Планы и надежды 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 13 июн 2013, 14:54
ЛA-ГАВАНА писал(а):везение очень даже кстати. ни в коем случае не нужно списывать его со счетов. для меня это нормально... главное чтоб тебя считали опытными другие а не ты себя сам.... :beer:
Мы играем сейчас словами,это не дает нам с тобой ничего.Я для себя знаю что делал,и делаю.Те кого ты приводишь иногда в примеры я считаю баранами.И наоборот.Было как-то подобный разговор вел с одним меном играющим сезона с 5-го имеющим трофей д1.Для меня он самый обычный тренька.Показал ему ростер Подобедова,тот выразился что через магазин и я так могу. :grin:
Гламуры будут в белой зоне,если вылетят мне только на руку.Специально идти вниз никто не будет,не мое это.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение LA-GAVANA 13 июн 2013, 14:58
С КЛИН писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):везение очень даже кстати. ни в коем случае не нужно списывать его со счетов. для меня это нормально... главное чтоб тебя считали опытными другие а не ты себя сам.... :beer:
Мы играем сейчас словами,это не дает нам с тобой ничего.Я для себя знаю что делал,и делаю.Те кого ты приводишь иногда в примеры я считаю баранами.И наоборот.Было как-то подобный разговор вел с одним меном играющим сезона с 5-го имеющим трофей д1.Для меня он самый обычный тренька.Показал ему ростер Подобедова,тот выразился что через магазин и я так могу. :grin:
Гламуры будут в белой зоне,если вылетят мне только на руку.Специально идти вниз никто не будет,не мое это.
Опа-на давай тогда конкретику. кто баран? вообще тебя я точно не трогал, сам же провоцируешь :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение SERG3655BK 13 июн 2013, 14:59
Я просто хочу от тебя уже действий ,а не болтовни вот и спросил за спартак.В конце сезона посмотрим на твой опыт,и везение.
Были такие кумиры Ла-Гаваны.На этом считаю до конца сезона темку закрытой. :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение LA-GAVANA 13 июн 2013, 15:06
С КЛИН писал(а):Я просто хочу от тебя уже действий ,а не болтовни вот и спросил за спартак.В конце сезона посмотрим на твой опыт,и везение.
Были такие кумиры Ла-Гаваны.На этом считаю до конца сезона темку закрытой. :-)
вот ты как раз и самый конкретный болтун . кого-то оскорбил бараном и не отвечаешь.. сиди тогда тихонечка.... я в отличии от тебя действую во благо Тонга, и привожу примеры и обоснования. ты занимаешься ТРОЛИНГОМ . согласен темку закрываем ни к чему она :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение SERG3655BK 13 июн 2013, 15:09
ЛA-ГАВАНА писал(а):
С КЛИН писал(а):Я просто хочу от тебя уже действий ,а не болтовни вот и спросил за спартак.В конце сезона посмотрим на твой опыт,и везение.
Были такие кумиры Ла-Гаваны.На этом считаю до конца сезона темку закрытой. :-)
вот ты как раз и самый конкретный болтун . кого-то оскорбил бараном и не отвечаешь.. сиди тогда тихонечка.... я в отличии от тебя действую во благо Тонга, и привожу примеры и обоснования. ты занимаешься ТРОЛИНГОМ . согласен темку закрываем ни к чему она :beer:
Ла -Гавана ты на благо сдай в фонд деньги причем за 3 сезона которых играешь у нас.А потом говори о благо Федерации.Ты забыл давно тебя на форуме Троллем называли?Понравилось видимо только не стоит передавать свое имя на меня.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение LA-GAVANA 13 июн 2013, 15:16
С КЛИН писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
С КЛИН писал(а):Я просто хочу от тебя уже действий ,а не болтовни вот и спросил за спартак.В конце сезона посмотрим на твой опыт,и везение.
Были такие кумиры Ла-Гаваны.На этом считаю до конца сезона темку закрытой. :-)
вот ты как раз и самый конкретный болтун . кого-то оскорбил бараном и не отвечаешь.. сиди тогда тихонечка.... я в отличии от тебя действую во благо Тонга, и привожу примеры и обоснования. ты занимаешься ТРОЛИНГОМ . согласен темку закрываем ни к чему она :beer:
Ла -Гавана ты на благо сдай в фонд деньги причем за 3 сезона которых играешь у нас.А потом говори о благо Федерации.Ты забыл давно тебя на форуме Троллем называли?Понравилось видимо только не стоит передавать свое имя на меня.
да ты самый не адекватный чел что я видел. то сам отписываешь в личку с видом извинения, кидаешь столько сообщенийс разяснениями что аж почта зависла, пришлось писать в тех поддержку чтоб их удалить. а теперь снова быкуешь А то что назвали ТРОЛЛЕМ, Клоуном, И Нубом конечно помню, посмотрим хватит ли у кого мужства признать ошибку и извинится потом... Прощать умею :-) Клин верни деньги в общак за сборную потом свой хавальник раззевай,"опытный масленок" :D я пока что не вижу ни каких движений в фонд и не из фонда...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение SERG3655BK 13 июн 2013, 15:27
Обзывать это уже лишнее ,насчет извинений если в чем не прав умею признать ошибку.В частности тебе принес за мат в личку.Но ты действително с психикой не в ладах.Заметно не в первый раз.Давай иди выпей чего нибудь успокоительного.Больше не отвечаю на твои выпадки.Но когда спартак просрет чемпионат пощады не жди.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение Edosik 13 июн 2013, 15:36
время расставит все по местам! :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение LA-GAVANA 13 июн 2013, 15:39
С КЛИН писал(а):Обзывать это уже лишнее ,насчет извинений если в чем не прав умею признать ошибку.В частности тебе принес за мат в личку.Но ты действително с психикой не в ладах.Заметно не в первый раз.Давай иди выпей чего нибудь успокоительного.Больше не отвечаю на твои выпадки.Но когда спартак просрет чемпионат пощады не жди.
выпадки.? ты для меня не интересен был есть ну может быть будешь. тебя и ни трогал ни кто. сам же начал Спартаком меня тыкать а теперь у меня психика.? конечно буду считать провалом если не решу задачу, даже отмазываться не буду. психика у меня вообще достаточно уравновешена. ты применяешь не те слова где надо... так что будь здоров. мне честно будет по фиг что произойдет с твоим Гламуром. а ты следи
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение SERG3655BK 13 июн 2013, 15:48
Будь здоров,мне следить не нужно я прекрасно знаю как ты играешь.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение Lefty 13 июн 2013, 15:50
смотрю вы решили эстафету принять в 27 сезоне?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 565
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение SERG3655BK 13 июн 2013, 15:52
Lefty писал(а):смотрю вы решили эстафету принять в 27 сезоне?
Неа,просто начинает переходить на личности,а это всегда не приятно.И сложно остановиться :grin:В любом случае форум живет столько гостей :D
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение Tyapa777 13 июн 2013, 17:49
Вавау (Онивай, Тонга)
Цель у нас одна - зубами зацепиться за D1, куда мы так неожиданно вышли. Но, боюсь что челюсти свои там и оставим. А пока - все ресурсы в защиту - от нее и бум отталкиваться. Если рассматривать все с реальной точки зрения у нас только один путь - остаться в дивизионе через победу в нижних переходниках. Успокаивает наличие несомненного плюса - в играх с более сильными командами наберем большое количество синьких стрелочек - мы это умеем и любим.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 613
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение Rainman89 13 июн 2013, 19:46
Хофоа (Номука, Тонга)
1. войти 8-ку в D2.
2. купить LD/RD
3. купить 3-х веников
4. прокачать юниоров
5. личные счеты с Фоеви)
Rainman89
 
 
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение ПаХа 13 июн 2013, 20:19
Планы и надежды: вернуться в игру
ПаХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга

cron