Президент федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naway 18 авг 2009, 10:06
Фонд конкурса надо сформировать исходя из количества призовых мест или наоборот... Инетересно сколько будет зп в Чемпионате Азии. Организатор может расчитывать на мои 100% :) Может пора уже отдельную ветку завести с конкурсом?
naway
 
 
 

Сообщение Karen 18 авг 2009, 11:13
50х30х20% или 30х25х20х15х10%
я за второй вариант
Karen
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Макси_1974 18 авг 2009, 15:12
Spid@r88 Дима писал(а):
Макси_1974 писал(а):В воскресенье и понедельник работаю. Поэтому новости оформлю во вторник и среду. Не обессудьте. :)
Макс надо уже развивать молодые таланты в федерации, програма есть надо фин помощь от всех сборных хотя бы частичная... Напиши в личку если есть интересс...

1) Дим, думаю, вернее знаю, что у нас в федерации прекрасный состав менеджеров. Поэтому, форум, а не личка наше основное место общения. Если что-то необходимо срочно узнать только у меня, то пиши в аську. Когда я за компом, она всегда у меня включена.
2) Далее, я всегда говорил и продолжаю говорить, что я фигура временная. Моего опыта, моей фантазии и моего времени не хватает на управление федерацией во ВСОЛе в привычном понимании. Но, если нет желающих занять именно этот пост, то я буду управлять федерацией, исходя из своих возможностей. Тут, я вижу свое управление таким, например. Ты, Дима, предлагаешь провести подобную работу. Я всеми лапами за. Только предлагаю, вести данное направление тебе, раз у тебя есть идеи. Я же буду помогать тебе своими президентскими ресурсами по твоим предложениям. Программа у тебя есть, мысли тоже. Так что вперед и с песней.
3) За заполнение школ молодежью президентам федерации полагается денежная премия. Не знаю, каков будет ее размер, но готов 100% ее отдать на развитие молодежи Тонга.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
naway писал(а):Фонд конкурса надо сформировать исходя из количества призовых мест или наоборот... Инетересно сколько будет зп в Чемпионате Азии. Организатор может расчитывать на мои 100% :) Может пора уже отдельную ветку завести с конкурсом?

Да, кстати, а ветку президент должен заводить или любой менеджер может ? :oops:
Макси_1974
 
 
 

Президент федерации
Сообщение Karen 18 авг 2009, 16:07
Любой менеджер может, но удобно будет если это сделает организатор, например чтобы в шапке темы написать правила и имена участников.

Дима ты будеш организовать или ты Александр?)
Karen
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение naway 18 авг 2009, 16:20
Впринцыпе конкурс не требует большого количества времени (только на какието промежуточые результаты и составление таблички в ексель), но я не уверен что оно у меня вообще будет в следующем сезоне, и смогу ли я руководить своими командами лично. Да и тренеру юниорки, мне кажется, будет лучше вести этот конкурс и быть вкурсе всех дел. Пока могу, готов помочь с организацией :)
naway
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Жажа 18 авг 2009, 17:32
парни,что-то у вас грустняво :grin:
я так понял это вы о конкурсе молодежи излогаете?!хорошо!но мало! :mrgreen:
если никто не против и если есть желание поучаствовать,то могу провести парочку конкурсов! 8)
будем оживать товарищи :cool:
Жажа
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Karen 18 авг 2009, 19:17
Типо будет здорово)) будем стараться поучаствовать.
Karen
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Жажа 18 авг 2009, 19:27
Karen писал(а):будем стараться поучаствовать.
первый НАХ :hello: :D
отлично первый счастливчик пошел!если б еще человек 5-6 набралось,да еще и през посодействовал,то было б вообще шикарно! :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение DRAGON36 18 авг 2009, 19:40
100% выручки со сборной отдам на этот конкурс. думаю это должно будет со временем усилить нашу федерацию ТОНГА. Так что на меня можете расчитывать. :)
DRAGON36
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Макси_1974 18 авг 2009, 19:56
Жажа писал(а):
Karen писал(а):будем стараться поучаствовать.
первый НАХ :hello: :D
отлично первый счастливчик пошел!если б еще человек 5-6 набралось,да еще и през посодействовал,то было б вообще шикарно! :grin:

Приветствую нового менеджера. Если твои конкурсы привлекут менеджеров и поднимут активность на форуме, то это станет огромным плюсом. Пробуй. На содействие можешь рассчитывать, только не забывай объяснять мне, в чем оно должно проявиться. :)
Макси_1974
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Жажа 18 авг 2009, 20:04
Макси_1974 писал(а):
Приветствую нового менеджера. Если твои конкурсы привлекут менеджеров и поднимут активность на форуме, то это станет огромным плюсом. Пробуй. На содействие можешь рассчитывать, только не забывай объяснять мне, в чем оно должно проявиться. :)
спасибо кэп :beer:
содействие твое должно проявиться в следующем:
1)в новостях оповестить,что проводится такой-то конкурс,все желающие милости просим!
2)я смотрю у вас наклевывается что-то наподобии фф(фонда федерации),то было б славно самых отличившихся ребят проспонсировать,хотя б минимально!так сказать символически! :grin:
пока все :thanks:
Жажа
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Макси_1974 18 авг 2009, 20:29
действуй, там посмотрим, что получится
Макси_1974
 
 
 

Сообщение Karen 18 авг 2009, 21:21
я смотрю у вас
давай уже у нас))
Тонга вперед!
Karen
 
 
 

Re:
Сообщение Жажа 18 авг 2009, 21:32
Karen писал(а):давай уже у нас))
Тонга вперед!
эт по-нашему :beer:
ВИВА ТОНГА :king:
п.с.у нас :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение DEMONN 18 авг 2009, 21:32
Если будем создовать сборную и еще конкурс то я сразу говорю, что на конкурс и в сборную буду выставлять игрока с позицией RF и 3 спецухи Ат,Л,Д.. Если кто будет также выстовлять пишите позиции, чтобы опредилиться по позициям.
Последний раз редактировалось DEMONN 18 авг 2009, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
DEMONN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга