Элитный Клуб "Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 13 июн 2013, 13:07
Устав Элитного Клуба "Кумир"

1. Элитный Клуб "Кумир" создается с целью взаимного обогащения. Девизом Клуба является выражение "Вместе - к процветанию!"
2. Членство в Клубе является добровольным. Для того, чтобы стать членом Элитного Клуба "Кумир" (далее "Клуб"), достаточно иметь в распоряжении своей команды 3 и более спецвозможности "Кумир" и публично выразить желание стать членом Клуба.
3. Член Клуба имеет право ожидать, что в домашнем матче с другим членом Клуба может рассчитывать на присутствие всех игроков-кумиров соперника, будь то матч чемпионата, любого из кубков или даже товарищеская игра.
4. Соответственно, член Клуба обязан привозить всех своих игроков-кумиров на выездную игру, если его соперник также является членом Клуба. Если же по каким-то уважительным причинам член Клуба лишен возможности привезти всех игроков-кумиров, он обязан предупредить об этом соперника на предматчевой пресс-конференции.
5. Члены Клуба свободны от каких-либо обязательств, связанных с их членством, в матчах с не-членами Клуба.
6. Члены Клуба имеют знаки отличия в виде виртуальных значков разного достоинства: те, кто имеет от 3 до 5 "К", носят Бронзовый Значок, имеющие от 6 до 10 "К" - Серебряный, а те, кто является счастливым обладателем 11 и более "К", имеют право носить Золотой Значок Члена Клуба.
7. Члены Клуба имеют право участвовать в выборах Председателя Клуба. Голосование является прямым и явным, причем при подсчете голос каждого из членов Клуба стоит ровно столько, сколько спецвозможностей "К" имеется в его распоряжении на момент голосования.
8. Председатель Клуба обязан следить за тем, чтобы деятельность Клуба происходила без каких-либо проблем.
9. В конце сезона члены Клуба продлевают свое членство, делая добровольный взнос в Фонд федерации Тонга, размер этого взноса не регламентируется.
10. Членство в Клубе может быть прекращено двумя способами - это может быть как выход из его состава по собственному желанию, о котором следует уведомить публично, так и исключение вследствие доказанного нарушения Устава Клуба.



Золотой Значок
Нгелея (Нгаакау, Тонга), Д1, Менеджер: Иванов Денис

Серебряный Значок
Хаатафу (Хаатафу, Тонга), Д1, Менеджер: aндрей equarus

Бронзовый Значок
Манука (Манука, Тонга), Д1, Менеджер: саша брыль
Фангалоте (Фалеоно, Тонга), Д1, Менеджер: Андрей Подобедов
Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга), Д1, Менеджер: Андрей Рассказов


Список команд, менеджерам которых было разослано приглашение в Клуб* :
 Скрытый текст
Тонга Колледж (Нукуалофа) - 13
Нгелея (Нгаакау) - 12
Ваепопуа (Номука) - 11

Нотока (Ньютуоа) - 10
Лотоха Апай (Лотофоа) - 8
Попуа (Паа) - 8
Лонготеме (Лангито'о) - 7
Хаатафу (Хаатафу) - 7

Манука (Манука) - 5
Тофоа (Хаано) - 5
Колофоу (Колофоу) - 4
Тонга Хай Скул (Фонуалей) - 4
Акао (Уиха) - 3
Атениси Юнайтед (Колонга) - 3
Ваини Миддл Скул (Ваймало) - 3
Нюаунофо (Ньюфооу) - 3
Фангалоте (Фалеоно) - 3

* напротив названия указано кол-во спецух "К", которыми располагает клуб.
Последний раз редактировалось Andrew1R 07 ноя 2013, 17:01, всего редактировалось 12 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Кумиры и поклонники
Сообщение LA-GAVANA 21 июн 2013, 20:39
DimGun1410 писал(а):Будут ли кумиры у гостей или нет?предугадать это,тоже маленький элемент тренерского мастерства.То есть,рискнуть и поставить цену билета больше или остаться без дом.бонуса. со временем качну кумиров себе и для себя.а вы гадайте-привезу их к вам или нет(так же как стиль,количество напов и способ защиты)
Моё личное мнение-это элемент игры...
плюс 100% я вообще предложил награждать только воротника и только за к4 и только до 23 лет и то чисто символически( как реклама).... и без всяких обязалов :D тут хоть все адекватно и понятно ( если кто не понимает то поясню)
лучше сразу чтоб не было демогогий
Воротников обычно в команде Два
Воротника с к4 обычно качают под стиль команды а значит скорее всего будут использовать в замене( кстати если ошибаюсь то поправьте с замены взаимка капает тоже но маленькая)
23 возраст это значит что долго послужит
Итог минимальные расходы с фонда максимальная польза. такая вот оптимизация :sharik:
Последний раз редактировалось LA-GAVANA 21 июн 2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Lefty 21 июн 2013, 20:47
злодей ты.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 574
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 21 июн 2013, 21:16
DimGun1410 писал(а):Будут ли кумиры у гостей или нет?предугадать это,тоже маленький элемент тренерского мастерства.То есть,рискнуть и поставить цену билета больше или остаться без дом.бонуса. со временем качну кумиров себе и для себя.а вы гадайте-привезу их к вам или нет(так же как стиль,количество напов и способ защиты)
Моё личное мнение-это элемент игры...
Так дело-то сугубо добровольное - не хочешь себе ограничивать эту степень свободы - не участвуй. Другим больше достанется. :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Lefty писал(а):злодей ты.
Не ругайся. Человек просто на своей волне. Давно ведь уже определились что фонд тут ни при чем, и что вполне можно и вратаря с К4 не поставить, если скамейка достаточно короткая.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Lefty 21 июн 2013, 21:22
Так я и не ругаюсь)) и я не про фонд. а то что ездий гадай привезет он их или нет. что впрочем так часто и получается, когда ставишь цену на домбонус
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 574
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение LA-GAVANA 21 июн 2013, 21:24
тут только один человек на своей волне :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 21 июн 2013, 21:25
Ну, решился на домбонус - не крохоборничай. Эдосик вон признался, что порой даже вратаря своего с К4 в запас не ставил, у Лиги брал. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Edosik 21 июн 2013, 21:30
ЛA-ГАВАНА писал(а):Воротника с к4 обычно качают под стиль команды а значит скорее всего будут использовать в замене( кстати если ошибаюсь то поправьте с замены взаимка капает тоже но маленькая)
вообще не понятно ты про что?
- замены вратаря не предусмотрены
- выходящий на замену на взаимку не влияет, даже если он со всей командой в коллизии
- если ты имел ввиду, что "сидящий" на замене дает прибавку +2% при игре команды его любимым стилем, то да!но не думаю, что именно из за +2% качают кумиров, 60-70% сейчас во ВСОЛе не парятся на счет стиля вообще
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11273
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение LA-GAVANA 21 июн 2013, 21:32
Edosik писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Воротника с к4 обычно качают под стиль команды а значит скорее всего будут использовать в замене( кстати если ошибаюсь то поправьте с замены взаимка капает тоже но маленькая)
вообще не понятно ты про что?
- замены вратаря не предусмотрены
- выходящий на замену на взаимку не влияет, даже если он со всей командой в коллизии
- если ты имел ввиду, что "сидящий" на замене дает прибавку +2% при игре команды его любимым стилем, то да!но не думаю, что именно из за +2% качают кумиров, 60-70% сейчас во ВСОЛе не парятся на счет стиля вообще
ну я это и имел ввиду за 2% я обобщал!!! Оптимизация это когда можно за малые деньги сделать как можно эффективней чтоб это было в Тонга как традиция сделал воротника до 23 лет получи 100 к.. этого с головой было б... а там может кто кого и не выпустил я например буду иметь воротника с К4 именно комбсита и мне 2% хочется иметь... я на своем примере привел
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Edosik 21 июн 2013, 21:36
вообще надо составить список, пройтись по личке, кто готов купить/качать К4 и выпускать в гостевых матчах! возможно придется для начала выпускать только против менов кто в списке, иначе кто то решит "на халяву" бабло рубить!типа нафига мне качать если мне будут привозить кумиров, типа того! так что Андрей подожди со спонсорством! я тоже готов кинуть пару соток на это дело, но надо разработать систему, что бы энти деньги не улетели в пустоту!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11273
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 21 июн 2013, 22:33
Edosik писал(а):вообще надо составить список, пройтись по личке, кто готов купить/качать К4 и выпускать в гостевых матчах!
Ну вот я сегодня кучу времени убил, составляя мегафайл с инфой о всех наших 72 командах, Лефти его видел. На основании этих исследований, в частности, и составил те списки, что ты видишь в шапке. Чем они тебя не устраивают?

Edosik писал(а):возможно придется для начала выпускать только против менов кто в списке, иначе кто то решит "на халяву" бабло рубить!типа нафига мне качать если мне будут привозить кумиров, типа того!
То есть, ты предлагаешь трансформировать эту инициативу в своего рода клуб? А что, это стоит обдумать!

Edosik писал(а):так что Андрей подожди со спонсорством! я тоже готов кинуть пару соток на это дело, но надо разработать систему, что бы энти деньги не улетели в пустоту!
Я и не думал спешить. Просто сказал, что на хорошее дело мне не жалко 500-750к выложить.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Элитный Клуб "Кумир"
Сообщение Andrew1R 22 июн 2013, 10:36
Переформатировал. Оцените!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Элитный Клуб "Кумир"
Сообщение Lefty 22 июн 2013, 10:46
Взаимка с замены не прибавляет конечно. В отчете было раньше (152), в реальности (142) и прибавку не давало.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ну ты прям целый клуб создал)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 574
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Элитный Клуб "Кумир"
Сообщение Andrew1R 22 июн 2013, 14:10
А то! Результат ночного озарения. :grin:

"Манука" уже там. Ну и ТХС тоже. Ждем присоединения остальных! :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Элитный Клуб "Кумир"
Сообщение DimGun1410 22 июн 2013, 14:23
Пункт2
На матч кубка и даже на товарищескую игру кумиров не превезет только....совсем не разбирающийся во ВСОЛе :D
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Элитный Клуб "Кумир"
Сообщение Andrew1R 22 июн 2013, 14:27
DimGun1410 писал(а):На матч кубка и даже на товарищескую игру кумиров не превезет только....совсем не разбирающийся во ВСОЛе
Угу. Да только вот слишком часто сталкивался с подобным, увы. Потому решил отдельно подчеркнуть.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга