Участие оценок в заменах...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение psp-trojan 16 авг 2009, 16:58
Появилась идея введения нового условия для замен. Например, если игрок получает оценку между 3.0 и 4.0, то производится определенная замена... Потому что иногда происходит так, что худший игрок проводит полный матч, а в реале его бы давно уже заменили...
psp-trojan
 
 
 

Re: Участие оценок в заменах...
Сообщение Вантус 16 авг 2009, 17:01
И автоматом этот игрок получит минус балл в матче.Что из этого хорошего?
Вантус
 
 
 

Re: Участие оценок в заменах...
Сообщение psp-trojan 17 авг 2009, 11:10
Было бы реалистичнее играть...
psp-trojan
 
 
 

Re: Участие оценок в заменах...
Сообщение evil_eye 17 авг 2009, 13:01
Подозреваю, что это просто нереально - ведь тут нужно, чтобы оценки постоянно пересчитывались по ходу матча.
Вот меня другое удивляет - почему бы не сделать замену игрокам если они получили карточку, или набрали некое количество фолов? Хотя бы первое было бы порой полезно., к тому же это косвенно кореллирует с обсуждаемой тут темой. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Участие оценок в заменах...
Сообщение psp-trojan 17 авг 2009, 16:28
evil_eye писал(а):Подозреваю, что это просто нереально - ведь тут нужно, чтобы оценки постоянно пересчитывались по ходу матча.
Вот меня другое удивляет - почему бы не сделать замену игрокам если они получили карточку, или набрали некое количество фолов? Хотя бы первое было бы порой полезно., к тому же это косвенно кореллирует с обсуждаемой тут темой. :roll:
Это тоже идея...
psp-trojan
 
 
 

Re: Участие оценок в заменах...
Сообщение Dus 17 авг 2009, 18:33
evil_eye писал(а):Подозреваю, что это просто нереально - ведь тут нужно, чтобы оценки постоянно пересчитывались по ходу матча.
Вот меня другое удивляет - почему бы не сделать замену игрокам если они получили карточку, или набрали некое количество фолов? Хотя бы первое было бы порой полезно., к тому же это косвенно кореллирует с обсуждаемой тут темой. :roll:
Так есть же условие "заменить игрока с карточкой". Или я неправильно что то понял?:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Участие оценок в заменах...
Сообщение Влад 17 авг 2009, 19:05
Тогда надо добавить условие "заменить игрока с двумя карточками" :)))

ЗЫ. По теме - не катит, конечно. Вы действительно думаете, что оценки даются Богом (извините, Богогеной) не от балды? Что всё это просчитывается? А-ха :) Думайте дальше :)
Влад
 
 
 

Re: Участие оценок в заменах...
Сообщение Jenia 17 авг 2009, 22:15
Dus писал(а):
evil_eye писал(а):Подозреваю, что это просто нереально - ведь тут нужно, чтобы оценки постоянно пересчитывались по ходу матча.
Вот меня другое удивляет - почему бы не сделать замену игрокам если они получили карточку, или набрали некое количество фолов? Хотя бы первое было бы порой полезно., к тому же это косвенно кореллирует с обсуждаемой тут темой. :roll:
Так есть же условие "заменить игрока с карточкой". Или я неправильно что то понял?:)
Как я понимаю предлогалось чтобы можно было заменить конкретного игрока т.е. в условиях замен добавить вариант получил карточку - произошла замена конкретного игрока указанного до игры, в том виде что сейчас есть вероятность что карточку может получить игрок которого я не хотел бы менять даже с желтой карточкой по разным причинам.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Участие оценок в заменах...
Сообщение evil_eye 18 авг 2009, 11:53
Так есть же условие "заменить игрока с карточкой". Или я неправильно что то понял?:)
Это стоит только в общекомандных, но его почему-то нет среди "заменных", что кажется мне нелогичным.
Вполне можно было бы сделать возможность конкретному игроку поставить замену, если он получил карточку. А в общекомандных, как тут уже сказали, ставить это условие крайне стрёмно, потому как может уйти ключевой игрок, если он ненароком схватит карточку.
evil_eye
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения