+/- в новостях ФФ или Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 03 сен 2009, 00:40
Вот предложу такую штуку. В общем, я думаю, надо сделать. Президенты зачасто пишут очень большие новости в своих ФФ, а их никто не комментит и им наверно очень обидно на это смотреть. :( Предлагаю сделать функцию голосов за новость лиги или в фф.
Например, понравилось - жми "+"
Не понравилось - жми "-"

Пишим комментарии по этому поводу.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: +/- в новостях ФФ или Лиги
Сообщение Bazilevs 03 сен 2009, 21:27
Против.Внесли коменты к новостям и этого вполне достаточно,зачем добовлять какие - то бездарные нововвдения.мне кажется лучше остановиться на нужных и более сложных идеях,которые должны быть реализованы в ближ. время,а не сосредотачиваться на ненужных добовлениях.Кстати в моей федерации новости коментят...вобщем я против
Bazilevs
 
 
 

Re: +/- в новостях ФФ или Лиги
Сообщение keeper 03 сен 2009, 22:00
Впринципе-то комментов к новостям хватает, извини но это сугубо моё мнение
keeper
 
 
 

Re: +/- в новостях ФФ или Лиги
Сообщение SerVan 04 сен 2009, 23:33
keeper писал(а):Впринципе-то комментов к новостям хватает, извини но это сугубо моё мнение
согласен. ибо в коментах можно не только выразить недовольство или согласиться, но еще и указать причину.
SerVan
 
 
 

Re: +/- в новостях ФФ или Лиги
Сообщение Ст@нисл@вич 05 сен 2009, 08:31
Новость есть новость. Она может быть как однозначно плохой, так и однозначно хорошей. Она может быть и нейтральной. И оценивается исключительно личными побуждениями каждого человека.
Главная задача новостей- информация. Так что внесение шкалы оценок- это не.... есть хорошо))) И никакого аналитического сво-ва не понесет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: +/- в новостях ФФ или Лиги
Сообщение Ганс 05 сен 2009, 16:55
Думаю то, что ввели комменты для новостей, достаточно. При желании там каждый сможет выразить свое отношение к этой новости, будь оно положительным или отрицательным.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 


Вернуться в Идеи и предложения