Автосоставы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 11 янв 2010, 11:28
Предлагаю такое нововведение!!! Для борьбы с автосоставами предлагаю наказывать их техническими поражениями!!! Думаю после этого количество автосоставов заметно сократится.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 янв 2010, 18:23 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора Dus: Для начала ознакомьтесь с правилами форума - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121.
Что касается данного "предложения", то оно уже "стомильённое" по счёту и не будет принято. Учитесь пользоваться поиском. Автосоставы нынче и так штрафуются, и по силе, и по баллам. С уважением.
DimasKa
 
 
 


Re: Автосоставы
Сообщение Mr Phil 11 янв 2010, 11:31
DimasKa писал(а):Предлагаю такое нововведение!!! Для борьбы с автосоставами предлагаю наказывать их техническими поражениями!!! Думаю после этого количество автосоставов заметно сократится.
А вот я так не думаю :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение DimasKa 11 янв 2010, 11:47
Просто бывает такое, я лично заметил, что против автосостава тяжелее играть!!! Обидно получается: человек наплевательски отнёсся к игре, а ты стараешься...а в итоге он выигрывает имея меньше по силе да ещё и плюсов отхватывает....а ты в минусе во всех смыслах слова! Или тогда сделать так, чтобы автосостав выпускал слабейших игроков просто...
DimasKa
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение limit 11 янв 2010, 12:12
Я против. Видишь команда переходит в свободные или что менеджер давно в игру не заходил, играешь с автосоставом, играешь сливом, получаешь 3 очка и играешь отдохнувшим составом дальше, тебе плюс, соперникам минус. Тем более автосоставщиков и так ограничивают по баллах и выйти может игрок которому нужно отдохнуть. Техническое поражение это перебор, можно было бы урезать еще баллы…
Заметь это говорит человек который играет без автосоставов :)
limit
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение Nick-70 11 янв 2010, 12:13
Такое бывает не всегда,тех поражение это уж чересчур грубо, -30% силы играющего состава,при автосоставе,думаю будет более подходящим или,если не будут отниматься баллы силы у команды,которая проиграла автосоставу.
Nick-70
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение Astah 11 янв 2010, 13:04
Nick-70 писал(а):Такое бывает не всегда,тех поражение это уж чересчур грубо, -30% силы играющего состава,при автосоставе,думаю будет более подходящим или,если не будут отниматься баллы силы у команды,которая проиграла автосоставу.
Полностью поддерживаю!
Astah
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение ломаш 11 янв 2010, 13:25
Nick-70 писал(а):Такое бывает не всегда,тех поражение это уж чересчур грубо, -30% силы играющего состава,при автосоставе,думаю будет более подходящим или,если не будут отниматься баллы силы у команды,которая проиграла автосоставу.
Тоже полностью согласен.Тех.порожение это круто,а вот ограничить в силе и не давать минусов команде игравшей против автосоставов.В этом сезоне я тоже много поиграл с автосоставами и результат плачевный.В основном ничейные результаты имея преимущество в силе.В итоге одни сплошные минусы,а у автосостава наоборот два,три плюса баллов силы.Что-то с этим надо делать.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Автосоставы
Сообщение миха 11 янв 2010, 13:57
Вряд ли количество автосоставов уменьшится. Почти 100% автосоставов неумышленные, весомых причин для умышленных автосоставов я не знаю, но даже если у кого-то они есть вряд ли технические поражения на них повлияют. Более того, бывают автосоставы по вине не тренера, а провайдера, электрообеспечения, комп подвис/накрылся, сайт во время отправки глючил, а во время переноса не было возможности войти в инет, да и много других разных форс-мажоров. В таких ситуациях техпоражение слишком суровое наказание. Думаю действующий штраф в силе 10% вполне достаточная расплата за автососы.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Автосоставы
Сообщение Ty3uK 11 янв 2010, 18:12
Против.
Вот уехал я на каникулы - два автососа - и что делать? )
Непредсказуемо вышло.
Но хоть чтото клубы то наиграли, где то победили, где то ничьи..
Так что в топку такие изменения.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Идеи и предложения