незарегистрированные федерации, не члены ФИФА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 19 апр 2010, 15:04
Для того чтоб добавить новых людей в проект, минуя примитивное раздувание федераций несуществующими командами и игроками предлагаю зарегистрировать следующие государства:
1. Нарния
флаг Изображение
и ряд государств Средиземья:
2. Мордор
3. Гондор
4. Рохан
5. Мория
В каждом будет по 16 клубов - итого 80 команд. Это избавит фантазеров выдумывать несуществующие клубы собирателей природного каучука, ловцов жемчуга и погонщиков верблюдов.
в резерве остаются :
Арнор
Эриадор
Харад
Прирунье
В следующем сезоне смогу расширить количество команд до 48 в ранее зарегистрированных странах и на этом остановимся! Гномы, полурослики не особо хорошие футболисты и эльфами я закрою недостающие имена в этих 2 странах.
Как вариант освоим географию еще одного виртуального проекта (именно так надо выражаться, чтоб модеры не вырезали название и не дай Бог, не показали мне горчичник)!
В этом проекте география обширна!
1.Глудин
2. Глудио
3.Гиран
4. Дион
5. Хейне
6. Орен
7.Аден
продолжите кто помнит
На одних НПЦ в городах мы сформируем по несколько клубов
    Красная карточка была показана за этот пост 19 апр 2010, 15:29 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: отвечать серьёзно на несерьёзную тему (протест viewtopic.php?f=122&t=119394 ещё можно понять) не вижу смысла, поэтому просто сообщу что 1 апреля уже прошло
Sintez
 
 
 

Re: незарегистрированные федерации, не члены ФИФА
Сообщение Yurek 19 апр 2010, 15:23
За такое и КК можно получить :-)
Yurek
 
 
 

Re: незарегистрированные федерации, не члены ФИФА
Сообщение Brazilец 19 апр 2010, 15:26
Я думаю, что Морию лучше вычеркнуть (если уж гномы то Эребор пиши) и добавить ФФ Лориена и Ривенделла. Заранее хочу забронировать клуб в Гондоре!


Yurek писал(а):За такое и КК можно получить :-)
И получит, а мы с тобой по ЖК.
Brazilец
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды