Рейтинг менеджеров по трофеям

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 04 июн 2009, 18:35
Сабж. А что... сделали же вкладку "Трофеи", неплохо было бы добавить скажем, сюда http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php рейтинг менеджеров по кол-ву трофеев. Так, для интереса..

Предлагаю для обсуждения, сорри , если тема уже обсуждалась
moduki
 
 
 

Re: Рейтинг менеджеров по трофеям
Сообщение Фаргус 04 июн 2009, 19:09
Полностью согласен. +1. И привязать рейтинг к форуму. А то статус от кол-ва сообщение бред если чесно!
Последний раз редактировалось Фаргус 04 июн 2009, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 

Re: Рейтинг менеджеров по трофеям
Сообщение ZirneklisFredis 04 июн 2009, 19:17
Да была в одной из тем оговорено. Я поддерживаю.
Фаргус, сам удивился когда узнал от Флюка об привязки к сообщениям. Тупо.
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 05 июн 2009, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Рейтинг менеджеров по трофеям
Сообщение gluk1 04 июн 2009, 22:51
Фаргус писал(а):Полностью согласен. +1.
К слову о рейтингах, народ, вы хоть знаете, что значит +1?
gluk1
 
 
 

Re: Рейтинг менеджеров по трофеям
Сообщение ZirneklisFredis 05 июн 2009, 10:27
Бывают люди - посещающие мало форум. или что ты хзолтел этим сказать. Как бы прикол не уловил. +1 - Позитивное число...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Рейтинг менеджеров по трофеям
Сообщение keeper 05 июн 2009, 19:57
По-моему тупость писать статус только от количества написанных сообщений!! Может лучше что бы это как-нибудь зависело от рейтинга или от того времени которое ты уже во ВСОЛЕ! :rupor:
keeper
 
 
 

Re: Рейтинг менеджеров по трофеям
Сообщение moduki 05 июн 2009, 21:50
keeper писал(а):По-моему тупость писать статус только от количества написанных сообщений!! Может лучше что бы это как-нибудь зависело от рейтинга или от того времени которое ты уже во ВСОЛЕ! :rupor:

согласен )))) опыт от скорости печатанья и фантазии не должен зависить :D хотя предложения отключить счетчик сообщений было уже (есть в FAQ)
Любой менеджер с рейтингом 400 может за сутки нацарапать и до 500 сообщений и что он знаток правил теперь ???
moduki
 
 
 

Re: Рейтинг менеджеров по трофеям
Сообщение -off- 05 июн 2009, 21:59
keeper писал(а):По-моему тупость писать статус только от количества написанных сообщений!! Может лучше что бы это как-нибудь зависело от рейтинга или от того времени которое ты уже во ВСОЛЕ! :rupor:
Это не тупость - это общепринятая практика на большинстве форумов и просто показатель активности менеджера. То что выбраны такие характеристики как "опытный менеджер", "знаток", "профи" это просто дань специфике игры. Насколько я понимаю данная система это врожденная часть движка форума.
-off-
 
 
 

Re: Рейтинг менеджеров по трофеям
Сообщение gluk1 12 июн 2009, 01:22
sashka1996 писал(а):Бывают люди - посещающие мало форум. или что ты хзолтел этим сказать. Как бы прикол не уловил. +1 - Позитивное число...
на многих форумах статус учасника зависит от остальных учасников. то есть они ставят ему либо +1, либо -1. вот от туда и пошло +1. на данном форуме это вообще не выражено. а сообщение +100 например, и т.д. вообще не актуально нигде.

то есть если ты пишешь +1, то значит ты прибавил к статусу учасника 1 балл.
gluk1
 
 
 

Re: Рейтинг менеджеров по трофеям
Сообщение DirtyBird 12 июн 2009, 01:36
moduki писал(а):Сабж. А что... сделали же вкладку "Трофеи", неплохо было бы добавить скажем, сюда http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php рейтинг менеджеров по кол-ву трофеев. Так, для интереса..

Предлагаю для обсуждения, сорри , если тема уже обсуждалась

Идея конечно интересная, но КАК, скажи на милось соотнести, скажем, чемпионство в России с чемпионством в Ламбармудских островов?..
DirtyBird
 
 
 

Re: Рейтинг менеджеров по трофеям
Сообщение gudvin 12 июн 2009, 08:15
Идея конечно интересная, но КАК, скажи на милось соотнести, скажем, чемпионство в России с чемпионством в Ламбармудских островов?..
А в чем разница ? я понимаю если сравнивать КТ с Чемпионатом. А так прослеживается явное пренебрежение по отношению к Ламбармудам

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
off_StL писал(а):
keeper писал(а):По-моему тупость писать статус только от количества написанных сообщений!! Может лучше что бы это как-нибудь зависело от рейтинга или от того времени которое ты уже во ВСОЛЕ! :rupor:
Это не тупость - это общепринятая практика на большинстве форумов и просто показатель активности менеджера. То что выбраны такие характеристики как "опытный менеджер", "знаток", "профи" это просто дань специфике игры. Насколько я понимаю данная система это врожденная часть движка форума.
мне больше нравятся форумы где можно плюсики и минусы ставить.
Но думаю здесь мы этого не увидем :)
gudvin
 
 
 

Re: Рейтинг менеджеров по трофеям
Сообщение -off- 12 июн 2009, 10:05
gudvin писал(а):
Идея конечно интересная, но КАК, скажи на милось соотнести, скажем, чемпионство в России с чемпионством в Ламбармудских островов?..
А в чем разница ? я понимаю если сравнивать КТ с Чемпионатом. А так прослеживается явное пренебрежение по отношению к Ламбармудам
А что делать с командами которые курсируют между дивизионами? Трофеев вроде прилично - каждый второй сезон медали или чемпионство, но о чем это говорит? О грамотности менеджера? Тут 50% на 50%.
А как быть если в стране 10 суперменеджеров в одном дивизионе играет и большинству трофеев не достается. Это что получается они хуже тех кто играет с новичками и зарабатывает там трофеи? Короче, рейтинг по количеству трофеев не в полной мере отражает игровые способности менеджера, это раз, а во вторых - мы здесь на форуме и тут рейтинг должен быть привязан именно к деятельности на форуме (рейтинг менеджера тут виден и его достаточно для суждений об опытности менеджера).

gudvin писал(а):мне больше нравятся форумы где можно плюсики и минусы ставить.
Но думаю здесь мы этого не увидем :)
Эта идея мне тоже нравится.
-off-
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения