Свободу вратарям!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение psp-trojan 05 июл 2009, 15:43
Хотел предложить одну мою мысль, хотя может она уже и была... Для голкиперов уход на пенсию в 34 года это неправильно... Он только на пик формы выходит, а его уже к старикам сватают. Хорошо было бы в лет 35-36 уходить... Тоже самое с потерей баллов в конце сезона. Нужно уменьшить проценты уменьшения силы. Например, 30 - 2%, 31 - 4%, 32 - 6% и тд. Или, чтобы ветераном голкипер становился с 31-32 лет. Вратари - это не защитники и не хавы... Они к старости только лучше становятся... ИМХО :) :)
psp-trojan
 
 
 

Re: Свободу вратарям!
Сообщение Decoy 05 июл 2009, 16:09
поддерживаю.. и таких примеров по жизни - уйма, к примеру:
Хосе́ Луи́с Фе́ликс Чилаве́рт Гонса́лес (исп. José Luis Félix Chilavert González, родился 27 июля 1965 года в Луке, Центральный департамент, Парагвай) — легендарный парагвайский футбольный вратарь. Завершил карьеру игрока в 2004 году.
Decoy
 
 
 

Re: Свободу вратарям!
Сообщение fixxxer 05 июл 2009, 16:14
Я "За"
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Свободу вратарям!
Сообщение Дима С 05 июл 2009, 20:32
Поддерживаю!
Дима С
 
 
 

Re: Свободу вратарям!
Сообщение Leverkusenez 05 июл 2009, 20:37
Старая тема. Опять лень смотреть ФАК вам???
Leverkusenez
 
 
 

Re: Свободу вратарям!
Сообщение Ganjubas 05 июл 2009, 20:41
psp-trojan писал(а):Хотел предложить одну мою мысль, хотя может она уже и была... Для голкиперов уход на пенсию в 34 года это неправильно... Он только на пик формы выходит, а его уже к старикам сватают. Хорошо было бы в лет 35-36 уходить... Тоже самое с потерей баллов в конце сезона. Нужно уменьшить проценты уменьшения силы. Например, 30 - 2%, 31 - 4%, 32 - 6% и тд. Или, чтобы ветераном голкипер становился с 31-32 лет. Вратари - это не защитники и не хавы... Они к старости только лучше становятся... ИМХО :) :)
С первым согласен, со вторым нет. Ты представь, сколько баллов будут отдавать вратари монстры уходя на пенсию, если урезать процент... Я скорее за то, чтобы вратари меньше уставали, а то совсем уж неправдоподобно!
Ganjubas
 
 
 

Re: Свободу вратарям!
Сообщение keeper 05 июл 2009, 20:43
Всё равно +1
keeper
 
 
 

Re: Свободу вратарям!
Сообщение Loz 05 июл 2009, 22:12
Усталость вратарей действительно смущает. 2-3 матча подряд максимум они могут проводить, а потом усталость за 25. так не правильно
Loz
 
 
 

Re: Свободу вратарям!
Сообщение psp-trojan 05 июл 2009, 22:51
-Ganjubas- писал(а):
psp-trojan писал(а):Хотел предложить одну мою мысль, хотя может она уже и была... Для голкиперов уход на пенсию в 34 года это неправильно... Он только на пик формы выходит, а его уже к старикам сватают. Хорошо было бы в лет 35-36 уходить... Тоже самое с потерей баллов в конце сезона. Нужно уменьшить проценты уменьшения силы. Например, 30 - 2%, 31 - 4%, 32 - 6% и тд. Или, чтобы ветераном голкипер становился с 31-32 лет. Вратари - это не защитники и не хавы... Они к старости только лучше становятся... ИМХО :) :)
С первым согласен, со вторым нет. Ты представь, сколько баллов будут отдавать вратари монстры уходя на пенсию, если урезать процент... Я скорее за то, чтобы вратари меньше уставали, а то совсем уж неправдоподобно!
Может со 2-м погорячился... А вот про усталость идея и очень хорошая...
psp-trojan
 
 
 

Re: Свободу вратарям!
Сообщение elvis 06 июл 2009, 00:05
Хотите одним вратарем играть весь сезон (да и не только вратарем - всем составом)? Тогда вам надо не во ВСОЛ играть. Тут фишка с усталостью и формой - главная составляющая игры. Которая выгодно отличает ВСОл от остальных онлайн-менеджеров и здорово повышает вариативность игры.
P.S. Как вариант - качайте Ат ;)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Свободу вратарям!
Сообщение DVS 06 июл 2009, 07:44
Я тоже за!
DVS
 
 
 

Re: Свободу вратарям!
Сообщение Герман 06 июл 2009, 07:58
elvis писал(а):Хотите одним вратарем играть весь сезон (да и не только вратарем - всем составом)? Тогда вам надо не во ВСОЛ играть. Тут фишка с усталостью и формой - главная составляющая игры. Которая выгодно отличает ВСОл от остальных онлайн-менеджеров и здорово повышает вариативность игры.
P.S. Как вариант - качайте Ат ;)
Все правильно. В этом и есть нюанс. Хочешь играть одним составом - играй в ЗБ.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 444
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Свободу вратарям!
Сообщение ZirneklisFredis 06 июл 2009, 14:36
Нет ну точно логики нету и разума. Перед носом "фак" идей и поиск. :wise: :molot: Что умыляет это то , что сам признаёт что уже обсуждалось :beeee: :pinok:
В общем есть доля правды... но тогда надо менять правила, опять будет 50 страниц с идеями и в конце концов прикроют лавочку. Очень много интерпретаций здесь может быть. Я и неподдерживаю и непротив. А вот насчёт старения, в оюбом случае надо тогда менять проценты. А так меня устраивает щас старение. Извенюясь конечно, что тогда вратарям с силой 120 треять в силе 3 баллв? :x
В общем вариант котоырй предложили я против.
ZirneklisFredis
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения