Золотые мяч и бутса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение жопин 10 июл 2009, 17:55
я за К4 еще можно серебряную кросовку и пинпонговый шарик
такдже предлагаю дават спецухк ОП за взяфтие желтых карточек в игре
за красные давать ОТ
и учередить приз золотой кулак, хотя это наверно про деньги
жопин
 
 
 

Re: Золотые мяч и бутса.
Сообщение john_club 13 июл 2009, 11:40
Я за то, чтобы руководители ВСОЛа сами по каким-либо параметрам, выбирали не только лучшего игрока, но и лучшего менеджера сезона. Причем совершенно необязательно давать за это какие-то огромные призы. Наилучшим призом будет, если в новостях на весь ВСОЛ объявят, что "лучшим менеджером ВСОЛа в этом сезоне является..."
john_club
 
 
 

Re: Золотые мяч и бутса.
Сообщение Кот 13 июл 2009, 13:02
john_club писал(а):Я за то, чтобы руководители ВСОЛа сами по каким-либо параметрам, выбирали не только лучшего игрока, но и лучшего менеджера сезона. Причем совершенно необязательно давать за это какие-то огромные призы. Наилучшим призом будет, если в новостях на весь ВСОЛ объявят, что "лучшим менеджером ВСОЛа в этом сезоне является..."
согласен, идея не плохая называть лучших игроков и лучших менеджеров. Давать 10 балло это не обязательно, итак халявы достаточно...
А так, я ЗА идею
Кот
 
 
 

Re: Золотые мяч и бутса.
Сообщение Kipr 13 июл 2009, 15:06
+1. Без всяких вознаграждений. Просто для статистики.
Kipr
 
 
 

Re: Золотые мяч и бутса.
Сообщение Классик 13 июл 2009, 22:43
Идея хорошая, но как уже отмечали ранее оптимальнее всего будет чтобы в качеств поощрения максимально что получалбы игрок так это всеВСОЛовскую славу и уважение, но не более того.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Золотые мяч и бутса.
Сообщение graf34 16 июл 2009, 07:53
Leverkusenez писал(а):ну фиг знает, если и делать такой конкурс, то чисто для морального удолетворения, а не + 10 баллов, это же ад сущий, при всех раскладах.
Ну можно ВИП на месяц давать, как вариант

Зачем Vip? Это же скорее достоинство игрока, а не тренера (ну, разве что отчасти) - так что ему дополнительную призовую спецуху....

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
john_club писал(а):Я за то, чтобы руководители ВСОЛа сами по каким-либо параметрам, выбирали не только лучшего игрока, но и лучшего менеджера сезона. Причем совершенно необязательно давать за это какие-то огромные призы. Наилучшим призом будет, если в новостях на весь ВСОЛ объявят, что "лучшим менеджером ВСОЛа в этом сезоне является..."

Очень трудно придумать универсальный параметр для определения. Потому против, скорее, получится по-Черномырдински - хотели как лучше, получилось как всегда...
а вот как определить, кто из двух менеджеров лучше - 1 менеджер со своей сильной командой завоевавший за сезон, ну скажем, у себя чемпионат, кубок, суперкубок, а также лигу чемпионов, а 1 менеджер, пришедший в прошлом сезоне с 3 дивизиона, в этом уже стал победителем во 2 дивизионе. Я понимаю, у первого титулов больше, ну а ты попробуй второе сделать - и что более невозможнее? Так что я против. Вот если придумаете критерии оценки работы менеджера более универсальные, чтобы по ним же можно было определить работу менеджера и в 1 диве, и во 2 диве, и т.д. , то возможно....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3280
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения