Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 28 май 2009, 15:51
лучше убрать заглушку на крупный счёт, и не будет никаких потерь баллов сильными командами от сливов. а убирание только веников - полумера, это сколько лишних действий - разработка системы чтоб молодёжь не уходила, убирание игроков от лиги, обкатка этого дела, ещё и баги какие нибудь всплывут. оно надо? заглушку убрать - и проблема решена, хочешь сливать - хоть весь чемп слей, у нас демократия. только чтоб счёт не 0-3 был на сливе с разницей сил в 10 раз а 0-33. при таком раскладе сильные команды перестанут страдать от сливов.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение Heinous 28 май 2009, 16:14
Сливы и веники никуда не денутся если их по силе выкидывать. Сегодня выкинем с силой 10-15, завтра потребуем 20-25. Это не выход. Выход в другом. Если бы веники вместо потерь баллов наоборот бы их активнее получали. Ведь играя против сильного соперника больше получаешь опыта чем от слабого соперника. Опт2 тогда придется убрать в топку. Нелогично это подгонять игровой состав под оптимальный. А может кто то бы хотел в конце сезона на ничего не значимый матч молодежь выпустить, как это делается в реале. А они баллы теряют.
Heinous
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение Peter10 28 май 2009, 16:14
kolyan4ever писал(а): при таком раскладе сильные команды перестанут страдать от сливов.
Интересно а почему это ты так вдруг решил что бы они перестали страдать?А может я хочу что бы они страдали потомучто это один из немногих способов удержать их развитие?
Очень хорошая тема..Сразу видно тех менеджеров которые заботятся о 1% клубов и кому интересна судьба остальных 99% :mg:

Михаил писал(а):Реально на практике реализуема лишь ликвидация Веников силой 10-15. И этого будет достаточно чтобы Сливы сократились в несколько раз, просто потому что тренеры не захотят иметь Веников с силой даже 20.

Я захочу иметь веников с силой даже 20..И не только я будь уверен...Так что твои слова вилами на воде писанны :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение kolyan4ever 28 май 2009, 16:20
Peter10 писал(а):
kolyan4ever писал(а): при таком раскладе сильные команды перестанут страдать от сливов.
Интересно а почему это ты так вдруг решил что бы они перестали страдать?А может я хочу что бы они страдали потомучто это один из немногих способов удержать их развитие?
Очень хорошая тема..Сразу видно тех менеджеров которые заботятся о 1% клубов и кому интересна судьба остальных 99% :mg:
надо не чужое развитие удерживать, а самому развиваться.
вы рассуждаете с точки зрения - "нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было".
Peter10 писал(а):А может я хочу что бы они страдали
вот садюга! :D
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение Peter10 28 май 2009, 16:28
Не надо говорить тупыми лозунгами..Все прошедшие реформы АА были направленны именно на это, и это совершенно нормально так как системе нужно равновесие, нравится вам это или нет..Уверен если бы он накинул всем клубам из топ 100 по 500 лямов и по 10 супер игроков и вы были бы среди них то уверен вы первый забросили бы игру..Так вот представьте что это случится не сейчас а через 5 лет?Разве вы так же не потеряете интерес?Так что не надо делать из мухи слона и закрывать единственные лазейки командам с низкой ВС подсластить свое поражения..Очень забавно потом читать о том как великий супер перспективный игрок потерял бал стоймостью лям :D Подумаешь :D вселенное горе накатилось :D
Peter10
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение kolyan4ever 28 май 2009, 16:41
Peter10 писал(а):Не надо говорить тупыми лозунгами..Так что не надо делать из мухи слона и закрывать единственные лазейки командам с низкой ВС подсластить свое поражения..Очень забавно потом читать о том как великий супер перспективный игрок потерял бал стоймостью лям :D Подумаешь :D вселенное горе накатилось :D
странная точка зрения, у моих команд тоже VS далека от высокой. причём у моих шотландцев VS даже меньше чем у ваших румын. только проиграв 0-2 на сливе я почемуто не испытываю никакой радости от осыпания соперника по баллам. и особенно неприятно когда сыпется молодёжь.
вобщем вы точно садюга Пётр :) (без обид)
на этом диспут прекращаю, своё мнение про отмену заглушки сказал, дальше разбирайтесь сами, кого выгонять 10,15,20..
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение Peter10 28 май 2009, 16:45
Ну о моих личностных предпочтениях не вам судить :D
И что значит рабираться кого выгонять?Значить это вы считаете подлинным демократичным методом?Делать заглушку на одном из путей развития? :D Можете не бесспокоится, никого выгонять не будут и эту тему скоро прикроют как бредовую :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение Vin 28 май 2009, 21:32
Реальная идея
Vin
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение evil_eye 28 май 2009, 21:34
Против команд товарища Peter10 всем рекомендуется набрать в свои команды 11 пылесосов с силой 25, которые вынесут его веников и ущерба основе не будет. :mrgreen:
А вообще, странная тактика. Чем пытаться удержать голыми руками поезд, лучше самому бегать учиться потихоньку, а там, глядишь, и на велик пересядешь и т.д. ;)
evil_eye
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение Macmep 28 май 2009, 22:10
Грубо говря, если обратиться к статистике, то игроков с силой меньше 30 - 67744 на 28.05.09 23.06 по Москве.
Всего игроков в лиге 361997
То есть, по окончанию сезона - может покинуть 18,71% игроков - не много ли!!!

скорее всего, что во сногих команддах может остаться около 15-18 игроков - что мало для игры основой в каждом матче, надо для нормальной игры как минимум 22 игрока, да еще и со совмещениями.

Может лучше ввести лимит на игроков с силой менее 30 силы в команде, допутим не больше 4 или что-то в таком роде, при этом нельзя брать игроков от лиги.

Предложение хорошее, но...

Предположительно от сливов может избавить мысль тренеров о победе в каждом матче, а не подгонять состав на отдельный матч.
Последний раз редактировалось Macmep 28 май 2009, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение Shurik 28 май 2009, 22:12
evil_eye писал(а):Против команд товарища Peter10 всем рекомендуется набрать в свои команды 11 пылесосов с силой 25, которые вынесут его веников и ущерба основе не будет. :mrgreen:
А вообще, странная тактика. Чем пытаться удержать голыми руками поезд, лучше самому бегать учиться потихоньку, а там, глядишь, и на велик пересядешь и т.д. ;)
Просто кому-то интересно играть самому, а у кого-то главная цель игры - не дать сыграть другому, полагая, что такая тактика принесет какие-то дивиденды. И следствием этого является то, что 3-я по Vs команда дивизиона вместо борьбы за выход в Д-1 занимает предпоследнее место, опережая только команду, сыгравшую 15 матчей из 16-ти автосоставами. Нравится, наверное, менеджеру когда его команда проигрывает более слабым, сохраняя(?) при этом драгоценные баллы...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение Peter10 28 май 2009, 22:59
Мой стиль управления и успехи моей команды вас не касаются. Я же не лезу в ваши команды и не тыкаю вас в нос теми ошибками которые вы совершаете!От того что вы перейдете на комментарии и обзор моих команд вы ничего не измените и уж точно не воплотите эту бредовую идею в жизнь :D Можете даже не стараться :D
Peter10
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение Macmep 28 май 2009, 23:29
>>заглушку убрать - и проблема решена, хочешь сливать - хоть весь чемп слей, у нас демократия. только чтоб счёт не 0-3 был на сливе с разницей сил в 10 раз а 0-33. при таком раскладе сильные команды перестанут страдать от сливов.

в таком случае сильные команды получать еще больше силы и тогда разница в силе еще сильнее станет, за счет влияния крупного счета и проблема еще больше усугубится
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение moga 29 май 2009, 00:05
pochemuto slabim komandoam takie misli v golovu ne prixodyat. kak mozno igrat protiv komand kotorie na 500-800 balov silnee?

v topku vashi temi :mg:
moga
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение Shurik 29 май 2009, 00:33
2 Peter10
От того, что ты в каждом посте будешь твердить, что эта идея бредовая, она в глазах тех, кто прекрасно обходится без "жестких" сливов, таковой не станет.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения