите на силу команд которую они продемонстрировали и вы после этого будете утверждать что пол сотня балов за счет не набранной усталости серьезно вас спасут? у вас мания величия видимо или мания преследования. Суперами с НЗ не играли только для лучшего набора балов. Обе команды стремились победить и никто никому не сливал умышленно, вы можете конечно верить, что еслиб мы друг друга отсуперили то Афганистан бы обязательно победил в финале , вам никто не запрещает это делать. По факту у вас шансы остались такие же как и были выиграть этот финал. Поэтому предлагаю заканчивать давить повидло на нашем форуме и вдумчиво и кропотливо готовиться к финалу как вы умеете, в зависимости от соперника его сильных и слабых сторон подбирать тактику и стратегию. Ну а вечером если вас вынесут скажите что сыграли договорнячок ибо не хотели играть со столько бесчестной командой как Австралия которая не потратила свой супер ни в полуфинале, ни в финале и тем самым не набрала приличную усталость которая несомненно бы похоронила бы Австралию особенно если надгробную плиту придавил бы афганский супер Мозг. Может будем более вменяемыми людьми и всякую чушь не будем нести. Все хотят выиграть это понятно, но когда не видно за счет чего вы собираетесь выигрывать не стоит поливать грязью соперников.
Усталость в 1/4 финала у нас была целых 3 пункта на всех 11 человек основы в сумме. загнуться от усталости нам не грозило.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 11:17
mix83 писал(а):я смотрю во ВСОЛЕ все честные собрались. когда все против нас было все молчали. а тут прокачена супер сборная, так у всех пена изо рта...
супер на супер ничего не изменил бы...
поздравляю и удачи в финале!!! Австралия соскучилась по золотым медалям!!!
Че ж ваша супер сборная вела гнилые переговоры? Мне лично наплевать на сборные все,и я не в курсе кто сильнее кого,как у юношей так и национальной,ни одного клуба в федерациях финалистов у меня нет... Просто неприятно когда рядом в одной игре хитросделанные играют. А про честь милагрессины вообще помолчу! Имея сильный клуб,пытаться его делать еще сильнее за счет сомнительных обменов на конвеере корпорации??? Самой то интересно играть таким клубом теперь? И о какой пене у рта ты говоришь? если имеешь сильную сборную,проведи игры достойно,без подпольной гнилой возни. Вот вы только и признаете свою сборную победительницей турнира,а больше никто! Вы говорите слабаки Афганистан,и кто там еще остался не помню? Ну так вот мне как стороннему не заинтересованному наблюдателю,гораздо симпатичнее эти сборные,говорят набрали по одиннадцать калек? так тогда еще больше уважения вызывают,добравшись до финалов. А ваша супер Австралия (не видел состав,ориентируюсь по отзывам) номинально лишь победитель! Возможно бы без этих договоров она бы им и так стала,тогда бы я сказал респект,что смогли собрать и прокачать отличную сборную! но не теперь,когда победа со вкусом говна... :sharik:
Лично для меня не официальным победителем турнира является Авганистан! А вы и дальше давайте в том же духе продолжайте играть и перед играми вести переговоры,скреплять договоры кровью и т.д.,побеждайте,но при этом уважения к вам не будет. Каму нужны такие победы?
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 21 май 2014, 11:31
Ridik писал(а):Каму нужны такие победы?
Ну если ты такой правильный, объясни, пожалуйста, зачем сливал этот матч? Зачем суперил предыдущий и 2 следующих? Ты наверно договорился с менеджером, что сольёшь!
А как ещё это понимать? Противник использовал супер, а ты решил не принять честный поединок и слился... :D
Вот это да!!
Ridik писал(а):Каму нужны такие победы?
Попробуй подумать головой! Неужели Австралия не имеет право не использовать супер в финалке :?
Или получаешь моральное удовлетворение от потери баллов из-за супернастроя? :?
Авганистан (мои глаза кровоточат) не выиграет даже если мы отдыхом сыграем, потому что мы сильнее. И для этого не нужно быть 7 пядей во лбу, а просто трезво посмотреть на вещи.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 май 2014, 11:49
оратор меня убил)) "мало того что клуб сильный, она делает обмены и делает его еще сильнее")) ну все, пойду скинусь с крыши теперь)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 21 май 2014, 11:53
millagressina писал(а):оратор меня убил)) "мало того что клуб сильный, она делает обмены и делает его еще сильнее")) ну все, пойду скинусь с крыши теперь)
Маша, ты знаешь, что после ухода Алекса, во всех федерациях расцвели сухие миндальные деревья :shock:
Я считаю, что они по аналогии думают, что генератор перестанет косячить, если уйдёшь ты :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 12:39
millagressina писал(а):оратор меня убил)) "мало того что клуб сильный, она делает обмены и делает его еще сильнее")) ну все, пойду скинусь с крыши теперь)
Когда скидываться с крыши будешь,парашют не забудь! ни к чему тут такие жертвы,просто человеком оставайся и никого не слушай с дурацкими предложениями :(
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 21 май 2014, 12:44
Ridik писал(а):
millagressina писал(а):оратор меня убил)) "мало того что клуб сильный, она делает обмены и делает его еще сильнее")) ну все, пойду скинусь с крыши теперь)
Когда скидываться с крыши будешь,парашют не забудь! ни к чему тут такие жертвы,просто человеком оставайся и никого не слушай с дурацкими предложениями :(
Дурацкое предложение было сделано мной! :cool:
И оно не дурацкое!
Настрой "супер" заставляет ваших игроков играть заметно сильнее за счет двойного увеличения усталости.
Если вы играете супернастроем, то получаете поправку -1.0 балл, а ваш соперник +0.5 балла.

Игра "супера" против "супера" это потерянные полбалла для обоих коллективов и набор усталости обоими коллективами.
Внимание, вопрос! Нах..хм :? .. Зачем использовать супер против супера? :mg:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ORD 21 май 2014, 12:48
ratibor BMB писал(а):ORD по поводу оптимальности британи в этой игре для НЗ не соглашусь. все выше сказанное вами но с бб смотрелось бы лучше в силу прокачки НЗ под бб. Согласен что самое слабое место у нас было при ничейном счете идти вперед и в этот момент нас могли и подловить при условии, что на тот момент счет ничейный или в пользу НЗ. при все в атаку могли и пропустить плюху, ну а забив первыми уверенно довели матч до победы.
Наверно, в игре решают не только полоски силы и не только сухой математический расчёт? Понятно, что пара Г Ск при бб даст большую процентную прибавку нежели при брите. Однако, мой опыт и глобальные исследования работы программы показывали, что при брите вероятность положительного для НЗ исхода была выше несмотря на проигрыш в прибавке по сравнению с бб. Подчеркну, что это касается только конкретного случая и верно только при тех параметрах, которые были заданы.
ORD
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Шарик 21 май 2014, 13:04
ratibor BMB писал(а):Господа кричащие тут о сговоре против Афганистана и бесчестных менеджерах Новой Зеландии и Австралии. вам самим не смешно от своего бреда откройте ваш полуфинальный матч с Макао и наш с Новой Зеландией и посмотрите на силу команд которую они продемонстрировали и вы после этого будете утверждать что пол сотня балов за счет не набранной усталости серьезно вас спасут? у вас мания величия видимо или мания преследования. Суперами с НЗ не играли только для лучшего набора балов. Обе команды стремились победить и никто никому не сливал умышленно, вы можете конечно верить, что еслиб мы друг друга отсуперили то Афганистан бы обязательно победил в финале , вам никто не запрещает это делать. По факту у вас шансы остались такие же как и были выиграть этот финал. Поэтому предлагаю заканчивать давить повидло на нашем форуме и вдумчиво и кропотливо готовиться к финалу как вы умеете, в зависимости от соперника его сильных и слабых сторон подбирать тактику и стратегию. Ну а вечером если вас вынесут скажите что сыграли договорнячок ибо не хотели играть со столько бесчестной командой как Австралия которая не потратила свой супер ни в полуфинале, ни в финале и тем самым не набрала приличную усталость которая несомненно бы похоронила бы Австралию особенно если надгробную плиту придавил бы афганский супер Мозг. Может будем более вменяемыми людьми и всякую чушь не будем нести. Все хотят выиграть это понятно, но когда не видно за счет чего вы собираетесь выигрывать не стоит поливать грязью соперников.
Усталость в 1/4 финала у нас была целых 3 пункта на всех 11 человек основы в сумме. загнуться от усталости нам не грозило.

У меня есть товарищ который даст ответ на это сообщение, мнение которого совпадает с моим...

ratibor BMB писал(а):
я конечно ее не так хорошо знаю но даже по логике победа добытая нечестным путем обесценивает эту самую победу и это никому собственно не нужно в том числе и Маше. но всегда может найтись какая нибудь сволочь которая будет орать что матч носил договорной характер . суперы на финал оставлять чтоб увеличить шансы на медали? но при всем уважении Афганистан и Макао послабее, это не значит, что отдельно взятый матч они выиграть не могут, могут но тем не менее шансы их не столько высоки. поэтому предлагаю сыграть честно до конца чтоб никто нас не мог упрекнуть . пусть и потеряем по балу другому.

И еще одно перестаньте оскорблять юношескую сборную Афганистана, их тренеры на такое не заслужили своим выступлением. Ну договорились, молодцы теперь вы точно победите, у каждого свои моральные ценности и понимание принципов честной борьбы...

Добавлено спустя 30 минут 17 секунд:
agent_kv писал(а):
Ridik писал(а):Каму нужны такие победы?
Попробуй подумать головой! Неужели Австралия не имеет право не использовать супер в финалке :?
Или получаешь моральное удовлетворение от потери баллов из-за супернастроя? :?
Авганистан (мои глаза кровоточат) не выиграет даже если мы отдыхом сыграем, потому что мы сильнее. И для этого не нужно быть 7 пядей во лбу, а просто трезво посмотреть на вещи.

Трезво смотреть на вещи Вы не умеете потому что не увидели бревно в своем глазу, не признав договорняк , конечно если весь отбор и финальную часть договариваться с соперниками менеджерами по турниру, то можно и чемпионами стать ...
Последний раз редактировалось Anonymous 21 май 2014, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 13:39
ну вот и скажи при отказе играть суперами между нами и НЗ в чем подлость по отношению к Афганистану заключается? в том что мы не набрали пару лишних едениц усталости?. играть супером мое право так же как и не использовать его в матче. несу я ответственность перед своей федерацией, а никак не перед федерацией Афганистана. собственно вчера и говорил на эту тему обязательно найдутся несколько очень обиженных людей которые начнут кричать о нарушении спортивных принципов, не понимая, что нарушений тут как раз и нет. Ну да ладно, как говорил герой одного фильма " каждый заблуждается в меру своих возможностей."

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
каждый останется при своем мнении . тренер молодежной сборной Афганистана останется с мнением, что все матчи в отборе и финалке сборной Австралии были договорными и по другому она побеждать не умеет. я же останусь при мнении, что в любой федерации есть свой дятел который лучше всех знает как играть, с кем и несомненно бы добился бы великих результатов вот только кристальная честность ему мешает. тренер юниорки Афганистана отлично провел сезон со своей сборной молодец, и претензий его я тоже тут не вижу видимо человек разумный. Ну а желающие глотку рвать до хрипоты доказывая о заговоре всегда найдутся. спор продолжать смысла нет .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 13:53
agent_kv писал(а):
Ridik писал(а):
millagressina писал(а):оратор меня убил)) "мало того что клуб сильный, она делает обмены и делает его еще сильнее")) ну все, пойду скинусь с крыши теперь)
Когда скидываться с крыши будешь,парашют не забудь! ни к чему тут такие жертвы,просто человеком оставайся и никого не слушай с дурацкими предложениями :(
Дурацкое предложение было сделано мной! :cool:
И оно не дурацкое!
Настрой "супер" заставляет ваших игроков играть заметно сильнее за счет двойного увеличения усталости.
Если вы играете супернастроем, то получаете поправку -1.0 балл, а ваш соперник +0.5 балла.

Игра "супера" против "супера" это потерянные полбалла для обоих коллективов и набор усталости обоими коллективами.
Внимание, вопрос! Нах..хм :? .. Зачем использовать супер против супера? :mg:
Так в том то и дело! не хочешь минус балл за ранее не ставь супер,пытайся победить без него,но при этом не зная будет ли супер от соперника??? а не договариваться за ранее!!!
Почему то вы говорите о том что победили бы будущих соперников даже если бы из-за супера в полуфинале набрали бы усталость. Допустим,не буду спорить, НО!!! а с чего вы взяли,что соперникам будущим не нужны баллы??? и тем что вы вышли менее уставшими,это отразиться на набор баллов им!!!!
А вы сделали честную игру между собой... т.е. сыграем на равных и без рисков,а без вашего договора,ты бы уже думал,стоит ли суперить? что важнее баллы или возможный проход дальше,а будет ли суперить соперник? может они без супера попытаются?
Суперы для того и ввели,что бы был элемент неожиданности! Представьте что все поголовно (чемпы,мирокубки) стали по договору использовать супера? ВОПРОС:а зачем тогда эти супера нужны будут во ВСОЛе? :wise:
А про дурацкие предложения,это не только я имел ввиду твоё предложения,у неё были уже косяки
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Santos 21 май 2014, 14:03
Ridik писал(а):Так в том то и дело! не хочешь минус балл за ранее не ставь супер,пытайся победить без него,но при этом не зная будет ли супер от соперника??? а не договариваться за ранее!!!
Вот самый важный момент в споре!!!
В данном матче эта составляющая "возможность нарваться на возможный супер противника" отсутствовала, а значит игра носила договорной характер.
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 май 2014, 14:03
какие косяки?) о чем ты, оратор?)) тебе негде поболтать?) и нечем заняться?)

Добавлено спустя 58 секунд:
Santos писал(а):
Ridik писал(а):Так в том то и дело! не хочешь минус балл за ранее не ставь супер,пытайся победить без него,но при этом не зная будет ли супер от соперника??? а не договариваться за ранее!!!
Вот самый важный момент в споре!!!
В данном матче эта составляющая "возможность нарваться на возможный супер противника" отсутствовала, а значит игра носила договорной характер.
так уточните в ТП. Перед тем, как что-то делать мы с тренером написали в ТП и все моменты уточнили у Аверса. у нас есть четкий ответ из ТП по этому вопросу, датированный вчерашним днем.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия

cron