Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение desh 21 май 2014, 15:44
Ridik писал(а):
agent_kv писал(а):Интересно, а работаешь ты без договора: что найдёшь - то моё? Ты оторвал ветку, приделал к ней камень и пошёл убивать мамонта? :?
Ты слышал что-нибудь про социальное партнёрство? :beer:
Социальное партнерство возможно, например между определенными субъектами группы участников,если они не затрагивают интересы соседствующих групп! В этом случае,даже если вынести за скобки моральную составляющую,то тут как минимум в одном моменте касается это других оставшихся команд.А именно меньшая ваша усталость может не дать лишний балл командам соперников из-за лучшего Опт3,чем оно могло быть. Я сейчас не говорю о том что вы обязательно обязаны были играть с супером,вы должны были не общаясь между собой и без договора принять решение как играть! Тем более когда знали что впереди более слабые соперники,и нужно было решить лишь вопрос с полуфиналом,основываясь на своём тренерском понимании,а не облегчать себе задачу,договариваясь.
Вот оно как значит? Новая Зеландия и Австралия должны думать о том, как дать заработать баллы Афганистану, я правильно понимаю?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 535
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 21 май 2014, 15:45
Это был жест доброй воли - дать НЗ немного больше шансов пройти в финал. :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 май 2014, 15:46
чем мы себе облегчили задачу? и как это отразилось на других соперниках? уже сто раз сказали, что ни для афганистана, ни для макао ничего не поменяется абсолютно. их никто суперить не будет сегодня. умные люди это давно поняли. это отразилось только на лишних баллах в кассу наших команд и все.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 15:53
millagressina писал(а):чем мы себе облегчили задачу? и как это отразилось на других соперниках? уже сто раз сказали, что ни для афганистана, ни для макао ничего не поменяется абсолютно. их никто суперить не будет сегодня. умные люди это давно поняли. это отразилось только на лишних баллах в кассу наших команд и все.
Я написал что как минимум поменяется!из-за меньшей вашей усталости.
Суперы даны не только что бы облегчать жизнь слабых,но и иногда что бы усложнять жизнь сильных,давая при этом шансы третьим сторонам! Вот и вы без договора,не смогли решить проблему суперов лишних,а умение решать такие проблемы тренер должен уметь без договора.
Как вам в голову не пришло,что этим договором вы лишили тех не многих козырей другие команды! И я же не говорил что вы не играли суперами для того что бы использовать их последних матчах
Последний раз редактировалось Ridik 21 май 2014, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 21 май 2014, 16:00
Чувствую, договорись играть без грубой, обвинили бы в том, что не дали гене шанса угробить полсостава Австралии перед финалом.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 16:07
[

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
GTA писал(а):Чувствую, договорись играть без грубой, обвинили бы в том, что не дали гене шанса угробить полсостава Австралии перед финалом.
Причем здесь Гена? я же говорю,что из-за этого договора другие команды лишены были возможности играть игру с командой после супера. Я так понял,что в данном случае обоим командам суперы не в радость,а лишь мешали! А то что мешает,то на руку соперникам,а раз это препятствие было устранено при помощи договора,то почему это не должно касаться других двух команд? Вы же никто даже ни хотите сейчас видеть другую сторону медали,которая менее заметна,у меня были мысли такие тоже (с суперами), и пока я не посмотрел на это глазами другой заинтересованной стороны (благодаря этому случаю),то даже и подумать не мог,что такой поступок можно посчитать не честным. Не нужно обижаться,просто посмотрите на это под другим углом,не ужели не замечаете?
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 21 май 2014, 16:43
с позволения менеджеров Австралии и участвующих в полемике - прекращаем этот ненужный разговор.
уважаемый Ridik - вы не имеете отношения к нашей юношеской сборной - поэтому оставьте этот форум. Заранее благодарен.
Ждем финала!!!
Удачи Миша!!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7818
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 579
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 21 май 2014, 17:25
давайте погадаем на ромашке: супер -не супер - супер - не супер...
Миш, к следующему сезону готов резерв?
Cможем чемпионами мира стать?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Шарик 21 май 2014, 17:32
Выводы :
1) Договор о неприменение суперов в игре был между тренером юношеской сборной Австралии и Новой Зеландии, это 100 % факт, до договора тренер сборной Австралии, точно хотел ставить супер согласно форуму ;
2) Кто пострадал ? Сборные Афганистана и Макао, так как во-первых они получили благодаря этому меньше уставшие основы противника, ну и о суперах не забиваем ;
3) Менеджеры Австралии в основном *удалено*, прикрываясь силой своей сборной, они поддерживают любые махинации своих тренеров и согласны на победу любой ценой, и готовы все это защищать даже если оно было несправедливо к другим участникам игры, чем полностью противоречат спортивному принципу игры. Как говорится пока против тебя так не сыграли, то ты прав ;
4) Согласно реакции руководства ВСола, теперь на любом этапе игр мирокубка, кубка страны, чемпионата, игры сборных можно на форуме договариваться о применении или не применении супера, если это выгодно тебе и твоему противнику по игре, ставя других конкурентов в неравные условия организации турниров...

Да здравствует Австралия самая честная и справедливая федерация Всола ... :beeee:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
PS По пп. 3... Если у вас есть факты махинаций тренеров, то пишите в ТП "Жалобы на менеджеров".
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 21 май 2014, 17:45
несправедливо то, что наступает время, когда победы достигаются не на поле, а на площадях и самые крикливые считают себя голосом народа.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oOups 21 май 2014, 18:51
Скот Паркер писал(а):Выводы :
1) Договор о неприменение суперов в игре был между тренером юношеской сборной Австралии и Новой Зеландии, это 100 % факт, до договора тренер сборной Австралии, точно хотел ставить супер согласно форуму ;
2) Кто пострадал ? Сборные Афганистана и Макао, так как во-первых они получили благодаря этому меньше уставшие основы противника, ну и о суперах не забиваем ;
3) Менеджеры Австралии в основном эгоисты, прикрываясь силой своей сборной, они поддерживают любые махинации своих тренеров и согласны на победу любой ценой, и готовы все это защищать даже если оно было несправедливо к другим участникам игры, чем полностью противоречат спортивному принципу игры. Как говорится пока против тебя так не сыграли, то ты прав ;
4) Согласно реакции руководства ВСола, теперь на любом этапе игр мирокубка, кубка страны, чемпионата, игры сборных можно на форуме договариваться о применении или не применении супера, если это выгодно тебе и твоему противнику по игре, ставя других конкурентов в неравные условия организации турниров...

Да здравствует Австралия самая честная и справедливая федерация Всола ... :beeee:

В реальном спорте, перед финалом Чемпионата Мира тренеру одной команды важны проблемы и травмы игроков другой команды??? О чем речь вообще!!! Мне лично, думаю, как и многим в нашей ФФ и федерации Новой Зеландии, наплевать на ваши юниорские сборные ровным счетом! Почему наши тренера сборных должны поступать так, как выгодно вам?? Где это видано! Игра - это не просто циферки в графе усталости и силы, а планирование, с которым у тебя и у Ridik'а проблемы по ходу. На этой стадии глупых менеджеров не бывает, а хороший менеджер будет знать, кто главный конкурент его команды и когда и где ставить супер. Прикиньте, этот матч планировался ещё перед отборочной стадией, как финальный и супер ожидал именно этого противостояния! Это знали все менеджеры, относящиеся к сборным или следящие за ходом Чемпионата Азии и Океании. И разницы нет, ставить супер или нет - это уже описано ранее, ибо прирост одинаковый. В чем твои проблемы или проблемы твоей федерации? Вы должны надеяться только на себя, ну и гену. А вы тут ноете, что другая команда может выступить сильнее, чем вы! Может задумаетесь над юниорской программой или лично прокачаете сборников, чтобы сборная не была такой, что не может дать отпор в финале?!?!
oOups
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 18:55
Ridik писал(а):[

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
GTA писал(а):Чувствую, договорись играть без грубой, обвинили бы в том, что не дали гене шанса угробить полсостава Австралии перед финалом.
Причем здесь Гена? я же говорю,что из-за этого договора другие команды лишены были возможности играть игру с командой после супера. Я так понял,что в данном случае обоим командам суперы не в радость,а лишь мешали! А то что мешает,то на руку соперникам,а раз это препятствие было устранено при помощи договора,то почему это не должно касаться других двух команд? Вы же никто даже ни хотите сейчас видеть другую сторону медали,которая менее заметна,у меня были мысли такие тоже (с суперами), и пока я не посмотрел на это глазами другой заинтересованной стороны (благодаря этому случаю),то даже и подумать не мог,что такой поступок можно посчитать не честным. Не нужно обижаться,просто посмотрите на это под другим углом,не ужели не замечаете?
с такой аргументации надо начинать и суть претензий будет понятна и не вызывать негатива. но начинать почему-то привыкли с говномета.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
пока не сыгран финал не уместно говорить что отпор дать не могут . я думаю тренер Афганистана постарается дать отпор. В остальном согласен с Кириллом

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Максиму бы точно не помешало больше времени уделять своей сборной нежели чужой и не своего возроста
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8290
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oOups 21 май 2014, 19:17
ratibor BMB писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
пока не сыгран финал не уместно говорить что отпор дать не могут . я думаю тренер Афганистана постарается дать отпор. В остальном согласен с Кириллом

Это да, перед матчем лучше не кричать подобно, так как упасть можно громко.. Но речи про отсутствие сил начали не мы;)
oOups
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Aqua 21 май 2014, 19:44
Я, в принципе, так и предполагал, что будет "срач" "правильных" на форуме. Ок. Посмотрим на ситуацию так. НЗ суперит Австралию и выходит на Афганистан в финал. У Афганистана супера нет (потратили в 1/4). Смотрим на соотношение сил и видим, НЗ золото, Афганистан серебро. Австралия бьет Макао и 3 место. Австралия и НЗ суперят друг друга, выходит Австралия, которая в финале бьет Афганистан (не забываем обе сборные без суперов), НЗ бьет Макао. Забавно то, что не обсуждалось бы это на форуме, а в личках было бы все норм. И так, на заметку, семеро одного не слушают, можете что угодно думать, можете прокричать на весь ВСОЛ, что мир несправедлив и удалиться из игры, но семерым это будет безразлично. ИМХО.
Aqua
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 20:26
Aqua писал(а):Я, в принципе, так и предполагал, что будет "срач" "правильных" на форуме. Ок. Посмотрим на ситуацию так. НЗ суперит Австралию и выходит на Афганистан в финал. У Афганистана супера нет (потратили в 1/4). Смотрим на соотношение сил и видим, НЗ золото, Афганистан серебро. Австралия бьет Макао и 3 место. Австралия и НЗ суперят друг друга, выходит Австралия, которая в финале бьет Афганистан (не забываем обе сборные без суперов), НЗ бьет Макао. Забавно то, что не обсуждалось бы это на форуме, а в личках было бы все норм. И так, на заметку, семеро одного не слушают, можете что угодно думать, можете прокричать на весь ВСОЛ, что мир несправедлив и удалиться из игры, но семерым это будет безразлично. ИМХО.
почему это мы обязательно слили бы суперу НЗ.))) по мне так шансы равные былибы примерно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8290
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия