Любительская лига для новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 15 сен 2009, 23:16
Дронго23 писал(а):Узко мыслите ребята!
:D :D :D Улыбнул твой пост.
Вантус
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение dimka 15 сен 2009, 23:57
Идея не бредовая-а требует наработки.Неучи приходят и даже не пытаються читать правила,а сразу играть,продавать.менять-в итоге белее-менее команда становиться все хуже и хуже.И примеров таких в каждой федерации.Я вот токой путь предлагаю:команду, которая попадает в свободные,имеет свой имунитет(на месяц скажем к примеру в д4,на два в д3):новичек взял и играет на как все,меняет,продает,что-то рушит или строит-отыграл положеный срок,не ушел-все остаеться по-прежнему для него.А если он через неделю или до истечения срока бросил команду-то в ней все возвращаеться в первинное состояние.Команду просто помечать каким то отличием-что бы все видели с кем имеют дело:все сделки на орендном и трансферном рынке должны будут отменяться.Ничего сложного-если кто то из опытных имеет сделку с такой командой то он просто будет действовать на свой страх и риск,так как заранее будет видеть что команда со значком.
Думаю суть идеи я донес,может и не так понятно но все же.А техническую сторону можно обсудить.
Таким образом будет сохранена команда,а если новичек захочет и дальше с ней играть-то сделки остаються в силе.
dimka
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение ганзалес 16 сен 2009, 01:26
да купишь на радостях игрока,а через недельку его обратно забрали,хватит попользовался,их тренер бросил
ганзалес
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения