Любительская лига для новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дронго23 14 сен 2009, 23:56
Мне вот тут на глаза попались пару команд,менеджеры новички,только начали играть и как специально в убыток лиги им попались сильные команды,соответственно не опытные менеджеры начинают команды медленно но верно убивать! Так вот что мне пришло в голову почему бы не создать любительскую лигу в которой будет около сотни команд,можно даже с игроками лиги,чтобы новички могли понять начальные приемы управления командой и прочим! А через месяц,два можно будет им давать команды в профессиональной лиги! Присоединяемся и обсуждаем!
Дронго23
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение Вантус 15 сен 2009, 00:00
Новички и так убегают не начав играть.А если это сделать,то они без реальных игр будут все уходить с проекта.Идея бессмысленная.
Вантус
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение Shijima 15 сен 2009, 00:23
Надо просто правила читать.
Shijima
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение Дронго23 15 сен 2009, 00:37
Пока они правила будут читать,все сильные команды в низших дивизионах развалят и так очень большая разница между дивизионами,а при помощи горе менеджеров команды с низов у которых есть хоть какие то шансы так останутся на дне!
Дронго23
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение Вантус 15 сен 2009, 00:39
Дронго23 писал(а):Пока они правила будут читать,все сильные команды в низших дивизионах развалят и так очень большая разница между дивизионами,а при помощи горе менеджеров команды с низов у которых есть хоть какие то шансы так останутся на дне!
Ты хочешь сказать,что пускай все сильные клубы опытным менеджерам отдадут? Или пускай в свободных висят пока новички не подрастут :) Как ты думаешь зачем тогда уменьшали клубы у 1-го менеджера?
Вантус
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение Shijima 15 сен 2009, 10:59
Дронго23 писал(а):Пока они правила будут читать,все сильные команды в низших дивизионах развалят и так очень большая разница между дивизионами,а при помощи горе менеджеров команды с низов у которых есть хоть какие то шансы так останутся на дне!
Ты же не развалил, а чем остальные хуже тебя?
Shijima
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение Loz 15 сен 2009, 16:37
Против.
Loz
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение Дронго23 15 сен 2009, 22:03
Посмотрите команду Боливии в Д3-В которая сейчас на последнем месте,а в прошлом сезоне была одной из сильнейшей в своем дивизионе! И в Дании есть команда в моем дивизионе у которой игроки с усталостью выше 70 процентов! Это только что я случайным образом заметил!
Дронго23
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение Вантус 15 сен 2009, 22:06
Может давайте тогда совсем новичкам по началу команд не будем давать? Пускай пару месяцев чисто правила читают.
Вантус
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение Shenik 15 сен 2009, 22:08
Идея бред, где то уже подобное предлагалось
Shenik
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение Дронго23 15 сен 2009, 22:10
От правил много толку не будет! Надо учится на командах не в убыток лиги! поскольку просто реально жалко команды!
Дронго23
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение Вантус 15 сен 2009, 22:11
Дронго23 писал(а):От правил много толку не будет! Надо учится на командах не в убыток лиги! поскольку просто реально жалко команды!
Ты сам себе ответил почему тема бредовая. Надо учится в реальных условиях, а не на игроках от лиги, как ты говоришь.
Вантус
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение Дронго23 15 сен 2009, 22:24
Через пару лет разница между Д3,Д4 до Д2 будет более 500 баллов в следствии того что новички будут убивать команды низших дивизионов поскольку только такие команды дают новичкам!
Дронго23
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение kudrin16 15 сен 2009, 22:47
я против, т.к. те кто реально хочет играть они стараються побеждать и обращают внимание на всё, читают правила спрашивают советы, а те кто просто тут просто так, бросают команду через 2 недели а за это время команда почти не убивается! вот так вот! я сам недавно начинал меня затянуло и я серьзно поднял свои команды! так что те кто хотят они хорошие а те кто балуеться на долго не задерживаються!
kudrin16
 
 
 

Re: Любительская лига для новичков
Сообщение Дронго23 15 сен 2009, 23:10
Узко мыслите ребята!
Дронго23
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения