Про трансферы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doxtor 28 дек 2009, 19:34
Хотелось бы как в реальной жизни футбола, чтобы трансферы осуществлялись только в межсезонье и в паузе между 15 и 16 турами. Сделать так, чтоб трансферное окно было, к примеру, открыто 7 дней, и за эти 7 дней должны все успеть провести трансферные сделки. Продавать-покупать игроков в этот период примерно каждый второй день. Так будет интереснее. А то как новая неделя, так новые игроки в команде. Конечно, это минус для слабых команд и новосозданных, но зато не будет мысли потратить куда нить вновь накопившиеся деньги, а будет стимул их копить до открытия трансферного окна и купить хорошего игрока. Вот такая идея.

Обсуждаем, нужна ли она? Кому нравится, кому нет?
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Про трансферы
Сообщение vorona 28 дек 2009, 19:38
в принципе буду не против такого нововведения. но только в том случае если в эти 7 дней трансферы будут происходить каждый день. :)
vorona
 
 
 

Re: Про трансферы
Сообщение illarion 28 дек 2009, 19:54
Doxtor писал(а):Конечно, это минус для слабых команд и новосозданных, но зато не будет мысли потратить куда нить вновь накопившиеся деньги, а будет стимул их копить до открытия трансферного окна и купить хорошего игрока.
я против , кто захочет то я думаю ,подождет и купит игрока , + например может быть так что некоторые менеджеры не смогут купить именно на етой неделе что тогда им делать ?
illarion
 
 
 

Re: Про трансферы
Сообщение vorona 28 дек 2009, 19:56
для этого есть замство, мобильный телефон и аська :)
vorona
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения