Эритрея и Реюньон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 23 июн 2008, 14:24
спасибо всем но к сожалению всех я взять не смог!!! список менеджерок для которых забронированы команды:

Эритрея:
Адулис Клаб (Асмэра) XXL
Аль Тахрир (Асмэра) GrOm1k
Асмэра Бревери (Асмэра) Смелый
Мэй Анбесса (Асмэра) Рональдиньо
Керен (Керен) Quazi
Хабен (Асмэра) OttO-MaX
Тесфа (Асмэра) __УхО__
Эйр Форс (Декамхаре) Senator
Реюньон:
Сент-Денис ФК (Виль де Сент-Денис) Денис Четаев
Сент-Люисиенне (Виле де Сент-Люси) l_vovan2003
Бенедиктин (Виль де Сент-Бенут) Jigger
Галуис (Виль де Брас-Панон) Gal
Крессонниер (Вилль де Сент-Андре) DR@ke
Ривьери Спорт (Виль де Сант-Луис) pro
Поссессион (Виль де Ла Поссессион) Kostya
http://reunion.at.ua/
всем спасибо! всем кто оочень хочет получить команду но чучуть позднее обращайтеся ко мне! мы попробуем её для вас подыскать!
Последний раз редактировалось Alejandro 26 июн 2008, 19:08, всего редактировалось 28 раз(а).
Alejandro
 
 
 


Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение kudrin16 25 ноя 2008, 21:49
Готов взять любую команду,лишь бы получить!!! а ваши ссылки не грузяться!
kudrin16
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение Alejandro 25 ноя 2008, 22:20
реюньона пока что не будет!
Alejandro
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение kudrin16 26 ноя 2008, 14:29
Но всё равно, ведь я когда-то его зарегят!!! Если я не актуален,так и скажите,а если всё в порядке то я готов стоять в очереди,но получить команду именно в момент реги целой ФФ,а не когда будут делать 2-ой дивизон
kudrin16
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение Amabilis 28 ноя 2008, 19:02
Доброго времени суток! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на, по-крайней мере, постановку в очередь на команду. Готов отдать одну Европу за нее. Реюньон это какая зона?
Amabilis
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение bokanol 28 ноя 2008, 19:03
Африка
bokanol
 
 
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение kudrin16 01 дек 2008, 16:26
блин,почему вы мне не отвечайете?
kudrin16
 
 
 

Регистрация новых дивизионов и стран
Сообщение Akar 30 июн 2009, 16:52
Я смотрю, что Реюньон надо всё-таки открывать. Они не являются полноценным членом ФИФА ("на правах присоединенного члена"), входит в КАФ, при этом участвует в мирокубках и играет на уровне сборных.
Может устроить по этому поводу голосование?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Регистрация новых дивизионов и стран
Сообщение fantom1 30 июн 2009, 17:42
дизель писал(а):
Shijima писал(а):Абхазию и Осетию, кроме России, никто не признал.
Венесуэла признала))

Вы меня конечно извините, но, Абхазия и Южная Осетия признана двумя государствами - членами ООН - Российской Федерацией и Никарагуа....

если-же продолжить эту тему, не стоит забывать о Косово
fantom1
 
 
 

Re: Регистрация новых дивизионов и стран
Сообщение Жажа 30 июн 2009, 17:47
Akar писал(а):Я смотрю, что Реюньон надо всё-таки открывать. Они не являются полноценным членом ФИФА ("на правах присоединенного члена"), входит в КАФ, при этом участвует в мирокубках и играет на уровне сборных.
Может устроить по этому поводу голосование?
думаю,Акар,нужно ;) хотя итак все понятно...все проголосуют за создание :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Регистрация новых дивизионов и стран
Сообщение Shijima 30 июн 2009, 17:56
fantom1 писал(а):
дизель писал(а):
Shijima писал(а):Абхазию и Осетию, кроме России, никто не признал.
Венесуэла признала))
Вы меня конечно извините, но, Абхазия и Южная Осетия признана двумя государствами - членами ООН - Российской Федерацией и Никарагуа....
если-же продолжить эту тему, не стоит забывать о Косово
Кроме России официально Абхазию и Осетию никто не признал. Президент Никарагуа подал предложение в национальный парламент признать независимость этих двух регионов. Парламент отклонил предложение.
Shijima
 
 
 

Re: Регистрация новых дивизионов и стран
Сообщение little_Jacob 30 июн 2009, 17:57
да-да открывайте реюньон =)

Кроме России официально Абхазию и Осетию никто не признал. Президент Никарагуа подал предложение в национальный парламент признать независимость этих двух регионов. Парламент отклонил предложение.
википедия рулез!
little_Jacob
 
 
 

Re: Регистрация новых дивизионов и стран
Сообщение Shijima 30 июн 2009, 18:03
little_Jacob писал(а):википедия рулез!
В Википедии написано обратное почему-то.

5 сентября 2008 года Даниэль Ортега издал официальные декреты о признании независимости Южной Осетии и Абхазии; декреты были оглашены в ходе пресс-конференции в МИД Никарагуа. По словам и.о. министра иностранных дел Никарагуа Мануэля Коронеля Каутса, декреты, подписанные главой государства, в соответствии с конституцией Никарагуа являются окончательными официальными актами признания государственной независимости и не требуют дополнительного утверждения в парламенте. В ответ на признание независимости Южной Осетии и Абхазии 28 ноября 2008 года Грузия разорвала дипломатические отношения с Никарагуа

Кстати, Косово признало 60 стран.
Shijima
 
 
 

Re: Регистрация новых дивизионов и стран
Сообщение Akar 30 июн 2009, 18:08
Никакой Абхазии, Косово, Осетии, Гибралтара в Лиге до тех пор, пока они не заявятся в реальные Кубок Европы (или Азии), Лигу чемпионов УЕФА (или Азии) и т.д.

Объясню почему -
1) не надо сравнивать спорные территории даже в плане признания независимости со странами, которые уже вот-вот почти в ФИФА (или уже в ФИФА на птичьих правах), при этом играют на уровне сборных и клубов в различных международных турнирах.
2) Футбольная Европа поближе и поизвестнее для абсолютного большинства менеджеров, чем задворки Африки.

И уже жду злобных комментаторов в свой адрес. Голосование явно будет не с однозначным результатом (вопреки личному мнению какого-то менеджера, который уже готов выдать свое мнение за общественное), хотя даже в случае победы Реюньона на голосовании, если таковое будет, на форуме все равно найдутся люди с результатом "вся лига против, а руководство делает" - как в теме Почему руководство не хочет слушать наше мнение.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение Akar 30 июн 2009, 18:27
Перенёс обсуждение Реюньона сюда из Регистрации новых дивизионов и стран.

Мне лично особо интересно мнение товарища mkhan, чет он в понедельник с Крыма похоже не вернулся (правда, возможно, он собирался возвращаться не в этот понедельник).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Эритрея и Реюньон
Сообщение mixa_LFC 30 июн 2009, 18:41
Я против регистрации Реюньона. Не так давно (месяц назад) группа менеджеров (я в том числе), захотели создать ФФ Гваделупы на правах равных с Мартиникой и Реюньоном. Хоть Гваделупа не входит в ФИФА (заморский департамент Франции), но она участвует в Конкакаф, как вы писали, "на уровне сборных". За ночь (часов за 6) мы нашли все названия команд и соостветствующие составы, я написал в ТП, и вот что ответили:

mixa_LFC 05.06.2009, 03:28 У меня новый вопрос
Добрый день. Группа менеджеров решила создать новую федерацию во ВСОЛе - Гваделупа. Страна является "заморским департаментом Франции" (Википедия), и соответственно не входит в ФИФА, но может существовать во ВСОЛе на правах, равных, например, с Мартиникой. Группой менеджеров были найдены команды, играющие в Гваделупе. К 13 командам имеются составы, при чем количество игроков, явно превышает 22 человека. У 3х команд есть только основные составы. Вопрос заключается в следующем, можно ли игроков из команд, в которые они не войдут (т.к. есть данные о 35 игроках, а регистрируется только 22), добавить в оставшиеся 3 команды в качестве запасных игроков.
Надеемся на понимание.
Спасибо.


Команды! (Avers) 05.06.2009, 08:59 Проблема решена
т.к. федерация не является членом Фифа у нас зарегистрирована не будет


mixa_LFC 05.06.2009, 13:10 Моя проблема еще не решена
А как же тогда создание Мартиники???
Она тоже не является членом ФИФА, но существует во ВСОЛе.
Писали, что т.к. она относится к ФФ Франции, а та в свою очередь состоит в ФИФА, то можно создавать федерацию. Что же в нашем случае?? Гваделупа также принадлежит к ФФ Франции, как и Мартиника.


mixa_LFC 05.06.2009, 13:21 Моя проблема еще не решена
Кстати, недавно открытый Реюньон, тоже не входит в ФИФА, но во ВСОЛе создан, т.к. также является частью ФФ Франции, так почему же нельзя создать точно такую же ФФ, как и Мартиника с Ренюньоном??? Это ведь абсолютно одинаковые случаи.


Команды! (Avers) 05.06.2009, 13:23 Проблема решена
Мартиника наша ошибка, Реюньон по этой причине и не регистрируется


В принципе все предельно ясно, и мы согласились со всем вышесказаным. Так что если Реюньона нет в ФИФА, то по правилам ВСОЛа его быть не должно. Если же вы решите создать ФФ Реюньона, то я, не побоюсь этого слова, буду требовать создания ФФ Гваделупы.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды