вингеры и АМ вместе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 17 фев 2011, 01:48
если есть схема 4-2-4, почему нельзя сделать схему например 4-5-1 с двумя вингерами и одним АМом и форвардом, ведь такая схема есть в реале и называется атакуюшим ромбом, если я не ошибаюсь. А если ошибаюсь, то почему бы не сделать такую схему? Ведь атакующих игроков будет 4 как в существующей схеме 4-2-4 или 4-4-2 с двумя вингерами!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: вингеры и АМ вместе!
Сообщение zoil 17 фев 2011, 22:29
я за!постоянно парюсь с этим, т.к. использую эти схемы
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: вингеры и АМ вместе!
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 фев 2011, 20:04
Ну что, только двое во всём ВСОЛе поддерживают эту идею? :shock:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: вингеры и АМ вместе!
Сообщение Mozart 20 фев 2011, 20:11
Поддерживаю не поддерживаю... какая разница? НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ЧТО КАК МАЛЕНЬКИЕ?
Mozart
 
 
 

Re: вингеры и АМ вместе!
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 фев 2011, 20:15
Mozart писал(а):Поддерживаю не поддерживаю... какая разница? НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ЧТО КАК МАЛЕНЬКИЕ?
а на фиг тогда такой раздел в форуме??? :shock:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: вингеры и АМ вместе!
Сообщение finist 20 фев 2011, 20:17
Дмитрий Вандышев писал(а):если есть схема 4-2-4, почему нельзя сделать схему например 4-5-1 с двумя вингерами и одним АМом и форвардом, ведь такая схема есть в реале и называется атакуюшим ромбом, если я не ошибаюсь. А если ошибаюсь, то почему бы не сделать такую схему? Ведь атакующих игроков будет 4 как в существующей схеме 4-2-4 или 4-4-2 с двумя вингерами!
А в чём отличие от 4-4-2 с двумя вингерами? Только чтобы ещё одним бонусным совмещением Опт2 поднять? Тогда давайте ещё и схемы с тремя ДМ или четырьмя АМ добавим...
finist
 
 
 

Re: вингеры и АМ вместе!
Сообщение Mozart 20 фев 2011, 20:25
Дмитрий Вандышев писал(а):
Mozart писал(а):Поддерживаю не поддерживаю... какая разница? НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ЧТО КАК МАЛЕНЬКИЕ?
а на фиг тогда такой раздел в форуме??? :shock:
Это чтобы дурачки думали, что их мнение что-то значит и кому-то интересно :-)
    Красная карточка была показана за этот пост 20 фев 2011, 21:22 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Mozart
 
 
 

Re: вингеры и АМ вместе!
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 фев 2011, 21:00
Gandalf писал(а):А в чём отличие от 4-4-2 с двумя вингерами? Только чтобы ещё одним бонусным совмещением Опт2 поднять? Тогда давайте ещё и схемы с тремя ДМ или четырьмя АМ добавим...

А в чём отличие от 4-4-2 с двумя вингерами?
отличия в одном СФ и одном АМ.

Только чтобы ещё одним бонусным совмещением Опт2 поднять?
Да! Почему нет? Плохо что ещё один человек получит бонусы от позиции?

Тогда давайте ещё и схемы с тремя ДМ или четырьмя АМ добавим
Таких схем в реальном футболе не бывает. А атакующий ромб есть!

Mozart писал(а):Это чтобы дурачки думали, что их мнение что-то значит и кому-то интересно :-)
Поговорка "Кто ничего не делает, тот не ошибаеться" (перефразировал) наверно про тебя? Если не давать идеи, то они могут не появиться в умах АиА! А если у них была такая идея, но они её отмели по каким то причинам, а сейчас опять поднимут вопрос и почему бы и не передумают?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: вингеры и АМ вместе!
Сообщение subaru 20 фев 2011, 21:08
Дмитрий Вандышев писал(а):Таких схем в реальном футболе не бывает. А атакующий ромб есть!
если тебя не затруднит, нарисуй на листике футбольное поле, потом согласно схем всола расставь там вместе лв, ам, рв, дм(см). Если ты получишь в итоге ромб, я выйду на улицу, вылеплю из снега памятник, и назову его в твою честь, как изобретателя ромба.
subaru
 
 
 

Re: вингеры и АМ вместе!
Сообщение Mozart 20 фев 2011, 21:09
Я прав и мне плевать как это выглядит :-)
Mozart
 
 
 

Re: вингеры и АМ вместе!
Сообщение 0d1n 20 фев 2011, 21:31
subaru писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а):Таких схем в реальном футболе не бывает. А атакующий ромб есть!
если тебя не затруднит, нарисуй на листике футбольное поле, потом согласно схем всола расставь там вместе лв, ам, рв, дм(см). Если ты получишь в итоге ромб, я выйду на улицу, вылеплю из снега памятник, и назову его в твою честь, как изобретателя ромба.
атакующий ромб - имелось ввиду один ЦФ, по бокам два вингера, а плеймейкер чуть глубже, но всё-таки плеймейкер, а не CM или DM

жду фото памятника из снега! :grin:


назови его Ниссан (пока он не зассан)
0d1n
 
 
 

Re: вингеры и АМ вместе!
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 фев 2011, 21:46
subaru писал(а):если тебя не затруднит, нарисуй на листике футбольное поле, потом согласно схем всола расставь там вместе лв, ам, рв, дм(см). Если ты получишь в итоге ромб, я выйду на улицу, вылеплю из снега памятник, и назову его в твою честь, как изобретателя ромба.
Попробуй в отправке состава сделать схему 4-5-1, поставь сначало АМа, запомни где он расположен, потом убери АМа и поставь вингеров. Увидишь, что получиться атакующий ромб!

Mozart писал(а):Я прав и мне плевать как это выглядит :-)
Ну не сильно нормально выглядит. Как то тупо, ИМХО :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: вингеры и АМ вместе!
Сообщение subaru 20 фев 2011, 22:10
Дмитрий Вандышев писал(а):
subaru писал(а):если тебя не затруднит, нарисуй на листике футбольное поле, потом согласно схем всола расставь там вместе лв, ам, рв, дм(см). Если ты получишь в итоге ромб, я выйду на улицу, вылеплю из снега памятник, и назову его в твою честь, как изобретателя ромба.
Попробуй в отправке состава сделать схему 4-5-1, поставь сначало АМа, запомни где он расположен, потом убери АМа и поставь вингеров. Увидишь, что получиться атакующий ромб!
вингеры по схеме выше, чем ам, и ромб там никак не получается
subaru
 
 
 

Re: вингеры и АМ вместе!
Сообщение castielblak 20 фев 2011, 22:42
Я так понимаю это выглядит так:
CF
LW RW
AM
CM CM
LD CD CD RD
GK
Лично я понимаю эту схемму так,схемм впринципе нормальная можно и британь использовать и спартак нормально.
castielblak
 
 
 

Re: вингеры и АМ вместе!
Сообщение 0d1n 20 фев 2011, 23:23
castielblak писал(а):Я так понимаю это выглядит так:
CF
LW RW
AM
CM CM
LD CD CD RD
GK
Лично я понимаю эту схемму так,схемм впринципе нормальная можно и британь использовать и спартак нормально.
castielblak, вот я сейчас цитирую твоё сообщение, и в окне набора текста хорошо видно, какую именно структуру ты хотел изобразить, но форум, увы, скушал все твои пробелы, и кроме меня пока никто не оценил твоей задумки :)

лучше картинку выложи

ну и сделай хоть одного волнореза DM :shy:

в любом случае большая нагрузка ложится на LD и RD, если LW и RW в защите почти не будут отрабатывать ... тут бы Роберто Карлосы не помешали :grin:
0d1n
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения