Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia 08 июл 2010, 06:06
ну ты просто молодец, отправил к нам преза, мы его тут встретим :beer: ну и постараемся сделать так что бы он здесь задержался, правда это врядли получится
Nikolia
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 08 июл 2010, 15:12
ФЕО, присоединяюсь к поздравлениям, хотя и не вполне охотно: с точки зрения здорового эгоизма лучше бы все остались на своих местах. Во всяком случае, теперь о 1 месте во 2 диве можно забыть, оно уже практически забито. Если с Саталите и другими еще можно и нужно было конкурировать, то с Манукой это невозможно (если только все не сговорятся суперить против команды президента, что маловероятно). Хотя в переходняках ты доказал обратное и показал народу, как при помощи умения и, конечно, не без некоторой доли везения (а куда без этого в футболе?!) обыгрывать более сильные коллективы. Вот с этим я тебя поздравляю вполне искренне. Через сезон, надеюсь, встретимся.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Nikolia 08 июл 2010, 15:25
Не оно нормально, наберем на них баллов хоть. а может еще грубой игрой ноги поотрывает грандам.
Nikolia
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 08 июл 2010, 16:15
Nikolia писал(а):Не оно нормально, наберем на них баллов хоть. а может еще грубой игрой ноги поотрывает грандам.

Я щас тоже типа гранда, во 2 диве, накрайняк. Не стоит на нас грубить; мы сами грубияны. Скажи, Серёга? - Это я к президенту подкатываюсь. Так что, парни, сами берегите ноги.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 08 июл 2010, 16:44
на Мору писал(а):ФЕО, присоединяюсь к поздравлениям, хотя и не вполне охотно: с точки зрения здорового эгоизма лучше бы все остались на своих местах. Во всяком случае, теперь о 1 месте во 2 диве можно забыть, оно уже практически забито. Если с Саталите и другими еще можно и нужно было конкурировать, то с Манукой это невозможно (если только все не сговорятся суперить против команды президента, что маловероятно). Хотя в переходняках ты доказал обратное и показал народу, как при помощи умения и, конечно, не без некоторой доли везения (а куда без этого в футболе?!) обыгрывать более сильные коллективы. Вот с этим я тебя поздравляю вполне искренне. Через сезон, надеюсь, встретимся.
Спасибо за поздравления. ТОже надеюсь ,что увидимся на следующий сезон... но только в Д1 :beer:
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 08 июл 2010, 17:55
Конечно, в Д1. Только подожди меня чуток. Никак не можем пересечься. Хотя... в этом сезоне пара финалов КТ, возможно, для этого и предназначена.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 08 июл 2010, 20:54
Я не прочь дойти до финалов :cool:
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение vlasik 08 июл 2010, 21:41
на Мору писал(а):
Nikolia писал(а):Не оно нормально, наберем на них баллов хоть. а может еще грубой игрой ноги поотрывает грандам.

Я щас тоже типа гранда, во 2 диве, накрайняк. Не стоит на нас грубить; мы сами грубияны. Скажи, Серёга? - Это я к президенту подкатываюсь. Так что, парни, сами берегите ноги.
Грубить конечно не нужно!!! Но если все же включаете грубою то по крайнем мере не когда сливаете!!! Травмы никому радости не принесут!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 23 авг 2010, 17:08
Удачи всем в новом сезоне!
Поехали!!!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Три откровенных фаворита у нас в этом сезоне: Манука, Лотоха Апай и Кумифонуа.
Но уже с Марист бороться можно и нужно всем остальным! :)
Как я понимаю четыре новичка будут. Надеемся автососов от них будет не много... Вообще бы всем без них обойтись, а то мне, как обзорщику, писать не о чем! :beer:
Удачи всем!
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 23 авг 2010, 17:23
Crypt79 писал(а):Удачи всем в новом сезоне!
Поехали!!!

Три откровенных фаворита у нас в этом сезоне: Манука, Лотоха Апай и Кумифонуа.
Но уже с Марист бороться можно и нужно всем остальным! :)
Как я понимаю четыре новичка будут. Надеемся автососов от них будет не много... Вообще бы всем без них обойтись, а то мне, как обзорщику, писать не о чем! :beer:
Удачи всем!

Имеются возражения и дружеское пожелание всем: сдавайтесь Маристу заранее, а то ведь порвёт нафиг. :grin:
Последний раз редактировалось на Мору 23 авг 2010, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение vlasik 23 авг 2010, 17:29
Всем успеха!!!!! Поехали!!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 12 сен 2010, 19:42
Спасибо Fancules за обзор 9-го тура! Я не успеваю немного... Обзор восьмого напишу завтра!
Вообще если б кто-то взялся за альтернативный обзор я был бы рад, а то свою игру описывать не очень интересно, а стороннее мнение об игре хотелось бы услышать!
:beer:
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Fancules 13 сен 2010, 00:37
Crypt79 писал(а):Спасибо Fancules за обзор 9-го тура! Я не успеваю немного... Обзор восьмого напишу завтра!
Вообще если б кто-то взялся за альтернативный обзор я был бы рад, а то свою игру описывать не очень интересно, а стороннее мнение об игре хотелось бы услышать!
:beer:
А я уже заволновался, што так долго не было обзоров. А так случилось несколько свободных часиков вот и продимонстрировал свое творчество.
Fancules
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение DimGun1410 13 сен 2010, 00:47
ну раз у меня в "моих сообщениях" апается тема.....то флудану..жаль что мой протеже уже давно бросил "Фолоха"..и один из лидер Д2 прошлого сезона так бездарно проводит нынешний..а ведь я и стили игроков которых определил передал...и если президент "разбудит" нынешнего менеджера то и ему сообщу -все наработки сохранены :beer:
будь бы форум поактивней. :? ..а так президент Хорватии с президентом Тонга энд Барбадоса "мячик" перекидывают.....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 13 сен 2010, 07:21
Да мы как бы свой мячик в первом диве катаем... :-)
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга