Не уезжай, постой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 8dimka7 18 май 2009, 20:33
Слава Богу, ты не тренер Англии и у тебя нет лидера сборной Италии. :hello:
А если вдруг, то выбирай,что лучше-чтоб твой игрок набрал балл и твоя команда получила деньги или чтоб твоя сборная выиграла?! Итак...твой выбор?? :baby:
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Ст@нисл@вич 18 май 2009, 20:39
Категорически против! Посмотрю я на тренеров сборной когда к ним не приедет полсостава! Это не реал! Это ВСОЛ!
Травмы не нравятся? Так если вам нравится все с реалом сравнивать, так пусть за травмы в сборной выплачивают клубу компенсацию: 1 матч- 100К, 2м- 250К, 3м- 500К и так далее. Но кнопочки с отказами всякими- бред! Я такого игрока больше и не вызову тогда в сборную!

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ И ИГРОКОВ!!! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение -off- 18 май 2009, 20:41
Не хочешь отпускать игрока - меняй ему форму на красную и пусть дома сидит :wise:
-off-
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Ст@нисл@вич 18 май 2009, 20:44
Не хочешь отпускать игрока - меняй ему форму на красную и пусть дома сидит
Или усталость 50 :grin: :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение d(O_o)b 18 май 2009, 21:03
evil_eye писал(а):Между прочим, тренеров сборных выбирают сами менеджеры, так что тут не на что жаловаться
а если у меня сборники являются легионерами в команде, то тоже " сами выбирают менеджеры"? я там тренеров сборных не выберал ;)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
off_StL писал(а):Не хочешь отпускать игрока - меняй ему форму на красную и пусть дома сидит :wise:
а "тратить" физу на такой бред... сам подумал хоть,что написал? :? :mg:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение MrFreeman 18 май 2009, 21:37
поддерживаю автора полностью.

мне никак не хочется отпускать Росси в Сан-Марино...этой сборной ничче никогда не светит,своего игрока я сделал себе сам,для своих нужд!!!о его перспективе роста перед обменом догадывался только приблизительно...Мне нужны были его спецухи и сила!!!я их ему сделал без чьей либо помощи!вся игра команды строиться только на нем одном!!!а не аутсайдеру Сан-марино
MrFreeman
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Ty3uK 18 май 2009, 21:54
Тебе не нужны лишний миллион на счет клуба и пяток баллов в играх сборных? :shock:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Hikita 18 май 2009, 21:58
то, что пишет Азамат надо фильтровать ;)
Hikita
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение HAN 18 май 2009, 22:00
большой гемор для тренеров...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение MrFreeman 18 май 2009, 22:16
Ty3uK писал(а):Тебе не нужны лишний миллион на счет клуба и пяток баллов в играх сборных? :shock:

уважаемый,играя у меня он вырос на 49 баллов,из них 47-мои.2 в сборной.Я не думал что он станет ведущим игроком сборной.Я преследовал свои интересы и я сделал себе нужного игрока.Буччи,по баллам сильнее,но Росси,он 25-134 Г4Пд4Л4Пк4..он сильнее Буччи по многим стилям игры,это видно в расчетке игры.

Тренер сборной Сан-Марино использует его не по назначению,затыкает им дыры.Мне так видится со стороны.

в играх за Сан-Марино он набирает ненужную мне усталость...мой клуб впервые вышел в Д-1 Шотландии и хочет остаться там.Проиграли слабому сопернику в этом туре у себя дома...То есть битва за каждое очко!

я умею зарабатывать и без отпуска игроков в сборные.Посмотри сделки команды в 12,13 и 14 сезонах.

Я хочу чтобы он не играл за Сан-Марино и я поддерживаю автора темы во всем.

Игрок, а не тренер игрока.

Во ВСОЛе и так узаконенное рабство.
Вот и считайте - что клубы это "бароны" с дружинами
Ну а в сборную король призывает на войну - отказать нельзя - повесят..

А если без шуток - ерунда. Тут бьешься чтобы сборника вырастить, а народ его "не пущать" хочет.
Мало что клубу от этого только плюшки в виде баллов и бабла халявного, так еще стоит и о престиже страны думать..

Вы навязываете свое отрицательное мнение.Причем навязываете насильственно,сводя это к шутке,к черному юмору,сводите это к нелепости,как к бреду,высказываетесь пренебрежительно,даже не пытаясь вникнуть,что у каждого свои причины бывают не отпускать.Вы забыли что менеджер,автор темы тоже не Новичок,и уж простите,он поболее вас в игре,и прекрасно знает и плюсы и минусы игр за сборную.

Вот и считайте - что клубы это "бароны" с дружинами
Ну а в сборную король призывает на войну - отказать нельзя - повесят...
Вы должны знать,что учить некоторых менеджеров ВСОЛу нестоит,согласны со мною?!...Вам меня не убедить,тем более такими формулировками.У меня свое мнение. :beer:

P.S.Хренофф,я так полагаю ты попросил Тузика стереть мое сообщение? :D ,показав при этом что ты его безмерно уважаешь?! :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение abu 18 май 2009, 22:34
А может сделать так, чтоб в начале сезона, перед выборами тренеров сборных, менеджеры сразу определяли, хотят ли они чтоб их игроки играли за сборную или нет. Если нет, то игрок весь сезон не играет. Менеджер теряет потенциальные баллы и денег не получает, а тренер сборной сразу знает на кого можно рассчитывать в этом сезоне.
abu
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение MrFreeman 18 май 2009, 22:37
AndreyAbu писал(а):А может сделать так, чтоб в начале сезона, перед выборами тренеров сборных, менеджеры сразу определяли, хотят ли они чтоб их игроки играли за сборную или нет. Если нет, то игрок весь сезон не играет. Менеджер теряет потенциальные баллы и денег не получает, а тренер сборной сразу знает на кого можно рассчитывать в этом сезоне.

очень разумное предложение!...согласен!!!иногда менеджер клуба еще не доверяет избранному тренеру!...бывает..и бывает..в сборные попадают случайные люди.
MrFreeman
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Ty3uK 18 май 2009, 22:39
<skip> + Я хочу чтобы он не играл за Сан-Марино и я поддерживаю автора темы во всем.

Я никогда не изучаю менеджеров. Каждый менеджер - он умеет играть. А насколько показывают его результаты.
Поэтому выяснять - умеете ли Вы зарабатывать - увольте.

Вы навязываете свое отрицательное мнение.Причем навязываете насильственно,сводя это к шутке,к черному юмору,сводите это к нелепости,как к бреду,высказываетесь пренебрежительно,даже не пытаясь вникнуть,что у каждого свои причины бывают не отпускать.Вы забыли что менеджер,автор темы тоже не Новичок,и уж простите,он поболее вас в игре,и прекрасно знает и плюсы и минусы игр за сборную.

а) В данной теме я отписываюсь как менеджер.
б) У меня отрицательное мнение к данной теме, и я его довожу до остальных людей.
в) Шутки во ВСОЛе не запрещены, пока они не уходят от темы.
г) В очередной раз отмечу - я не перехожу на личности, и я абсолютно не в курсе - кто из менеджеров здесь опытнее, или имеет больше навыков в чем либо.

Вы должны знать,что учить некоторых менеджеров ВСОЛу нестоит,согласны со мною?!...Вам меня не убедить,тем более такими формулировками.У меня свое мнение. :beer:

Я никого - ничему не учу.
У Вас есть мнение - это чудесно. У меня оно тоже есть - и я его озвучил.
Помимо "мыслей о клубе" - есть еще мысли о ФФ. Другое дело - что чужая ФФ может быть неинтересна. Но в этом случае покупая/обменивая игрока легионера - вы знали что есть риск того, что он будет участвовать в играх сборной.
В Правилах РАЗРЕШЕНО заигрывать любого игрока национальности за сборную (входящего в список лучших), никакие пожелания не могут этого запретить.
Здесь Вы можете либо договариваться с менеджером сборной, либо подводить игрока к этим матчам не в "тонусе".
Если это не повлияет на решение менеджера сборной - это его право - вызвать ЛЮБОГО.

P.S.
P.S.Хренофф,я так полагаю ты попросил Тузика стереть мое сообщение? :D ,показав при этом что ты его безмерно уважаешь?! :D

Уже как модератор попрошу не разводить клеветы, и переходов на личности - ни одно Ваше сообщение в данном топике пока что не удалялось, ни по просьбе, ни без таковых.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение HAN 18 май 2009, 22:50
AndreyAbu писал(а):А может сделать так, чтоб в начале сезона, перед выборами тренеров сборных, менеджеры сразу определяли, хотят ли они чтоб их игроки играли за сборную или нет. Если нет, то игрок весь сезон не играет. Менеджер теряет потенциальные баллы и денег не получает, а тренер сборной сразу знает на кого можно рассчитывать в этом сезоне.
ну вот это еще стоящее предложение...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение MrFreeman 18 май 2009, 23:13
Ty3uK ,честно..когда я Росси брал,он был 23-85 Г4Пд4ЛПк2...5 спецух ему я дал...и он был далек от сборной в тот момент.Понимаешь ты или нет,вникаешь ты или нет,но ты знаешь что основа играет три матча подряд и ей нужен отдых...Росси-он играл два спаренных матча в сборной...уже усталость 5 и игр-2 подряд...10 игроков основы отдохнуло,он ОДИН ,11 игрок И КЛЮЧЕВОЙ-НЕТ?!!!МНЕ ЭТО ЗАЧЕМ?мучиться с его усталостью и бояться что он травмируется?один сборник в команде,других нет.В аутсайдерской сборной.Так что...

мне интересы Сан-Марино безразличны....Сан-Марино никогда ничего не добиться и не выйти из группы.Это я вижу четко...Все эти минусы перевешивают плюсы для меня.


я высказал свое мнение.ТОЧКА.Правила на то и Правила,что их надо совершенствовать.Это предложил автор темы и мнения кардинально разделились.

Нужно ТОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ всех менеджеров ВСОЛа по данному вопросу....и более тонкий подход к делу.Учесть все нюансы.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения