Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 08 окт 2008, 08:44
Мини-план развития федерации:

  • сформировать фонд федерации на 19 сезон (в процессе)
  • запустить конкурсы (всего выходит 7) готово
  • расчитаться за прошлые конкурсы (в процессе)
  • принять участие в ТТФ готово
  • расширить Макао до 64 команд (в процессе)
  • заполнить спортшколы готово
  • запустить программу прокачки юниоров (в процессе)
  • найти персонал для свободных команд готово
  • найти эмблемы для команд (в процессе)
  • убрать на форуме: закрыть неактуальные темы и реанимировать актуальные готово
  • создать газету готово
  • отредактировать тему, посвящённую нашим дням рождения готово
  • начать борьбу против автосоставов и грубой игры с 1 минуты (в процессе)
  • реанимировать активность на форуме (в процессе)
  • начать писать технические обзоры (в процессе)
Последний раз редактировалось Anonymous 14 мар 2011, 23:36, всего редактировалось 7 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Re: Президенство
Сообщение АНЖИ 25 мар 2009, 21:55
Никто бомбить никого не будет.Так мы просто уничтожим одну из команд.А это действительно оказалось шуткой я же подумал что сколари претендующий на пост президента вдруг выносит такое предложение,А он оказалось лишь цитировал.Думаю на этом можно закрыть эту тему и не раздувать скандал начавшийся с шутки.А если надо мы и в Д1 выйдем не проблема.только цели иные
АНЖИ
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение yaya perez 25 мар 2009, 21:58
Давыд89 писал(а):Давайте загнобите Ва Люнь Суперами.
Может вам фролов бабок подгонит.

У нас здесь иностранные наблюдатели наблюдают наблюдения. :grin: :grin: :grin:
yaya perez
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Scolari 25 мар 2009, 22:03
Хватит парни!Че вы как малые дети,он пошутил,я не думаю что Саня настолько серьезен.Думаю просто ради интриги или раи интереса подал заявку с ТАКОЙ программой.....
Scolari
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение diman007 25 мар 2009, 22:03
что-то сам "писатель" по этому поводу ничего не отвечает...по моему это не очень на шутку похоже)
diman007
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение АНЖИ 25 мар 2009, 22:22
Не подскажите чем знаменит Фролов?
АНЖИ
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение yaya perez 25 мар 2009, 22:31
Гамада писал(а):Не подскажите чем знаменит Фролов?

Я в федерации с января, за это время он уже дважды был президентом.
yaya perez
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение diman007 25 мар 2009, 22:38
И это нормальный человек??? вот чё мне пишет:
Мирный сегодня в 22:09
Эй,дегенерат!У меня черная карточка на форуме. Ебальник уже завали на форуме.ТЫ меня пздц раздражаешь.
diman007
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение АНЖИ 25 мар 2009, 22:44
yaya perez писал(а):
Гамада писал(а):Не подскажите чем знаменит Фролов?

Я в федерации с января, за это время он уже дважды был президентом.
Надеюсь и в третий раз станет.Дайте наконец работать президенту

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А за информацию спасибо.
АНЖИ
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Scolari 25 мар 2009, 23:34
Сейчас все будет ясно-через 40 минут Саня сможет писать и объяснит что у него за программа.Хотя мне кажется что это просто юмор :)
Scolari
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение bokanol 26 мар 2009, 09:26
Гамада писал(а):Не подскажите чем знаменит Фролов?
да многим. о нем во всем всоле ходят легенды
bokanol
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Мирный 26 мар 2009, 19:53
Умные люди поняли,что моя программа- обыкновенная шутка. Однако diman007 оказался настолько тугодумным, что из-за этого весь форум на уши поставил. Но зато активность форума резко возросла - это плюс)!.
Кроме того diman007 (странный тип) на мое эмоциональное сообщение в личку тупо съехал с темы и кинул это сообщение зачем то на форум. Видимо diman007 надеялся на всеобщую критику моей персоны,к которой бы он непременно подосрал пару слов.Этого не случилось... Спасибо всем. Ребята, мы все находимся в он-лайн ИГРУШКЕ и нечего так серьезно относится к выборам президента.Это просто пафос какой-то.Я уверен ,что половина из вас игнорируют реальные выборы в местную думу,а тут такое событие раздули.
Уверен,что Сколари будет прекрасным президентом))),И спасибо тем 5 менеджерам,которые отдали за мя голоса. Приятно очень.
Мирный
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Scolari 26 мар 2009, 20:00
Саша_Я писал(а):Умные люди поняли,что моя программа- обыкновенная шутка. Однако diman007 оказался настолько тугодумным, что из-за этого весь форум на уши поставил. Но зато активность форума резко возросла - это плюс)!.
Кроме того diman007 (странный тип) на мое эмоциональное сообщение в личку тупо съехал с темы и кинул это сообщение зачем то на форум. Видимо diman007 надеялся на всеобщую критику моей персоны,к которой бы он непременно подосрал пару слов.Этого не случилось... Спасибо всем. Ребята, мы все находимся в он-лайн ИГРУШКЕ и нечего так серьезно относится к выборам президента.Это просто пафос какой-то.Я уверен ,что половина из вас игнорируют реальные выборы в местную думу,а тут такое событие раздули.
Уверен,что Сколари будет прекрасным президентом))),И спасибо тем 5 менеджерам,которые отдали за мя голоса. Приятно очень.
Спасибо уже за поздравление.
Надеюсь помощник из тебя тоже будет не слабый :D :beer:
Scolari
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Sergi555 26 мар 2009, 20:56
Саша_Я писал(а):Умные люди поняли,что моя программа- обыкновенная шутка.
В каждой шутке есть доля шутки... :beer: Маладца!
Sergi555
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Мирный 26 мар 2009, 20:59
Sergi555, сольешь мне сегодня суперкубок??))
Мирный
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение diman007 26 мар 2009, 21:06
Саша_Я писал(а):Умные люди поняли,что моя программа- обыкновенная шутка. Однако diman007 оказался настолько тугодумным, что из-за этого весь форум на уши поставил. Но зато активность форума резко возросла - это плюс)!.
Кроме того diman007 (странный тип) на мое эмоциональное сообщение в личку тупо съехал с темы и кинул это сообщение зачем то на форум. Видимо diman007 надеялся на всеобщую критику моей персоны,к которой бы он непременно подосрал пару слов.Этого не случилось... Спасибо всем. Ребята, мы все находимся в он-лайн ИГРУШКЕ и нечего так серьезно относится к выборам президента.Это просто пафос какой-то.Я уверен ,что половина из вас игнорируют реальные выборы в местную думу,а тут такое событие раздули.
Уверен,что Сколари будет прекрасным президентом))),И спасибо тем 5 менеджерам,которые отдали за мя голоса. Приятно очень.
если тебе что-то не понятно, разъясняю последний раз: !1) по поводу твоей программы - если тебе это кажется шуткой, то не значит что так все думают. и тебе не кажется что нужно извениться перед теми кто не понял твой юмор...2) по поводу сообщения, которое я выложил - какое право ты вообще имеешь меня оскорблять? я ничего сверхестевственного не писал, а просто высказал своё мненние. я считаю, что все должны знать что ты не адекватный человек и не можешь быть президентом федерации, раз так воспринимаешь критику в свой счёт.
diman007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао