Не уезжай, постой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 18 май 2009, 23:20
Азамат писал(а):
Когда ты его брал, ты должен был учитывать, что он будет играть за сборную, если дорастет.
Венгер вон постоянно ругается, а все равно отпускает африканцев на их кубок. Игроки хотят за сборную играть и ты с этим ничего не сделаешь. Не нравится - продай его :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение d(O_o)b 18 май 2009, 23:30
Азамат писал(а):Нужно ТОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ всех менеджеров ВСОЛа по данному вопросу....и более тонкий подход к делу.Учесть все нюансы.
полностью согласен с Азаматом ;)
P.S. и если те,кто высказался против, упоминают всякие "плюшки, баллы, деньги" и что ради этого стоит отпускать... а собственно чего вы тогда против того, чтобы сделали кнопочку выбора -"отпустить/ не отпустить"... пусть и раз в сезон ей пользоваться можно будет... :P
d(O_o)b
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение -off- 18 май 2009, 23:49
d(O_o)b писал(а):P.S. и если те,кто высказался против, упоминают всякие "плюшки, баллы, деньги" и что ради этого стоит отпускать... а собственно чего вы тогда против того, чтобы сделали кнопочку выбора -"отпустить/ не отпустить"... пусть и раз в сезон ей пользоваться можно будет... :P
Это приведет к большому количеству различных спекуляций - пару раз тренер не поставил твоего игрока ты обиделся и перестал отпускать его в сборную, менеджер имеющий несколько игроков сборной перед голосованием объявляет что мол если его не выберут то он своих отпускать не будет. Тут я немного утрирую, но аналогичные случаи будут. Положение с легионерами тоже будет неоднозначным.
Появится возможность умышленно ослаблять конкурента - не отпустил в сборную с которой соперничаешь основного игрока и победил. Кому это надо? Это обширнейший простор для махинаций открывает. Подумай сам и еще что-нибудь придумаешь.
-off-
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение d(O_o)b 18 май 2009, 23:52
off_StL писал(а):
d(O_o)b писал(а):P.S. и если те,кто высказался против, упоминают всякие "плюшки, баллы, деньги" и что ради этого стоит отпускать... а собственно чего вы тогда против того, чтобы сделали кнопочку выбора -"отпустить/ не отпустить"... пусть и раз в сезон ей пользоваться можно будет... :P
Это приведет к большому количеству различных спекуляций - пару раз тренер не поставил твоего игрока ты обиделся и перестал отпускать его в сборную, менеджер имеющий несколько игроков сборной перед голосованием объявляет что мол если его не выберут то он своих отпускать не будет. Тут я немного утрирую, но аналогичные случаи будут. Положение с легионерами тоже будет неоднозначным.
Появится возможность умышленно ослаблять конкурента - не отпустил в сборную с которой соперничаешь основного игрока и победил. Кому это надо? Это обширнейший простор для махинаций открывает. Подумай сам и еще что-нибудь придумаешь.
пусть и раз в сезон ей пользоваться можно будет... - а это для кого я писал? не отпустил в начале сезона - ищи другого кандидата в сборную :hello:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Del 18 май 2009, 23:54
у меня вообще в сборной играет 6 игроков основы 1 клуба.... а если он игроков не отпустит и ещё пару таких же менеджеров найдутся, что тогда мне делать??? Игроков от лиги в состав ставить????
бред....
Del
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение -off- 19 май 2009, 00:00
d(O_o)b писал(а):
off_StL писал(а):
d(O_o)b писал(а):P.S. и если те,кто высказался против, упоминают всякие "плюшки, баллы, деньги" и что ради этого стоит отпускать... а собственно чего вы тогда против того, чтобы сделали кнопочку выбора -"отпустить/ не отпустить"... пусть и раз в сезон ей пользоваться можно будет... :P
Это приведет к большому количеству различных спекуляций - пару раз тренер не поставил твоего игрока ты обиделся и перестал отпускать его в сборную, менеджер имеющий несколько игроков сборной перед голосованием объявляет что мол если его не выберут то он своих отпускать не будет. Тут я немного утрирую, но аналогичные случаи будут. Положение с легионерами тоже будет неоднозначным.
Появится возможность умышленно ослаблять конкурента - не отпустил в сборную с которой соперничаешь основного игрока и победил. Кому это надо? Это обширнейший простор для махинаций открывает. Подумай сам и еще что-нибудь придумаешь.
пусть и раз в сезон ей пользоваться можно будет... - а это для кого я писал? не отпустил в начале сезона - ищи другого кандидата в сборную :hello:
Если уж отвечаешь то отвечай по всем пунктам (или цитируй отдельные фразы), а то как то странно получается - я тебе кучу доводов привел а ты всего по одному ответил.
-off-
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Hikita 19 май 2009, 00:18
Азамат писал(а):
P.S.Хренофф,я так полагаю ты попросил Тузика стереть мое сообщение? :D ,показав при этом что ты его безмерно уважаешь?! :D
ты наверное там написал что-то такое же страшное как волчок на твоей аве? =) ну ты не стесняйся, продублируй в личку, мне прям даже интересно сделалось на что тебя хватило.


по теме: единственная разумная мысль,которую я услышал, это дать возможность выбрать один раз в начале сезона-играет сборник или нет. наиболее разумный вариант, так как остальные расклады приведут к махинациям. причем эту возможность стоит дать до выборов в сборную, например, создав вкладку в ростере, где напротив каждого игрока нужно будет отметить может ли он учавствовать или нет.
Hikita
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение SS 19 май 2009, 00:30
Подводные камни конечно есть, самый главный - срач который начнется, но если все продумать, то идея может и воплотиться (учитывая что Акара на модинг прорвало). У нас тренеры сборной ни за что не отвечают, уволить их нельзя. Набрали игроков, посмотрели физу соперников, срубили бабла и все. Не надо только рассказывать личные примеры как вы жопу рвете за сборную, знаю что такие менеджеры есть, но хватает и описанных мной выше. Тренер сборной должен действительно работать. Опять же интриги добавит в отборочном цикле.
SS
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение MrFreeman 19 май 2009, 00:41
SS писал(а):Подводные камни конечно есть, самый главный - срач который начнется, но если все продумать, то идея может и воплотиться (учитывая что Акара на модинг прорвало). У нас тренеры сборной ни за что не отвечают, уволить их нельзя. Набрали игроков, посмотрели физу соперников, срубили бабла и все. Не надо только рассказывать личные примеры как вы жопу рвете за сборную, знаю что такие менеджеры есть, но хватает и описанных мной выше. Тренер сборной должен действительно работать. Опять же интриги добавит в отборочном цикле.

молодец :D ..жму руку..как говорится не в бровь,а в глаз...

видели бы вы какие тренеры раньше в Шотландии были!!!...8,9...10 сезоны... :beeee: не все..некоторыеее...

я вот знаю что он,тренер пришел в сборную всолики зарабатывать и все..и насрать ему на сборную,на результат...а кто меня послушает?..никто..я тогда сборников и не отпущу....

мечты конечно и утрирую...но много таких..которым насрать на результат.
MrFreeman
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение A/|EWEHbKA 19 май 2009, 06:22
8dimka7 писал(а):Слава Богу, ты не тренер Англии и у тебя нет лидера сборной Италии. :hello:
А если вдруг, то выбирай,что лучше-чтоб твой игрок набрал балл и твоя команда получила деньги или чтоб твоя сборная выиграла?! Итак...твой выбор?? :baby:
Я думаю, что если ты пробьёшься на ЧМ благодаря этой победе, вопросы сами собой отпадут.
Ты вообще читаешь, что пишу??? Это только один из примеров. А сколько у каждого здесь клубов, и тем более игроков различных сборных?? Да тут сейчас такое начнётся друг попросил друга не пускать лидера, когда тот будет играть с той сборной, которой этот лидер относится. Поэтому этого и не будет.
А про деньги?? Да в фондах будут появляться новые графы: за оплату менеджерам, которые будут соглашаться не отпускать.

В этой теме одно нытьё, на 100% уверен, если бы у Азамата не было Росси, то он никогда бы в жизни не обратил внимание на эту тему.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Malma 19 май 2009, 08:55
Отпускать, не отпускать... Ну напишите тренеру Сан-Марино сообщение и обстоятельно все объясните, почему ему не стоит вызывать этого футболиста в сборную. Он тренер национальной команды и только он вправе решать, что и как ему делать. И ему в принципе нет дела, что вы его растили, вы не думали, вам обидно... Графа национальность тоже не просто так в игре введена.
А если и делать такую кнопочку, то обязательно штрафовать клуб за такое поведение.
Malma
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение arlekino 19 май 2009, 11:27
Не дадут раз игрока,не возьму и в дальнейшем.у самого вся основа-сборники,но даже в мыслях такой бред(тема) не придумал бы.
arlekino
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение evil_eye 19 май 2009, 11:33
Нужно голосование. Реально интересно посмотреть, сколько у нас таких извра(вырезано).)))
Что-то я не думаю, что будет очень много. Просто недовольные обычно громче всех кричат.
evil_eye
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 19 май 2009, 12:34
Етить, надо было тему назвать ,,неадекват покажись,, :beeee:
Где в моём сообщении ,,нытьё,, ? Как называется раздел форума? Легче всего сказать ,,нет,, чем подумать ,,а почему бы и нет,, ?! В первом сообщении слова ,,как-то развить эту идею,, у критикантов исчезли?
Доводы типа ,, друг попросит у друга,, и т.д. вообще не в тему....сейчас мало ,,друзей ,которые спрашивают у друзей-тренеров сборных,какая у игрока форма,,????? Не смешите хоть. В правилах не написано,что игрок обязан играть за сборную, значит ЕСТЬ право выбора. вот и всё.
Пока культурно скажу ,, Тот кто внешне агрессивен-явно имеет внутренние проблемы,,. :hello:

Только думаю, прежде чем выводить голосование , нужно толком людям обьяснить за что они голосуют :hello:
И формулировку Правильную подобрать :wise:
Например ,,Хотели бы вы иметь возможность не отпускать своего игрока на игру (-ы) сборной ?? :wise:

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
арлекино- ,,даже в мыслях бы не придумал такой бред (тема),, ??
а есть ещё места в тебе,кроме мыслей, в которых ты что-то придумываешь? :D
Внеси ,,свою,, какую-нибудь идею на обсуждение :mrgreen:
Если нет идей,тогда сиди и пиши везде ,,брееееееед,, :thanks:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Подводные камни конечно есть, самый главный - срач который начнется, но если все продумать, то идея может и воплотиться (учитывая что Акара на модинг прорвало). У нас тренеры сборной ни за что не отвечают, уволить их нельзя. Набрали игроков, посмотрели физу соперников, срубили бабла и все. Не надо только рассказывать личные примеры как вы жопу рвете за сборную, знаю что такие менеджеры есть, но хватает и описанных мной выше. Тренер сборной должен действительно работать. Опять же интриги добавит в отборочном цикле.
:wise: коротко и ясно

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
форму поменять? усталость до 50 довести? ноги не нужно отрезать? :molot:
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Ст@нисл@вич 19 май 2009, 13:21
1.
А может сделать так, чтоб в начале сезона, перед выборами тренеров сборных, менеджеры сразу определяли, хотят ли они чтоб их игроки играли за сборную или нет. Если нет, то игрок весь сезон не играет. Менеджер теряет потенциальные баллы и денег не получает, а тренер сборной сразу знает на кого можно рассчитывать в этом сезоне.
И всё что с этим связано, а также кнопочка отказа.
Соглашусь с off_StL Не секрет, что во ВСОЛе у одного менеджера по несколько команд. Так вот, при введении кнопочки отказа от участия в сборной игрока, дорогие мои, не получим ли мы чистой воды махинации-спекуляции? Менеджеры более "дружественной" ФФ возьмут и "сольют" тренера недопуском игроков.
Беру пример. Настает финальный этап ЧМ. Сербия и Индонезия в одной группе. Многие менеджеры у нас в Сербии играют также в Индонезии(не обижайтесь,Алекс,Билли,Классик,Игорилла :grin: , эт я как пример беру. Вам полностью доверяю!). Они пользуются кнопочкой и отказываются в вызове игроков Сербии. Индонезия в шоколаде, соперник устранен!
Продолжать ещё? Сказать как в ОЦ и что в ОЦ и ЧМ и ЧК можно творить? Если иметь фантазию, то сами кучу всего придумаете!
Отказ в самом начале сезона. Та же ситуация. Только ещё проще. Все лидеры нафик откажутся от участия в сборной и сборная в попе!

2. Если так нравится реал, то где вы видели там повсеместное отказывание от сборных? Эт, что Роналду после Матча МЮ-Ливерпуть откажется от игры в сборной, только лишь из-за того, что впереди матч ЛЧ- МЮ-Селтик???
Да отказов были единицы! И для большинства игроков- сборная это престиж и стоит на первом месте!
После отказов вроде Денисова Хиддинк не вызвал его, когда тот опомнился. Прощение наступило только на следующий ОЦ. Причем отказал игрок, а не тренер. А если бы отказали тренеры. По типу того, как Черчесов и Адвокат не хотели отпускать на сборы? Так СМИ подняли такой скандал! И это даже не было на сборах игр!

3. Говорите играете в мирокубках, важные матчи у вас и прочее...
А не кажется ли вам, что ваш соперник по мирокубкам тоже имеет сборников? И тоже в такой же ситуации? Все равны. Боретесь в чемпе? Так ваши прямые конкуренты тоже в практически одинаковом с вами положении! Боитесь, что догонят клубы послабее после этого? Так это и есть одна из интриг ВСОЛа! И любымый вами реал тоже можно сюда приплести! Чем закончилась война Зенита на все фронты в чемпионате? Усталостью кучи игроков и проваленным летним месяцем! Из каких клубов в большинстве вызывают сборников? Из ЦСКА,Зенита,Спартака,Рубина,Локо. Тех кто борется за первые места и находятся они в одинаковом положении, в том числе риском получить травмы!!!!!!

4. Не хотите, чтобы всё-таки играл ваш игрок в сборной. Есть личка. Договаривайтесь! Клубы и сборные тоже в такой ситуации садятся за стол переговоров! А не просто так, взял да не пустил! Посчитает тренер сборной, что нужен ему игрок, значит так должно быть! Сборная- на первом месте!
А в случае ваших бунтов, он и сам не дурак- откажется вообще от использования ваших игроков. Посмотрю я тогда, что через сезона 2 скажете. Будете ли вы бороться потом в мирокубках, за первые места? Когда дополнительно ваши конкуренты прокачаются в сборной.

5. По боязни травмы- можно сделать страховку, о которой написал. Это будет компенсация.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron