Не уезжай, постой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 8dimka7 18 май 2009, 10:53
Не нашёл подобной темы или плохо искал :thanks:
Идея состоит в том, чтобы дать возможность менеджерам не отпускать игроков в сборные.(Иногда)
Поломали мне в сборной игрока накануне важных матчей и что делать? Я бы его не отпустил никуда, будь моя воля.
Вообщем, я думаю у АА хватит ума и сообразительности как-то развить и воплотить в жизнь эту идею. Патаму шо эта важна :wise: :sharik:
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Billy 18 май 2009, 11:01
согласен на все 100! к тому же во многих сборных к сожалению есть не очень (мягко говоря) хорошие тренеры, и не всегда на поле выпускают реально более сильного игрока...посему я и сам могу проанализировать что к чему, и если, по моему мнению, игрок не нужен сборной на матч, не отпустить его....
Billy
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение d(O_o)b 18 май 2009, 11:09
Согласен ;) Иногда попадаются такие "чудо-тренеры" сборных, что даже отпускать за сборную своего игрока нет желания... :mg: :gun: :coolevil: И пора бы дать возможность менеджерам не отпускать игрока :talk:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение atckiy 18 май 2009, 11:13
и штрафовать за неотпуск баблом.

Добавлено спустя 33 секунды:
и ещё недовольством игрока и уходам его по босману
atckiy
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 18 май 2009, 11:17
Та пожалуйста, я лучше отдам 100к каких-то, чем лишусь игрока перед важными встречами :phone:
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Andy 18 май 2009, 11:23
Похожая проблема у многих тренеров в реале. Насколько известно, в реале запрещено не отпускать игроков. Тогда зачем делать это здесь?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 18 май 2009, 11:27
Ты тренер европейского клуба или просто ,,клуба,,? Или Регламент Фифа выучил? Где это нельзя не отпускать????? :molot:
Пишите только здравые мысли :gun:
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение redya 18 май 2009, 11:35
Любой игрок может отказаться играть за сборную. Пример - Денисов отказался ехать на Евро и вообще играть. Сам считаю, что некоторых игроков иногда нада не отпускать в сборную особенно перед ответственными матчами клуба.
redya
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Ty3uK 18 май 2009, 11:40
Игрок, а не тренер игрока.

Во ВСОЛе и так узаконенное рабство.
Вот и считайте - что клубы это "бароны" с дружинами :D
Ну а в сборную король призывает на войну - отказать нельзя - повесят.. :D

А если без шуток - ерунда. Тут бьешься чтобы сборника вырастить, а народ его "не пущать" хочет.
Мало что клубу от этого только плюшки в виде баллов и бабла халявного, так еще стоит и о престиже страны думать..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение abu 18 май 2009, 11:43
Andy писал(а):Похожая проблема у многих тренеров в реале. Насколько известно, в реале запрещено не отпускать игроков. Тогда зачем делать это здесь?

В реале обычно игрок при подписании контракта с клубом оговаривает свое участие в играх за сборную. А потом сам решает играть или не играть за сборную.
abu
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 18 май 2009, 11:51
Кто зарплату платит игроку ? Интересы игрока должны прежде всего совпадать с интересами клуба :gun:
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение d(O_o)b 18 май 2009, 12:15
Ty3uK писал(а):А если без шуток - ерунда. Тут бьешься чтобы сборника вырастить, а народ его "не пущать" хочет.
Мало что клубу от этого только плюшки в виде баллов и бабла халявного, так еще стоит и о престиже страны думать..
ростят сборников тренеры клубов, а не тренеры сборных и мне, например, ни один тренер сборной никак не помог пока, но есть те, кто относится по-человечески к этому и им даже "навстречу" пойти не жалко(иногда и себе в учерб), а есть :roga: (промолчу)... ;) так уж извольте сделать так, чтоб решал тренер, для сборной ростил или всё-таки для себя?! :wise:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 18 май 2009, 12:32
Вообщем , ДАЙТЕ ПРАВО ВЫБОРА :sharik:
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение pavelned 18 май 2009, 12:53
А тренеру сборной не писал просьбу не ставить игрока на матчи?
pavelned
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение d(O_o)b 18 май 2009, 13:03
pavelned писал(а):А тренеру сборной не писал просьбу не ставить игрока на матчи?
есть люди, которым пиши- не пиши, а до (_!_)
d(O_o)b
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения