Расширение дивизиона до 20 клубов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artem Aleksandrovich 24 янв 2010, 00:09
Для начала мне хотелось бы выслушать как можно больше мнений "адекватных" менеджеров по этому поводу! Может у кого-то уже есть какие-либо соображения по этому поводу, так оставляйте их здесь- будем вместе думать...

 P.S.
Akar 18.01.2010, 01:00
Ну просто на самом деле вот такую идею никогда не слышал, а ведь возможно это было бы интересно! Обычно все идеи в плане расширения заканчивались увеличением числа дивизионов (D2-B) и т.д.
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Расширение дивизиона до 20 клубов.
Сообщение k4despair 24 янв 2010, 00:15
А как предполагается соотносить между собой расписание игр в расширенных дивизионах по отношению к классическим 16-командным?
k4despair
 
 
 

Re: Расширение дивизиона до 20 клубов.
Сообщение Sanyok003 24 янв 2010, 00:16
Интересно! Почему бы и нет? :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Расширение дивизиона до 20 клубов.
Сообщение Artem Aleksandrovich 24 янв 2010, 00:21
k4despair писал(а):А как предполагается соотносить между собой расписание игр в расширенных дивизионах по отношению к классическим 16-командным?
Расширение дивизина до 20 клубов можно сделать двумя вариантами: увеличение или сокращение числа команд. И если где-то клубы своевременно не найдутся, то дивизионы с 16 клубами будут играть, пропуская определённые туры! Либо, новые команды будут играть в КН до тех пор, пока не наберётся необходимое количество клубов!
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Расширение дивизиона до 20 клубов.
Сообщение ihorok 24 янв 2010, 00:26
k4despair писал(а):А как предполагается соотносить между собой расписание игр в расширенных дивизионах по отношению к классическим 16-командным?

можно и так:
20 клубов - 38 туров в 2 круга
16 клубов - 30 туров в 2 круга, дальше команды с 1 по 8 место играют между собой один круг, а команд 9-16 соответственно между собой, получаеться еще 7 матчей, итого 37
ihorok
 
 
 

Re: Расширение дивизиона до 20 клубов.
Сообщение Artem Aleksandrovich 24 янв 2010, 00:29
ihorok писал(а):можно и так:
20 клубов - 38 туров в 2 круга
16 клубов - 30 туров в 2 круга, дальше команды с 1 по 8 место играют между собой один круг, а команд 9-16 соответственно между собой, получаеться еще 7 матчей, итого 37
Почти как в чемпионате Шотландии :cool:
Я об этом и не подумал. Такой вариант не будет требовать мгновенного поиска недастоющих клубов!
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Расширение дивизиона до 20 клубов.
Сообщение ihorok 24 янв 2010, 00:30
Artem Aleksandrovich писал(а):
ihorok писал(а):можно и так:
20 клубов - 38 туров в 2 круга
16 клубов - 30 туров в 2 круга, дальше команды с 1 по 8 место играют между собой один круг, а команд 9-16 соответственно между собой, получаеться еще 7 матчей, итого 37
Почти как в чемпионате Шотландии :cool:
Я об этом и не подумал. Такой вариант не будет требовать мгновенного поиска недастоющих клубов!
ну как раз Шотландию за аналогию и брал
ihorok
 
 
 

Re: Расширение дивизиона до 20 клубов.
Сообщение k4despair 24 янв 2010, 00:31
Artem Aleksandrovich писал(а):Расширение дивизина до 20 клубов можно сделать двумя вариантами: увеличение или сокращение числа команд. И если где-то клубы своевременно не найдутся, то дивизионы с 16 клубами будут играть, пропуская определённые туры! Либо, новые команды будут играть в КН до тех пор, пока не наберётся необходимое количество клубов!
То есть все, кто не расширится, будет пропускать практически каждый четвёртый день Б?
ihorok писал(а):20 клубов - 38 туров в 2 круга
16 клубов - 30 туров в 2 круга, дальше команды с 1 по 8 место играют между собой один круг, а команд 9-16 соответственно между собой, получаеться еще 7 матчей, итого 37
И что за статус будет у этого мероприятия? И как можно играть всего 1 круг? А что будут делать 8-командные дивизионы?
k4despair
 
 
 

Re: Расширение дивизиона до 20 клубов.
Сообщение MrFreeman 24 янв 2010, 00:32
идея неплохая,но сразу видно новичка-автора.Причины понятны,мотивы-почему-но и не актуально.Типичный случай подогнать все под реальность.

Точно знаю,что Админы ее даже рассматривать не будут из-за сверхобьемности.Потому что менять придется ВСЕ:
и 12 матчевую цикличность спада/подьема формы игроков
состав дивизионов
число команд в дивизионе
переходно-ротационный период и вместе с ними призовые.
расписание

один сдвиг повлечет за собой другой..и всол по видимому навсегда останется 16 командным.
Так что советую данную идею забыть навсегда.
MrFreeman
 
 
 

Re: Расширение дивизиона до 20 клубов.
Сообщение vlasik 24 янв 2010, 00:46
Точно знаю,что Админы ее даже рассматривать не будут из-за сверхобьемности.Потому что менять придется ВСЕ:
и 12 матчевую цикличность спада/подьема формы игроков
состав дивизионов
число команд в дивизионе
переходно-ротационный период и вместе с ними призовые.
расписание
Цикличность трогать не обязательно!!!! А остальное очень легко поддаетса изменениям!!!

Я за идею!!! Это увеличит интерес к чемпионату!
vlasik
 
 
 

Re: Расширение дивизиона до 20 клубов.
Сообщение Ty3uK 24 янв 2010, 02:05
А смысл то в чем?
Просто сделать чтобы все сломать но было весело? о_0
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение дивизиона до 20 клубов.
Сообщение SerVan 24 янв 2010, 04:07
устраивает вполне 16 команд. сначала все дивизионы с 8 командами до 16 довести бы....

так что пока -1 к идеи.
SerVan
 
 
 

Re: Расширение дивизиона до 20 клубов.
Сообщение Loz 24 янв 2010, 21:17
Против.
И вправду, какая разница? 20 клубов или 16? Смысла попросту нет. И так всё отлично.
Loz
 
 
 

Re: Расширение дивизиона до 20 клубов.
Сообщение Flex 24 янв 2010, 21:25
а я целиком и полностью за, но всё же видимо руководство неподдержит такую светлую идею, а к тому зачем это нужно? больше мест в тех же пердивах, больше призовых, больше мотивации по моему этих плюсов более чем достаточно!
Flex
 
 
 

Re: Расширение дивизиона до 20 клубов.
Сообщение Ghost_XAK 24 янв 2010, 21:47
Тогда и в ВИП федерациях команд будет больше, а это больше работы. Против.
Ghost_XAK
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения