Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VelvetSky 21 май 2014, 01:11
Изображение
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1311
Благодарностей: 237
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 май 2014, 01:19
:grin: друзья, лично мы суперить не будем в матче за 3-ее место) смысла в этом нет)баллы только потеряем основе) И Вам советую того же) по-моему без вариантов победитель у вас ясен точно) красиво проведем турнир)без суперов)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 21 май 2014, 04:17
millagressina писал(а)::grin: друзья, лично мы суперить не будем в матче за 3-ее место) смысла в этом нет)баллы только потеряем основе) И Вам советую того же) по-моему без вариантов победитель у вас ясен точно) красиво проведем турнир)без суперов)
Согласен. Будет не только красиво. Михаил, респект! :cool:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 21 май 2014, 04:35
я смотрю во ВСОЛЕ все честные собрались. когда все против нас было все молчали. а тут прокачена супер сборная, так у всех пена изо рта...
супер на супер ничего не изменил бы...
поздравляю и удачи в финале!!! Австралия соскучилась по золотым медалям!!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 588
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dimsl 21 май 2014, 05:32
Завидуют ребята я смотрю,у самих состав из 11ти колек,так они про совесть заговорили!!! :D
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 486
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 21 май 2014, 06:32
Я нахожусь в каком-то шоковом состоянии. В каком месте наша юношеская сборная сыграла не по чести? Мы даже туземцам дали надежду, потому что в игре супер на супер шансов у нз было бы раз в 10 меньше. Наша сборная отыграла согласно всем канонам футбола, Миша всегда играл на победу, нигде не пытался схитрить, слить, кого-то пропихнуть, за счёт нужного счета.
Aвстралия играла честно и победит в финале честно. Если Mиша захочет он может использовать супер, грубую игру, любой понравившийся ему стиль. Или сборным правдорубов не дали таких же привелегий. Каждый использует полученное так как умеет. Я также как и Миша оставил своей сборной супер на финал, жаль у меня он будет утешительный.
A если желчь подкатывает к горлу то, хоть мозги включайте, а не выставляйте себя мелкими завистниками. Heт у вас методов против нашей сборной, поэтому вы хотите психологически задавить нашего тренера - так что это вы замечаны в нечестной игре, в давлении на руководство сборной.
Или вы просто не можете найти причину к чему бы привязаться, чтобы убедить себя, что Австралия тоже ай-ай-ай какая плохая.
Я читал комментарий одного пользователя в марте по поводу того, почему Ливерпуль не должен становиться чемпионом: ''ко всем командам кто борется за титул можно привязаться и найти что-то плохое, чем можно упрекать их болельщиков, кроме Ливерпуля.'' Тут такая же истерия - как же так прицепиться не к чему. Как же так ко-ко-ко они с НЗ суперы не использовали ко-ко-ко. Да, подавитесь вы этими суперами и без них обыграем всех. Маша верно меркует.
Прежде чем отвечать негативом на мой текст, усмирите низменные пороки разрывающие душу и попытайтесь разумно рассмотреть эту ситуацию.
agent_kv
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 21 май 2014, 06:43
Ребят, не ведитесь на ... как их там? Их нужно понять и простить :-) что им еще остается? Мы Австралия. На подобное и реагировать не должны. Собаки тявкают, караван идет. Кстати, на моей памяти нынче и в самом деле, пожалуй, самая удачная сборная. Как я понимаю, Михаил должен продолжить работу с составом и в рамках молодежки.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение desh 21 май 2014, 07:21
Скот Паркер писал(а):Да зачем можно просто договориться с тренером Афганистана чтобы он слил и уже 100 % победа :sharik:
Да вас и так в финале вынесут вперёд ногами, без всяких договоров. ;)
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 08:03
Скот Паркер писал(а):
ratibor BMB писал(а):http://www.vsol.info/viewmatch.php?day=9107&match_id=859493 полуфинал выиграли 2:0 у НЗ. ну что в финале ждет боевитая сборная Афганистана. может уровняем шансы и посмотрим как автосос сыграет?

Да зачем можно просто договориться с тренером Афганистана чтобы он слил и уже 100 % победа :sharik:
Уважаемый что вы так переживаете. суперить Афганистан я не планирую. НЗ прошли без супера и Афганистан пройдем, супер все равно не для финала был в данной раскладке. так что свои рассуждения о чести не вылевайте здесь.)

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
ORD по поводу оптимальности британи в этой игре для НЗ не соглашусь. все выше сказанное вами но с бб смотрелось бы лучше в силу прокачки НЗ под бб. Согласен что самое слабое место у нас было при ничейном счете идти вперед и в этот момент нас могли и подловить при условии, что на тот момент счет ничейный или в пользу НЗ. при все в атаку могли и пропустить плюху, ну а забив первыми уверенно довели матч до победы.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
GTA писал(а):Ребят, не ведитесь на ... как их там? Их нужно понять и простить :-) что им еще остается? Мы Австралия. На подобное и реагировать не должны. Собаки тявкают, караван идет. Кстати, на моей памяти нынче и в самом деле, пожалуй, самая удачная сборная. Как я понимаю, Михаил должен продолжить работу с составом и в рамках молодежки.
видимо останусь пока в юниорке на сезон. хотя дождь в следующем сезоне мог бы в молодежке с солнцем поспорить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8297
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Шарик 21 май 2014, 08:46
Я не и думал что в "Великой" Австралии такие гнилие менеджеры :mg: , не использование супера не поднималь усталость основе Австралии и новой Зеландии, кроме того не использования супера НЗ говорит о их сливе в полуфинале. Что не можете правду сказать, да договорились и про честь не говорите это не про Вас увы...
Последний раз редактировалось Anonymous 21 май 2014, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 май 2014, 08:55
о да!! если бы австралия и НЗ просуперили вчера и набрали эту усталость у нас бы вообще не было ни единого шанса против Афганистана и Макао... только так могли найти выход... не подняв усталость...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 21 май 2014, 09:14
Скот Паркер писал(а):Я не и думал что в "Великой" Австралии такие гнилие менеджеры :mg: , не использование не поднималь усталость основе Австралии и новой Зеландии, кроме того не использования супера НЗ говорит о их сливе в полуфинале. Что не можете правду сказать, да договорились и про честь не говорите это не про Вас увы...

А может правда в том, что Австралия и НЗ договорились пройти весь путь без суперов, дабы показать свое нынешнее превосходство над остальными юношескими командами региона ;)
Правда, мы не учли силушку афганскую. А следовало всего лишь снести мед.центры перед поездкой на чемпионат, чтобы все было по чесноку :D
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 май 2014, 09:16
Правда, мы не учли силушку афганскую. А следовало всего лишь снести мед.центры перед поездкой на чемпионат, чтобы все было по чесноку
Ам Самоа, кстати, так и сделали)) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838489 ))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аллистер 21 май 2014, 09:37
ай как некрасиво получилось. Ай-яй-яй!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20252
Благодарностей: 2644
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 21 май 2014, 09:50
millagressina писал(а):
Правда, мы не учли силушку афганскую. А следовало всего лишь снести мед.центры перед поездкой на чемпионат, чтобы все было по чесноку
Ам Самоа, кстати, так и сделали)) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838489 ))
Ну вот! Ребята ясно дело готовились к финалу с Афганистаном. Кто же знал, что нарвутся на НЗ с их аморальными устоями :grin:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия