Не уезжай, постой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 20 май 2009, 14:17
Арлекино лучший однозначно, осталось только передать Хармлесу, чтобы потом в националку он тоже не попал :D
Hikita
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 20 май 2009, 14:36
Хреноф, ,,баба с возу,кобыле легче,, :?
Я сразу написал, в первом же посте ,,ИНОГДА,,Питковский, ну ты и нудный :roll:
Писал тебе-потом стёр, нет желания тратить время на то, чтобы обьяснить тебя что-то, сам уже взрослый мальчик, надеюсь включишь мозг :baby:
И если я не говорил каких-то слов, не нужно мне их приписывать-а то как-то балоболить начинаете :beeee:
О, великий знаток русского языка, ,,светлое-не есть белое,, :beeee: Где ваши вопросы конкретные ко мне ? У меня просто посты от неадекватных стираются через минуту;)
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Jambo 20 май 2009, 14:44
Господин 8dimka7, по сути Вы своего добились - игрок Ваш в сборной больше не играет. Может тогда и не стоит продолжать "дисскусию" (хотя таковой её сложно назвать)? Или может Вы займетесь тем, что будете скупать (потенциальных) сборников и заводить подобные темы на форуме, что бы сборные Вам не мешали играть?
Очевидно то, что Вы просто не можете/хотите признать того факта, что Ваша идея оказалась не очень удачной. И сторонников то по сути у Вас не нашлось, кроме нескольких "крикунов", которые, по всему видимому, питают личную неприязнь к некоторым здравомыслящим участникам обсуждения этой темы. Было бы правильным с Вашей стороны прекратить "дисскусию" (по крайней мере, в том виде в котором Вы её сейчас ведете) и закрыть эту тему. Или же... хотя нет... альтернативы нет! Ваше предложение противоречит всем основополагающим правилам не только ВСОЛа, но и реального футбола.
Jambo
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 20 май 2009, 14:55
Ох ёмаё..
Во-первых, я не добивался, чтоб моего игрока отчислили!
Во-вторых, тренер который отчислил игрока моего, знал о моей идеии из ,,общения,, и ничего плохо не ответил.
В-третьих, я предложил, не имея никаких скрытых мотивов или озлобленности. Люди просто немного перепуганные какие-то.
В-четвёртых, почему вы делите на ,,,здравомыслящих,, и остальных??
В-пятых, написали бы три адекватных, железных факта почему ,,нет,, и я бы больше сюда не заходил.

А то пацыки на моцыках подьехали и строят себя самыми умными :king:
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение _fox_ 20 май 2009, 15:15
сам тренер националки, так что немного в курсе темы. с самого начала сталкиваюсь с тем, что люди хотят попасть в сборную, а на мой призыв всех желающих покинуть сборную, ни одного такового не нашлось
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 910
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 20 май 2009, 15:17
Никто не говорил о том, чтоб вообще не играть за сборную... никому не пришла идея дать менеджерам возможность 2 раза в сезоне всего лишь не пустить игрока?

Все обсуждают нормально, а мы мучаемся.
Закрывается лавочка
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Jambo 20 май 2009, 15:26
8dimka7 писал(а):Во-первых, я не добивался, чтоб моего игрока отчислили!
Вы много раз твердили что Вам абсолютно не интересна судьба сборной в которой играет... упс.. играл Ваш игрок и Вы не хотите что бы он в ней играл. Цитировать их, я думаю, не надо.
8dimka7 писал(а):Во-вторых, тренер который отчислил игрока моего, знал о моей идеии из ,,общения,, и ничего плохо не ответил.
О чем Вы разговаривали известно лишь вам двоим. Да и не понимаю какое это имеет отношение к делу... то что он Вам ответил.
8dimka7 писал(а):В-третьих, я предложил, не имея никаких скрытых мотивов или озлобленности. Люди просто немного перепуганные какие-то.
Вы сами их напугали своим поведением.
8dimka7 писал(а):В-четвёртых, почему вы делите на ,,,здравомыслящих,, и остальных??
Потому что кто то четко объясняет свою позицию и свои доводы, а кто то просто вставляет свои коменты для того что бы зацепить кого нибудь и по сути не говоря ничего по делу.
8dimka7 писал(а):В-пятых, написали бы три адекватных, железных факта почему ,,нет,, и я бы больше сюда не заходил.
Таких фактов было больше чем три! Не буду их повторять. Внимательно почитай посты Ст@нисл@вича, там все четко расписано. И кстати говоря, мы не услышали почти не одного внятного ответа на них.
8dimka7 писал(а):А то пацыки на моцыках подьехали и строят себя самыми умными
Пока что только ваша сторона ведет себа в стиле "бодричком пацанчики, бодричком!"
Вообще не мешало бы Вам, как автору этой темы, подвести некоторые итоги обсуждений. Какие плюсы, какие минусы. Мне (да и не только мне) было бы интересно посмотреть что Вы сможете подчеркнуть из этой дисскусии.
Jambo
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение equarus 20 май 2009, 15:27
Xrenoff писал(а):Арлекино лучший однозначно, осталось только передать Хармлесу, чтобы потом в националку он тоже не попал :D
Просто парень травму получил, посему и не вызван в сборную. Вернется с усталостью 25 - кому он нужен? :)
По теме - однозначно против. И в роли тренера сборной, и в роли рядового менеджера - не вижу в этом ничего хорошего. Только дополнительные сложности.
equarus
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 20 май 2009, 15:34
Все обсуждают нормально, а мы мучаемся.
Закрывается лавочка
Вот мой итог :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Эквариус нормально отписался, как это делают здравомыслящие люди.
Почему-то он не написал ,,бреееед, закрывайте,, ;)
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Jambo 20 май 2009, 15:40
",,бреееед, закрывайте,," - это тоже мнение!
А вот переход на личности типа: "ты слепой" или "ты тупой", пусть даже со знаком вопроса - это, можно сказать, оскорбление.
Последний раз редактировалось Jambo 20 май 2009, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Jambo
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 20 май 2009, 15:43
Значит и у меня оскорблений не было, а только констатация фактов :wise:
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Jambo 20 май 2009, 15:46
8dimka7 писал(а):Значит и у меня оскорблений не было, а только констатация фактов :wise:
Читайте выше
Jambo
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 20 май 2009, 15:48
Если человек слепой, я имею право уточнить, вдруг ему нужна помощь, причём неотложная :sharik:
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Jambo 20 май 2009, 15:58
Юмор - это хорошо, но в данном случае было не смешно.
И вправду пора заканчивать, а то уже оффтопом запахло.
Jambo
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Dus 20 май 2009, 16:18
6 страниц обсуждения "предложения", которое никогда во ВСОЛе не будет реализовано...жесть. Причин очень много, и большинство из них озвучены Станиславичем.
От себя добавлю - не хотите иметь в команде сборника - продавайте/меняйте его. Тема закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения