Не уезжай, постой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 19 май 2009, 15:17
Полностью согласен с Ст@нисл@вич. Не добавить, не прибавить! Но вот к сожалению сторона автора не хочет всего этого понимать. Решая СВОИ проблемы, вы создадите такую кучу проблем, которая поставит под угрозу весь алгоритм игры, которая именуется VSOL. Да и вообще обсуждение данного вопроса превращается в балаган.
Jambo
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение bndt 19 май 2009, 16:03
Ст@нисл@вич все правильно сказал. Абсолютно и категорически поддерживаю.
bndt
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Ty3uK 19 май 2009, 17:49
В правилах не написано,что игрок обязан играть за сборную, значит ЕСТЬ право выбора. вот и всё.

Вероятно Вы не изучали Правила.

http://vsol.ws/rules.php?page=106#p12 - пункт 1.2.

Все расписано достаточно четко. Кто является сборником, и кто выбирает игроков в сборную. Про то, что менеджер клуба имеет возможность на это влиять - нет никаких указаний.
Кстати фразу "Тренеры могут (но далеко не обязаны) договариваться о том, чтобы оставлять сильную молодежь для младшей сборной при условии, что у старшей есть равноценная замена и эта уступка не ослабит старшую сборную"
Можно распространить и на остальных игроков.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение som 19 май 2009, 19:52
Полностью согласен со Станиславичем! Даже в реале есть методы воздействия на тренеров , которые не отпускают игроков в сборные! А есть и пунктик в контракте игроков! Независимо от желания тренеров, участие в играх сборной! Да и кто из тренеров реальных команд захочет лишний раз конфликтовать с федерацией сборника? Представьте если Барса или Реал откажется отпускать своих сборников в сборные (извините за тафтологию) . Даже расписание игр чемпионатов подгоняется под игры сборных! Топик бред! Предлагаю закрыть!
som
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 20 май 2009, 11:27
считаю твой рот бредом, предлагаю его закрыть :baby:
Вообще о каком ,,бунте,, , о каком ,,недовольстве,, о ,,нытье,, вы говорите? :hello:
Мнения разделились :phone:
Моему клубу абсолютно пофиг как сыграет сборная страны, находящаяся в миллионаааааааах киломметрах :thanks:
У моих игроков в контракте оговорено, что если я пожелаю их оставить в клубе, значит они подчиняются моему мнению :mrgreen:
Фантазируйте дальше...По-моему нужно сделать голосование :wise:

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
И кстати, хватит детский лепет писать, что появится возможность ,,махинировать,, и ,,спекулировать,, ,помалкивали бы хоть...Сейчас нет возможности нарушать правила и никто их никогда не нарушал?? :mrgreen: :cool:
О тренере сборной: Почему Я должен писать ему,чтоб он не выпускал моего игрока, почему бы не ему общаться с менеджерами и убедить отпустить игрока? Хоть что-то будет делать,кроме ,,подсматривания формы,, :beeee:

Чё вы тужитесь, пишите ,,бред,, -это же обсуждение обыкновенной идеи :baby: :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
А ещё больше всего радует то, что ,,недовольные,, все читали и видели вживую уйму контрактов игроков :D :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 май 2009, 16:07 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Выражения подбирайте. С уважением!
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Ст@нисл@вич 20 май 2009, 12:21
8dimka7 , по-моему ты чего-то не понимаешь или не хочешь понимать.
Хоть у нас с Сомом редко по каким вопросам совпадают мнения, но здесь он прав! И с чего это ты переходишь на грубости? С Сомичем это не прокатит, обкакает тебя хлеще некуда!

И слишком много слюней и ни одного адекватного ответа от тебя! Одно и тоже перебираешь, где всё сводится к - "Я ХОЧУ!". А есть ещё и слово должен.


1. "Нередки осложнения, где часты упрощения".
Не старайся для себя сделать жизнь(игру во ВСОЛе, в частности иорданской комой) проще! Правила для всех одинаковы.
2. Ни одного обоснованного довода от тебя так и не услышали мы. Нет ни обоснований со стороны правил, нет обоснований со стороны логики. Что-то там выдернуто из реала, но в предыдущем сообщении я тебе написал по этому поводу, но и на него не нашел ответа!???


Моему клубу абсолютно пофиг как сыграет сборная страны, находящаяся в миллионаааааааах киломметрах
Мы здесь все рядом. На расстоянии "полета" байтов :grin:

У моих игроков в контракте оговорено, что если я пожелаю их оставить в клубе, значит они подчиняются моему мнению
Фантазируйте дальше...По-моему нужно сделать голосование
Фантазируете вы. Контракт ваших игроков- это правила. http://vsol.ws/rules.php?page=106#p12 Есть ещё вопросы?

И кстати, хватит детский лепет писать, что появится возможность ,,махинировать,, и ,,спекулировать,, ,помалкивали бы хоть...Сейчас нет возможности нарушать правила и никто их никогда не нарушал??
А вы дорогой мой, хотите ещё сильнее превратить ВСОЛ в "базар спекулянтов махинаторского рынка"? Не надо нас учить, когда помалкивать, а когда нет! Вам бы тоже иногда не помешало!

О тренере сборной: Почему Я должен писать ему,чтоб он не выпускал моего игрока, почему бы не ему общаться с менеджерами и убедить отпустить игрока? Хоть что-то будет делать,кроме ,,подсматривания формы,,
Потому что есть ПРАВИЛА! Почитайте! Что на первом месте? Что такое сборная и что такое ЧМ и ЧК? Ещё есть вопросы?
Может обсудим реал? Сказать какие там бойни и какие санкции ФИФА применяет по подобным темам???!!!

Чё вы тужитесь, пишите ,,бред,, -это же обсуждение обыкновенной идеи
Вот именно! Это и к вам можно адресовать. Так что давайте будем помягче в высказываниях!?

А ещё больше всего радует то, что ,,недовольные,, все читали и видели вживую уйму контрактов игроков
Мы читали правила, которые похоже не все видели :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение arlekino 20 май 2009, 12:22
Твоего игрока из сборной убрал,в дальнейшем он мне не нужен.
arlekino
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 20 май 2009, 12:37
Ты чё?? :roga: тупень арлекино??? :gun: Тема называется ,, Идеи и предложения,, а не ,,Протесты,,.
Ну раз ты решил выпендриться, желаю тебе недолго руководить сборной ;) Ещё напиши тренеру Чили,чтоб тоже отчислил моего :beeee:
Точно тему нужно переименовать :phone:
В общении поговорили, а тут ты хрень морозишь , перед кем выделываешься? :king:

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Питковский, в 21 год проблемы со зрением или адекватностью? Где в моих сообщениях
Что-то там выдернуто из реала
где именно??? :beeee: Где мои слова ,,я хочу,,???? :?
А если ещё и разума не хватает, чтоб в правилах отличать слова ,,может,, и ,,обязан,, -тогда курите бамбук сударь :baby:
И вопли :roga: ничего нерешающего в этой игре меня не интересуют :baby: :coolevil:
Из стороны в сторону кидаешься (сначала о реальных контрактах, потом о правилах всола, как о контрактах), а толком сказать нечего кроме как ,,я тренер сборной, и хочу чтобы у меня была сильная сборная, и разные нововедения будут меня напрягать,, :flue:
Расслабся :baby:
Захотят-закроют тему, мне от этого плохо не станет :molot:
Последний раз редактировалось 8dimka7 20 май 2009, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 май 2009, 16:09 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Подбираем выражения! С уважением.
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение d(O_o)b 20 май 2009, 13:10
уже все давно поняли, что мнения разделились и нужен ответ Акара или Аверса по этому вопросу :vibra:
а твои, Станиславич, "диалоги о животных" уже подхарили... отписался в теме, "за" или "против" и успокойся... :coolevil:
P.S. если твой второй акк "Акар" или "Аверс", то тогда ты не с того отписываешься, перезайди с нужного :hello:
Последний раз редактировалось d(O_o)b 20 май 2009, 13:24, всего редактировалось 2 раз(а).
d(O_o)b
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение bndt 20 май 2009, 13:22
В теме начался извините словестный понос. Где модераторы?
8dimka7 писал(а):Ты чё?? арлекино??? Тема называется ,, Идеи и предложения,, а не ,,Протесты,,.
Тема вообще-то называется "Ну уезжай, постой!" А вот раздел.
Дмитрий, научитесь выражать свои мысли и оспаривать свою правоту адекватно. А то сплошные посылы, оскорбления и затыкания ртов в стиле "быдло". Таким методом вы мало чего добьетесь. Ваша идея давно всем понятна. И здесь в дальнейшем только согласия и несогласия будут появляться. То, что вы не хотите отпускать своих сборников все уже поняли. Ну так вы их не вырашивайте и не покупайте. Я вот например был бы горд, если бы мой игрок играл в сборной. В этом и есть интерес игры, у которой есть свои правила. Нельзя все воспринимать в штыки и идеализировать, ищя выгоду только для себя. Ну это мое мнение. Удачи.
bndt
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 20 май 2009, 13:26
Какие оскорбления? Люди пишут ,,бред,, ,,закрыть тему ,, и т.д. зачем? :?
Я начинал писать нормально, но тут же полно ,,классных пацыков,, :phone:
Я ж говорю, что это не ,,идея фикс,, ...это предложение обсудить :wise:
С нормальными людьми-нормальное общение :thanks:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И я не против, чтоб игроки ездили в сборные, я предложил дать возможность иногда их оставлять в клубе, вот и всё. Понимаете?
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Vyurch 20 май 2009, 13:34
Против.
Реал: С одной стороны регламент ФИФА "О статусе игроков и трансферах" запрещающий это делать однозначно (причем пиливать на любые контракты не играешь в сборной, не играешь и в чемпионате - дисквалификация, а деньги получай сколько влезет) , с другой стороны весомых доводов нет.
ВСОЛ: Полезного пока ничего не вижу. С таким же успехом можно травмы пытаться отменить ( типо: мешают, не хочу), причем голосование будет однозначно "За".
Vyurch
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Дон Антон 20 май 2009, 13:45
Однозначно против. Повторять доводы не буду, все уже сказано выше.
А автору топика неплохо бы как минимум жк вывесить, за оскорбления.
Дон Антон
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение gudvin 20 май 2009, 13:58
arlekino писал(а):Твоего игрока из сборной убрал,в дальнейшем он мне не нужен.
самый лучший ответ в топике :D :D :D
gudvin
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Ст@нисл@вич 20 май 2009, 14:17
Арлекино красава!

8Димка7 писал(а):Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Питковский, в 21 год проблемы со зрением или адекватностью? Где в моих сообщениях
Что-то там выдернуто из реала
где именно??? :beeee: Где мои слова ,,я хочу,,???? :?
Пжлста:
1.
Ты тренер европейского клуба или просто ,,клуба,,? Или Регламент Фифа выучил? Где это нельзя не отпускать?????
После этой фразы, господин d(O_o)b и ваши сторонники ушли в дебри реала. А вы так ни по одному пункту, которые наша сторона привела, не ответили!!!
Так что это за обсуждение тогда получается? Что за дискуссия?
Выслушивать ваши оскорбления? Увольте. Научитесь сначала диалог вести, отвечать на вопросы. Причем пишите на один из наших доводов(спекуляции)- не смешите, а нам значит слово "бред" писать нельзя?
Так чем же мы вас словом спекуляции насмешили? Мало вы их видели во ВСОЛе?
Не затыкайте нам рот, мы не будем затыкать вам.
2. "Хочу". Обязательно писать слово "Хочу"? Если оно синонимизирует/антонимизирует с другими.
Я бы его не отпустил никуда, будь моя воля.
Это называется хочу/не хочу.
Логика и русский язык ,товарищ, вам известны? Или вы уже не хотите введения этой кнопочки?
Что-то я вас не понимаю :)


А если ещё и разума не хватает, чтоб в правилах отличать слова ,,может,, и ,,обязан,, -тогда курите бамбук сударь :baby:

Ну-ка, ну-ка поподробнее? А может у вас со зрением плохо?
Это тренер сборной по правилам может/не может пригласить игрока.
Клуб же и не спрашивают. Он автоматически обязан(должен)!
Почему? Такие правила! И чем обоснованы они, там написано!!!!


И вопли :roga: ничего нерешающего в этой игре меня не интересуют :baby: :coolevil:
Из стороны в сторону кидаешься (сначала о реальных контрактах, потом о правилах всола, как о контрактах), а толком сказать нечего кроме как ,,я тренер сборной, и хочу чтобы у меня была сильная сборная, и разные нововедения будут меня напрягать,, :flue:
Расслабся :baby:
Захотят-закроют тему, мне от этого плохо не станет :molot:

Поподробнее про стороны. Я четко изложил все пункты своей позиции и отстаиваю их.
Реальные контракты я приводил? Не путайте, товарисч! Это ты написал- где они, я написал- читай правила.
[/quote]


Господин, d(O_o)b писал:
уже все давно поняли, что мнения разделились и нужен ответ Акара или Аверса по этому вопросу
а твои, Станиславич, "диалоги о животных" уже подхарили... отписался в теме, "за" или "против" и успокойся...
P.S. если твой второй акк "Акар" или "Аверс", то тогда ты не с того отписываешься, перезайди с нужного

Ой, господи, запретитель писанины. Цензор, ёпти :grin: Вы, товарисч, больше меня здесь нафлудили! Именно нафлудили! Что ж не замолкли, когда мнение своё высказали? Отстаиваете? Ну-ну....

Вам обоим наверное трудновато всё-таки ответить на мои вопросы и вести дискуссию подобающе. Если не хотите слышАть и видеть критические замечания, а только своё Я понимаете, физкульт! Я заканчиваю эту тему.

ПС.
Я ж говорю, что это не ,,идея фикс,, ...это предложение обсудить
Из ваших сообщений я только оскорбления услышал, а не желание обсудить. Обсуждать и принимать критику вы не умеете. Тем более ответить на все вопросы и пункты. Сначала за собой посмотрите, а потом уже о других пишите, что они ничего не умеют и вас не понимают.
Я прекрасно понял вашу позицию, но вы нашу в штыки не принимаете, причем под нее подведена база правил и логики, а под вашу ничего, кроме "ХОЧУ".
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения